Перейти к содержанию
Авторизация  
MOHETKA

Авторег (Grind Team)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Включил в конфиге авторегистрацию,запускаю сервер,пытаюсь зайти в игру,ничего не происходит.Пробовал запустить другой сервер,всё нормально заходит.Как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкинуть файлик dsetup

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил как-то сборку емурт, и 3 дня не мог зайти на серв, просто не пускало. В общем проблема оказалось в том, что там установлен минимум длины логина и пароля - от 6 символов, а я вводил всякие 123 и мучился. Потом долго ржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заходит куда на логин? На сервер? Если на логин, то неверно указаны ип или закрыты порты, если на гейм то стоит защита(насколько мне известно там на выбор гг и лг(с лг без клиент части не зайти)) отключите защиту, отключите вход только для гм, заходите радуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заходит куда на логин? На сервер? Если на логин, то неверно указаны ип или закрыты порты, если на гейм то стоит защита(насколько мне известно там на выбор гг и лг(с лг без клиент части не зайти)) отключите защиту, отключите вход только для гм, заходите радуйтесь

защиту отключил,вход только для ГМ в самом начале был отключён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заходит куда на логин? На сервер? Если на логин, то неверно указаны ип или закрыты порты, если на гейм то стоит защита(насколько мне известно там на выбор гг и лг(с лг без клиент части не зайти)) отключите защиту, отключите вход только для гм, заходите радуйтесь

В конфигах нашёл только отключение LG,а GG нет..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...