Перейти к содержанию
Авторизация  
Marquisdesade

Текстурка Для Патча

Рекомендуемые сообщения

Ребят трабла вот в чём,корона клан лидераотображается совсем иначе от стандарта,где изменить данное дияние или заменить на стандартный.

Вот что стоит post-11584-0-27891700-1398016928_thumb.jpgи что нужно.post-11584-0-70138100-1398016928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто заменена похоже основная текстура.Скачай чистую папку систем.Если не поможет,то просто LineageAccessoryTex.utx переустанови,в папке systemtextures.Должно помочь.Но тут скорее всего просто чистая папка системс поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый патч не вариант делать.мне нужно просто изменить чтоб стало стандартом.вот и хочу узнать какие именно файлы отвечают за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый патч не вариант делать.мне нужно просто изменить чтоб стало стандартом.вот и хочу узнать какие именно файлы отвечают за это.

LineageAccessoryTex.utx

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый патч не вариант делать.мне нужно просто изменить чтоб стало стандартом.вот и хочу узнать какие именно файлы отвечают за это.

Как вариант,можешь в папке систем,заменить просто hairaccessarygrp.dat вроде.Ну или armorgrp.dat )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что лучше сделать то? :D

Твой патч не понятен.Возможно при скачивании патча,у тебя полностью заменили LineageAccessoryTex.utx (Что врядли).Тогда копай в hairaccessarygrp.dat или armorgrp.dat (Не помню точный датник,отвечающий за текстуру в интерлюде).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри заменена ли настоящая или просто добавлена, если добавлена то смени ид на оригинальный

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри заменена ли настоящая или просто добавлена, если добавлена то смени ид на оригинальный

+

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что лучше сделать то? :D

там могли изменить путь что ты их слушаешь - посмотри путь для начало на модель и текстуры

обычно это корона лорда по дефолту Lord's Crown6841 id или заходим через режим разработчика и смотрим путь на пакет и текстуры модели

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот уникально) что ты там начудил, сюда скинь :D

Хотел нажать отправить, выскочило окно покера. нажал пойти в аллын, вылетел с 11$ турнира. СПС БЛЕАТЬ АВТОР.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот уникально) что ты там начудил, сюда скинь :D

Хотел нажать отправить, выскочило окно покера. нажал пойти в аллын, вылетел с 11$ турнира. СПС БЛЕАТЬ АВТОР.

вот это ЛОООл,я долго смеялся,правда... :rofl: :rofl:

там могли изменить путь что ты их слушаешь - посмотри путь для начало на модель и текстуры

обычно это корона лорда по дефолту Lord's Crown6841 id или заходим через режим разработчика и смотрим путь на пакет и текстуры модели

По id создал себе,оказывается нормальная,оказывается дело в LineageAccessoryTex.utx .залью сейчас сюда Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замени путь текстуры в armorgrp.dat , на тот вид который тебе нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...