Перейти к содержанию
Авторизация  
PaiN

Pain-Team Revision 21537

Рекомендуемые сообщения

Если изменить Xxm4G на 2 другая ошибка выходит

 

Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundEror: l2p/gameserver/GameServer

Could not find the main class: l2p.gameserver.Gameserver. Program will exit.

Server terminated abnormaly ...

 

Server terminated ...

Для продолжения нажмита любую клавиш.

 

Не Xxm а Xmx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Xxm а Xmx.

да не правильно написал... Сборка не запускается у меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом можно заполучить ваши фиксы?))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

такого плана фиксы будут стоить от 4к я более чем уверен и если вы хотите их получить вы заплатите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого плана фиксы будут стоить от 4к я более чем уверен и если вы хотите их получить вы заплатите !

 

...

Изменено пользователем xxxalexxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я за этот мусор платить столько не собираюсь

Назвав мусором труд разработчика, вы пытаетесь еще получить фиксы? Это минимум нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвав мусором труд разработчика, вы пытаетесь еще получить фиксы? Это минимум нелогично.

,

Да он недоразумение обычное, которое просто может обосрать труд чужой. Учитывая что сборка Паина очень хороша и на порядок лучше некоторых "приваток"

Изменено пользователем Aboltus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Да он недоразумение обычное, которое просто может обосрать труд чужой. Учитывая что сборка Паина очень хороша и на порядок лучше некоторых "приваток"

 

Я так написал потому что с такими элементарными багами, например хотя бы очевидный баг с аденой, никуда эта сборка не нужна, смысл было выкладывать дырявую сборку, не понимаю. Эти баги исправить нельзя без исходников, в результате эта сборка просто бесполезна а тобишь "мусор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так написал потому что с такими элементарными багами, например хотя бы очевидный баг с аденой, никуда эта сборка не нужна, смысл было выкладывать дырявую сборку, не понимаю. Эти баги исправить нельзя без исходников, в результате эта сборка просто бесполезна а тобишь "мусор".

Виноват, учту. Впредь от меня не ждите ни одного бесплатного релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Виноват, учту. Впредь от меня не ждите ни одного бесплатного релиза.

Цена вопроса обновлений, если вы будете их продавать? Личку вы игнорите, интересно услышать дальнейшее продвижение сборки, платная она будет, бесплатная или вообще ничего, кроме этого релиза в свет не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват, учту. Впредь от меня не ждите ни одного бесплатного релиза.

 

Если бесплатные релизы будут как этот, то переживем братец без твоих релизов, ибо они бесполезны.

Изменено пользователем xxxalexxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват, учту. Впредь от меня не ждите ни одного бесплатного релиза.

Начинающим Однинам, а точней "школьникам" всегда чего-то не хватает, а толковым ребятам, которые уже внюхались в эту сферу - компила будет мало, да и выдернуть тут нечего, собственно о какой благодарности речь, пилите лучше для своих нужд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю по мне Данная сборка + руки, и можно сделать хороший сервер. Не смотря на то что это шара - она будет лучше на голову той же ловлели (сугубо мое мнение) И если кому то надо "обнова" он обязательно ее купит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю по мне Данная сборка + руки, и можно сделать хороший сервер. Не смотря на то что это шара - она будет лучше на голову той же ловлели (сугубо мое мнение) И если кому то надо "обнова" он обязательно ее купит !

да можно, я лично ничего против не имею, просто с такими багами и без сурсов мало что в сборке сделаешь, будем ждать релиза, если он будет Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этой сборке столько дыр, хоть ложкой жуй. Вплоть до того, что нельзя создать отдельного администратора, так как не пускает на сервер. Можно использовать аккаунт админа который уже создан автором этого дно релиза. Просьба к автору НИЧЕГО и НИКОГДА не выкладывать в паблик. Всё сделано специально для того, чтоб купили его фикс лист, нахреначил дыр в сборке и покупайте у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этой сборке столько дыр, хоть ложкой жуй. Вплоть до того, что нельзя создать отдельного администратора, так как не пускает на сервер. Можно использовать аккаунт админа который уже создан автором этого дно релиза. Просьба к автору НИЧЕГО и НИКОГДА не выкладывать в паблик. Всё сделано специально для того, чтоб купили его фикс лист, нахреначил дыр в сборке и покупайте у него.

От души посмеялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этой сборке столько дыр, хоть ложкой жуй. Вплоть до того, что нельзя создать отдельного администратора, так как не пускает на сервер. Можно использовать аккаунт админа который уже создан автором этого дно релиза. Просьба к автору НИЧЕГО и НИКОГДА не выкладывать в паблик. Всё сделано специально для того, чтоб купили его фикс лист, нахреначил дыр в сборке и покупайте у него.

То что у вас не получается сделать админа, или вы не умеете это делать, привыкнув делать по одному шаблону права, это не означает что это баг/упущение разработчика. Создаются без проблем админские учетные записи.

Поэтому просьба так же к вам, если вы не знаете или не уверены, держите свое мнение при себе, оно и неуместно и оскорбительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шаблону так и не получилось прописать себе админа, но решил этот вопрос другим путём, включив опцию "сделать администратором всех при заходе в игру". Потом выключил и вуоля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шаблону так и не получилось прописать себе админа, но решил этот вопрос другим путём, включив опцию "сделать администратором всех при заходе в игру". Потом выключил и вуоля.

1 вариант \game\config\Advanced\GMAccess.d копируете сюда файл из папки template, с необходимыми правами, указываете ID чара в этом файле, переименовывайте файл, к примеру на ник чара, которому даете админку. Делаете рестарт, последующий заход чаром с указанным ID будет уже с правами администратора.

2 вариант \game\config\Advanced файл GMAccess.xml в нем есть заготовки различных уровней прав, указываете свой ID к нужным правам, рестарт сервера. Так же как и в первом варианте, после рестарта зайдете админом.

Оба варианта проверялись, проблем не возникало с выдачей.

Факт того что вы испытываете трудности с выдачей прав администратора, говорит о вашем малом опыте, но в то же время вы резко высказываетесь про дыры в сборке. То что проблема с правами это дыра не в сборке.

Давайте будем объективными, помимо перечисленных проблем, которые были указаны в фикс листе автора и который все хотят получить, какие еще дыры нашли именно вы, что дает вам право говорить: Да в этой сборке столько дыр, хоть ложкой жуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе на персонажа в ГС вылазит ошибка: WARN could not init locks for player: Asdasd[268501842] java.sql.SQL Exception: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES). Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе на персонажа в ГС вылазит ошибка: WARN could not init locks for player: Asdasd[268501842] java.sql.SQL Exception: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES). Что это может быть?

На вскидку, косяк с настройками БД. Скорее всего, где-то не указан либо указан неверно логин/пароль БД.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе на персонажа в ГС вылазит ошибка: WARN could not init locks for player: Asdasd[268501842] java.sql.SQL Exception: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES). Что это может быть?

Неправильный пользователь или пароль в конфиге гейм сервера, указанный для подключения к БД

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе на персонажа в ГС вылазит ошибка: WARN could not init locks for player: Asdasd[268501842] java.sql.SQL Exception: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES). Что это может быть?

Если ты даже такие элементарные вещи не знаешь о каких дырах ты говоришь? дыра у тебя в голове помоему, а не в сборке
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты даже такие элементарные вещи не знаешь о каких дырах ты говоришь? дыра у тебя в голове помоему, а не в сборке

Золотые слова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты даже такие элементарные вещи не знаешь о каких дырах ты говоришь? дыра у тебя в голове помоему, а не в сборке

 

Молчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...