Перейти к содержанию
Авторизация  
V1ruSpw

Клиент-Сервер Защита Для Всех Хроник От Вредоносного По

Рекомендуемые сообщения

Что толку от защиты, когда она не имеет завязку на гейм сервере (как я понял из описания)?

Достаточно заменить патч на чистый, вписать адрес сервера и вперед, крушить ломать

Все будет, но не сразу, я постоянно занимаюсь доработкой. На данный момент показываю функционал который будет присутствовать. Обходы имеются, ни кто с этим и не спорит...они везде есть, все зависит от пряморукости того , кто будет снимать защиту. Некоторые и бота по инструкции не поставят, а некоторых и все что на ring0 происходит даже не задержит...Так же на данный момент а, пока идет доработка всех функций , я совмещаю свою защиту с любой другой без проблем с совместимостью.

Изменено пользователем V1ruSpw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне бетку в ЛС если есть возможность, интересно посмотреть что вы уже реализовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет, но не сразу, я постоянно занимаюсь доработкой. На данный момент показываю функционал который будет присутствовать. Обходы имеются, ни кто с этим и не спорит...они везде есть, все зависит от пряморукости того , кто будет снимать защиту. Некоторые и бота по инструкции не поставят, а некоторых и все что на ring0 происходит даже не задержит...Так же на данный момент а, пока идет доработка всех функций , я совмещаю свою защиту с любой другой без проблем с совместимостью.

 

Павел, мне кажется, что вы шьете паруса, не имея корабля. Любой, даже самый базовый функционал, при условии серверной привязки, уже полезен. Самый навороченный без привязки - бесполезен.

И мне кажется логичным, что дело надо начинать с главного. С серверной защиты. А потом уже дополнять функционал.

Сделаете серверную защиту - я готов запустить с ней свой сервер без ламегарда. Готов рискнуть. Вам тест в РЕАЛЬНЫХ условиях, мне защита. И даже, как уже писал, готов платить, если будет реально защищать. Но без привязки к серверу это бесполезно. Я не могу ждать, пока вы кормите нас "завтраками".

 

На данный момент показываю функционал который будет присутствовать.

 

А мы не хотим СМОТРЕТЬ на этот функционал. Мы хотим ИСПОЛЬЗОВАТЬ его.

 

Сделайте САМОЕ ГЛАВНОЕ - потом доделывайте мелочи.

 

Это мое ИМХО. Но готов поспорить - присутствующие меня поддержат.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, поймите одну важную вещь (я удивлен, что вы, программер, этого не видите в упор).

 

Ваша защита - пустышка. От нуба защита не нужна. От человека, который знает хоть что-то (элементарно бросить пинг на сервер и стартануть с обычного Л2.ехе - додумался сразу же даже бесконечно далекий от хакинга чайник вроде меня) - ваша защита не поможет. Так зачем она вообще нужна, если она совсем ни от кого не защищает?!

 

Пока вы не сделали серверную часть - вы не сделали ничего.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, поймите одну важную вещь (я удивлен, что вы, программер, этого не видите в упор).

 

Ваша защита - пустышка. От нуба защита не нужна. От человека, который знает хоть что-то (элементарно бросить пинг на сервер и стартануть с обычного Л2.ехе - додумался сразу же даже бесконечно далекий от хакинга чайник вроде меня) - ваша защита не поможет. Так зачем она вообще нужна, если она совсем ни от кого не защищает?!

 

Пока вы не сделали серверную часть - вы не сделали ничего.

я конечно влезаю не в свое дело но скажите мне уважаемый, а что сделали вы?Павел всё прекрасно понимает и без вас, придет время сделает и серверную защиту, это не так всё просто и быстро делается, пользоваться его защитой никто не заставляет, берите свой ЛГ и радуйтесь. Извините, не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, поймите одну важную вещь (я удивлен, что вы, программер, этого не видите в упор).

 

Ваша защита - пустышка. От нуба защита не нужна. От человека, который знает хоть что-то (элементарно бросить пинг на сервер и стартануть с обычного Л2.ехе - додумался сразу же даже бесконечно далекий от хакинга чайник вроде меня) - ваша защита не поможет. Так зачем она вообще нужна, если она совсем ни от кого не защищает?!

 

Пока вы не сделали серверную часть - вы не сделали ничего.

Видимо вы не брали последнюю версию раз пишите подобный пост. Если на ваш взгляд она "не нужна" тогда на мой взгляд "не берите" ее , а купите "проверенные" варианты. Начнем с того что я ее не продаю, а повторюсь , показываю на данный момент функционал , и не беру с этого ни копейки. Если вариант покупки, проверенной временем защиты, не устраивает , то напишите свою.

Изменено пользователем V1ruSpw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно влезаю не в свое дело но скажите мне уважаемый, а что сделали вы?Павел всё прекрасно понимает и без вас, придет время сделает и серверную защиту, это не так всё просто и быстро делается, пользоваться его защитой никто не заставляет, берите свой ЛГ и радуйтесь. Извините, не сдержался.

 

Вы правы: вы действительно влезли не в свое дело. Но не переживайте: я не обижаюсь на таких, как вы.

 

Видимо вы не брали последнюю версию раз пишите подобный пост. Если на ваш взгляд она "не нужна" тогда на мой взгляд "не берите" ее , а купите "проверенные" варианты. Начнем с того что я ее не продаю, а повторюсь , показываю на данный момент функционал , и не беру с этого ни копейки. Если вариант покупки, проверенной временем защиты, не устраивает , то напишите свою.

 

Верно, не брал. Я не вижу смысла в защитном функционале, который каждый нуб может просто проигнорировать. Это как навесной замок, повешенный не на дверь+дверную раму, а просто на дверь.

 

а повторюсь , показываю на данный момент функционал , и не беру с этого ни копейки

 

Повторюсь, показывать не надо. дайте поюзать.

 

П.С. Защита - не кино, за ее показ деньги брать нельзя. В магазинах колбасу, кстати, тоже посмотреть можно бесплатно. А толку?

Изменено пользователем Greyf
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы: вы действительно влезли не в свое дело. Но не переживайте: я не обижаюсь на таких, как вы.

 

 

 

Верно, не брал. Я не вижу смысла в защитном функционале, который каждый нуб может просто проигнорировать. Это как навесной замок, повешенный не на дверь+дверную раму, а просто на дверь.

 

 

 

Повторюсь, показывать не надо. дайте поюзать.

 

П.С. Защита - не кино, за ее показ деньги брать нельзя. В магазинах колбасу, кстати, тоже посмотреть можно бесплатно. А толку?

спасибо о великий разработчик и всепонимающий. Если вам не нравится не берите. Дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо о великий разработчик и всепонимающий. Если вам не нравится не берите. Дело ваше.

 

Чего вы сразу агрессируете, человека дело тут говорит, пытается донести единственную верную мысль до ТС, а вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы сразу агрессируете, человека дело тут говорит, пытается донести единственную верную мысль до ТС, а вы...

тс знает что ему нужно делать, и разрабатывает так как ему кажется нужным. Ребят, это его дело, не нравится пройдите мимо, зачем этот срач и доказывание что защита плохая. Мб я чет пропустил и не увидел что тс сказал гдет что никто не обойдет защиту его?так вы покажите мне пожалуйста. А если этого не было то и нечего упрекать что защита плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс знает что ему нужно делать, и разрабатывает так как ему кажется нужным. Ребят, это его дело, не нравится пройдите мимо, зачем этот срач и доказывание что защита плохая. Мб я чет пропустил и не увидел что тс сказал гдет что никто не обойдет защиту его?так вы покажите мне пожалуйста. А если этого не было то и нечего упрекать что защита плохая.

 

Это форум, здесь каждый волен высказать своё мнение в рамках установленных правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше такая защита, которая будет дорабатываться, улучшаться, чем вообще без защиты.

Москва, ведь, тоже не сразу строилась. Любое большое дело начинается с малого. Тот же леймгвард, кетсгвард, смартгвард и т.п. начинали свою деятельность с нуля.

Тем более уж, автор это делает на добровольных началах, не требуя за это деньги (покупку).

Используют продукт автора только те, кто в этом нуждается.

Тоже имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше такая защита, которая будет дорабатываться, улучшаться, чем вообще без защиты.

Москва, ведь, тоже не сразу строилась. Любое большое дело начинается с малого. Тот же леймгвард, кетсгвард, смартгвард и т.п. начинали свою деятельность с нуля.

Тем более уж, автор это делает на добровольных началах, не требуя за это деньги (покупку).

Используют продукт автора только те, кто в этом нуждается.

Тоже имхо.

вот и я об этом говорю. Возможно что в будущем защита будет одна с топовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто и не спорит, что связку делать нужно так как без нее защита легко отвязывается. На данный момент те у кого есть коты , я подвязываю свою защиту к котам, так ее отвязать немного сложнее. Начнем с того что любая защита обходится остается вопрос в чьи руки она попадет.Еще раз повторюсь, защиту я постоянно дорабатываю, и клиент - сервер привязка будет. Это просто вопрос времени.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто и не спорит, что связку делать нужно так как без нее защита легко отвязывается. На данный момент те у кого есть коты , я подвязываю свою защиту к котам, так ее отвязать немного сложнее. Начнем с того что любая защита обходится остается вопрос в чьи руки она попадет.Еще раз повторюсь, защиту я постоянно дорабатываю, и клиент - сервер привязка будет. Это просто вопрос времени.

 

не обращайте внимание , флуд разводят те кто не чего не делает а только треп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, ведь, тоже не сразу строилась.

 

Тем более уж, автор это делает на добровольных началах, не требуя за это деньги (покупку).

 

1. Обратите внимание, что Москва строилась с фундамента, а не с крыши. В нашем случае привязка к серверу и есть фундамент, без которого остальное бессмысленно.

 

2. О каком добровольном начале речь? Прошу заметить, что автору пока продавать-то нечего. И все добровольцы для него - тестеры. А как оттестит - будет продавать. Так что никакого альтруизма тут нет.

 

На данный момент те у кого есть коты , я подвязываю свою защиту к котам, так ее отвязать немного сложнее.

 

Что такое коты и где взять?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирую защиту то в полне не плохая,защищает от ботов + когда нахожу нового бота или что-то в этом роде вписываю в файлы защиты и все бот перестает работать,еще нравиться то что при запущенной игре ботов даже с оперы не качает,закрывает браузер это в своем роде тоже +,по качто спасибо автору за защиту очень помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирую защиту то в полне не плохая,защищает от ботов + когда нахожу нового бота или что-то в этом роде вписываю в файлы защиты и все бот перестает работать,еще нравиться то что при запущенной игре ботов даже с оперы не качает,закрывает браузер это в своем роде тоже +,по качто спасибо автору за защиту очень помог.

 

Осталось сделать защиту неотключаемой для любого лолнубохацкера :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось сделать защиту неотключаемой для любого лолнубохацкера :db:

"лолнубохацкер" сам то сможешь отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказано же было уже, что будет более усиленная защита от "лолнубохакеров". Я считаю что не стоит это обговаривать по 200 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"лолнубохацкер" сам то сможешь отключить?

 

Читай выше. Я сообразил, как отключить защиту, сразу. Грузишься с обычного патча, только вписываешь айпишник сервера. И все, ты вошел без защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай выше. Я сообразил, как отключить защиту, сразу. Грузишься с обычного патча, только вписываешь айпишник сервера. И все, ты вошел без защиты.

видимо не видел ты последнюю реву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо не видел ты последнюю реву.

 

Верно, не видел. На ней появилась привязка к серверу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлена ошибка с подгрузкой l2.ini на Win 8.1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирус, а можешь накатать в главной посте этой темы, что уже вошло в защиту.

просто 9 страниц, и не понятно что куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...