Перейти к содержанию

Thodi

Заблокирован
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

79

3 Подписчика

Информация о Thodi

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кобрин

Контакты

Посетители профиля

3388 просмотров профиля
  1. Над какой если не секрет?
  2. Почему перестали пользоваться?
  3. а ты свои? мы не про меня говорим, мы обсуждаем весомость твоего мнения)
  4. Причем тут опен-сурс гринд-тим и мои личные проекты л2? Ты отдельно-взятый пользователь и никак не отражаешь мнение общественности, не набивай себе цену. Ты просто чайка, когда продемонстрируешь нам тут свои разработки, свои проекты, свои достижения, тогда твое мнение начнет иметь какой-то вес. А пока - твое мнение приравнено к мнению чайки)
  5. Прежде всего, хочу выразить глубокое неуважение к вам лично xD Я не буду предоставлять Вам какие-либо "докательства" ибо: 1. Я выражаю свое мнение пользователя и команда lostworld (кто эти люди?) от этого не стардает и не выражала ко мне притензий. 2. Я не хочу добровольно раскрывать "сюрпризы" этой сборки, т.к. пользователи данного форума, являются моими потенциальными конкурентами в бизнесе, поэтому мне интересно чтобы у них "не получился проект", если они вдруг решат взять сборку "lostworld/JTS/open-team". 3. Приведение доказтельств по технической части, просто приведет к удалению темы (недавняя моя тема про разоблачение JTS-team килроя была просто удалена, без причин, без придупреждений). 4. Я не хочу. Достаточно причин?
  6. Нивкоем случаи я себя не обсирал), я не мыслю как одноклеточная инфузория туфилька, поэтому моя логика допускает вариант, что на садии форкания от оверворлда (G1tao) в стадию lostworld (непонятно кто, точнее кто только там не был) в сборке могло что-то испортиться , а практичиский мой анализ мои допущения подтвердил. Поэтому да, несмотря на то, что лостворлд форковерворлд - он испорчен и говно - Это мое личное мнение.
  7. этот лостворлд, тоже самое что JTS, тоже самое что OpenTeam - распиариное на ЗГ говно, ложки вам уже выдали - хавайте, если будет мало говна, прикупите у килроя или диагода еще, у них его навалом xD
  8. РАКАМАКАФО, ты просто не смог собрать ядро xD
  9. Теперь мы open-source https://grind-team.net/index.php?/topic/9-grind-team-open-source/
  10. при чем тут гитао и лостворлд? ваш лостворлд это изговняканный код оверворлда(гитао).
×
×
  • Создать...