Перейти к содержанию
Авторизация  
Lui

По Сборкам

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, клиенты pw и Lucera2 скажите что лучше ?

Где тех поддержка лучше ? на pw надо силой все вытаскивать из разработчика, на lucere2 слышал там вообще конь, вот хотел узнать ваше мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе для пвп или классики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер с легкими дополнениями пока что, не для классик вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, клиенты pw и Lucera2 скажите что лучше ?

Где тех поддержка лучше ? на pw надо силой все вытаскивать из разработчика, на lucere2 слышал там вообще конь, вот хотел узнать ваше мнения

улыбнуло ага

сложный вопрос - смотря как ты задаешь вопрос тех поддержке обычно ответ дают быстро

если для сервера с дополнениями подходят обе - люсеру2 бери вроде тех поддержка там норм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не, если с домапи - то pw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнуло ага

сложный вопрос - смотря как ты задаешь вопрос тех поддержке обычно ответ дают быстро

если для сервера с дополнениями подходят обе - люсеру2 бери вроде тех поддержка там норм .

Бывают нужны не только вопросы, вот я хочу что-то реализовать, мне срочно нужен фикс, и нужно ждать, пока речь не пойдет о $ ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают нужны не только вопросы, вот я хочу что-то реализовать, мне срочно нужен фикс, и нужно ждать, пока речь не пойдет о $ ничего не будет

договориться и ждать что еще остается - это и так понятно вроде у всех нормальных разработчиков все услуги за денешку

ну найди себе таких разработчиков что будут в ту же минуту бросаться и фиксить тебе за спасибо - тока не думаю что таковые имеются . по теме лично таких вот не знаю .

up-end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договориться и ждать что еще остается - это и так понятно вроде у всех нормальных разработчиков все услуги за денешку

ну найди себе таких разработчиков что будут в ту же минуту бросаться и фиксить тебе за спасибо - тока не думаю что таковые имеются . по теме лично таких вот не знаю .

up-end

да я ничего не говорю, за деньги даже я только за, дак и за деньги игнорируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь далеко не все были клиентами pwsoft продукта "Уникал" за 10т.р. - в этом случае поддержка совсем не та, что при "Стандарт" за 1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...