Перейти к содержанию
Авторизация  
QsideX

Идея Для Сервера :)

Рекомендуемые сообщения

Т.к. реализовывать я не буду в связи с отсутствием возможности держать сервер :) Да и лень мне) Решил поделится.

 

Рейты сервера: х0.25 или х1

На каждом аккаунте после регистрации создается персонаж с номером например A000000000000001; A000000000000002; A000000000000003; A000000000000004 и тд.

После входа в игру вы появляетесь в любом закрытом помещении в котором стоит NPC.

У этого NPC есть разделы с полиморфом допустим:

 

Если вы 1-5 lvl вы можете морфнуться в таких-то нпс

Если вы 5-10 lvl то в других

Если 10-25 lvl то в других

Если 25-50 lvl в других... ну и так далее.

 

Смысл этого всего заключается в том, что на данном сервере НЕ нужно будет оружие, броня точки профы и тд.

 

Т.е. вы зашли подошли к NPC выбрали кем будите играть и пошли качаться и убивать

К каждому полиморфу нужно привязать скилы.

А за донат, голоса и адены можно будет полиморфиться например в каких-нибудь RB.

 

Можно еще добавить "занятые" морфы, тогда не будет одинаковых морфов и будет очень разнообразно.

 

Реализация довольно простая.

Нпс запрашивает левел персонажа по каждому пункту (для удобства можно добавить несколько НПС чтобы не пихать все в 1го) Если условия по уровню и количеству "вещей" в инвентаре совпадает - прописывается очищение скилов + полиморф + добавление скилов данного полиморфа.

 

После релога полиморф должен сохраняться, по сути ничего сложного, пара нпс, пара скриптов (главное чтобы игроки видели себя тем в кого морфаются, поэтому нужны более поздние хроники, ну или если кто-то умеет реализовывать это на интерлюде - то пожалуйста.

 

Еще 1 фишка в том что не надо будет переделывать анимацию NPC скилов, ведь при полиморфе в NPC который обладает теми или иными скилами она будет работать, ну например баюм или лилит и тд.

Изменено пользователем QsideX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея интересная , но есть но

во первых люди игроки они к такому совсем не привыкли , тоесть у когото будет отвращение , кто-то просто не разберётся ... ну вообщем странно это будет для игроков

во вторых это механика , даже если всё это реализовать , то каждому морфу нужно будет прописывать уйму статов скилов и прочей хрени чтобы добится баланса

по скольку я так понимаю что к хайд ЛВЛу можно избавитсяот кучи одинаковых морфов то прийдётся делать огромную кучу скилов , морфов

 

вообщем если и браться за реализацию то там надо будет очень глубоко копать много чего что делать и это будет в конечном итоге крайне кривой сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея интересная , но есть но

во первых люди игроки они к такому совсем не привыкли , тоесть у когото будет отвращение , кто-то просто не разберётся ... ну вообщем странно это будет для игроков

во вторых это механика , даже если всё это реализовать , то каждому морфу нужно будет прописывать уйму статов скилов и прочей хрени чтобы добится баланса

по скольку я так понимаю что к хайд ЛВЛу можно избавитсяот кучи одинаковых морфов то прийдётся делать огромную кучу скилов , морфов

 

вообщем если и браться за реализацию то там надо будет очень глубоко копать много чего что делать и это будет в конечном итоге крайне кривой сервер

 

что сложного прописать скилл клир и добавить скил лерн при морфе у НПС? Реализация элементарна! В лайнейдж куча ненужных скилов! Достаточно сделать 4 пасивки, маг атак, физ атак, физ деф, маг деф. и левелы пасивок а там уже от морфа плясать по левелам. Что касается атакующих скилов по 3-4 скила также добавить и нормально. Причем тут привыкли или нет игроки?! Глупости же) игроков уже тошнит от однотипной фигни которую делают) максимум разбавляя новым шмотом) А тут и точится не надо и на шмот фапать! Фарми играй убивай при этом можешь каждый раз кем-то новым! Это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сложного прописать скилл клир и добавить скил лерн при морфе у НПС? Реализация элементарна! В лайнейдж куча ненужных скилов! Достаточно сделать 4 пасивки, маг атак, физ атак, физ деф, маг деф. и левелы пасивок а там уже от морфа плясать по левелам. Что касается атакующих скилов по 3-4 скила также добавить и нормально. Причем тут привыкли или нет игроки?! Глупости же) игроков уже тошнит от однотипной фигни которую делают) максимум разбавляя новым шмотом) А тут и точится не надо и на шмот фапать! Фарми играй убивай при этом можешь каждый раз кем-то новым! Это здорово!

ну если ты так думаешь то сделай запусти в бету и посмотришь жалобы будут на то что нету скилов ( а если и есть скилы то у каждого морфа одинаковые )

нету шмота ( ладно там количество морфов побеждает )

ненадо точится крафтить фармить на шмот ( игра полностью теряет смысл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты так думаешь то сделай запусти в бету и посмотришь жалобы будут на то что нету скилов ( а если и есть скилы то у каждого морфа одинаковые )

нету шмота ( ладно там количество морфов побеждает )

ненадо точится крафтить фармить на шмот ( игра полностью теряет смысл )

 

Дак почему же они одинаковые то должны быть если по дефолту почти у каждого НПС разные скилы?))))))) Вам скилов в лайнейдж мало чтобы раздать их неписям? Даже если изначально форм будет 50 можно в процессе добавлять формы со скилами т.к. они не требуют апдейта патча и изменений клиента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть по твоему

круто играть каким нибуть мобом с дефолт скилами

тоесть я захожу качаюсь до 80 лвла

и в конечном итоге имею

( допустим ) стан , резист к темным атакам резист а стрелам , хп х2 , усиление атаки к молотом

вау это так интересно бегать с одной активкой

а вот если добовлять допустим к этому набору допустим ещё какойто агр , защита щитом , ульт какойто , да и вообще уйма нужных скилов ещё

также у самих мобов дисбаланс , тоесть возьмём допустим ангела 78 лвл ( ваол оф агрос ) и возьмём антилопу в хот спринте 78 лвл

у а нгела одни резисты и хп х4 у антилопы хидро бласт стан резист к луку но ангел даст по щям антилопе да и любому мобу в хот спринте ( и это только пример )

у всех фракций мобов дисбаланс между их нахождением

одним словом даже если не добовлять скилы делать дефолт морфов ты добьёщься того что будет дисбаланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть по твоему

круто играть каким нибуть мобом с дефолт скилами

тоесть я захожу качаюсь до 80 лвла

и в конечном итоге имею

( допустим ) стан , резист к темным атакам резист а стрелам , хп х2 , усиление атаки к молотом

вау это так интересно бегать с одной активкой

а вот если добовлять допустим к этому набору допустим ещё какойто агр , защита щитом , ульт какойто , да и вообще уйма нужных скилов ещё

также у самих мобов дисбаланс , тоесть возьмём допустим ангела 78 лвл ( ваол оф агрос ) и возьмём антилопу в хот спринте 78 лвл

у а нгела одни резисты и хп х4 у антилопы хидро бласт стан резист к луку но ангел даст по щям антилопе да и любому мобу в хот спринте ( и это только пример )

у всех фракций мобов дисбаланс между их нахождением

одним словом даже если не добовлять скилы делать дефолт морфов ты добьёщься того что будет дисбаланс

 

*ный стыд! Я же сказал 4 пасивки всем

1 пасивка М деф

2 пасивка Ф деф

3 пасивка М атака

4 пасивка Ф атака

 

и левелов сделать 50 допустим 1 лвл = +100 дефа и всем мобам различные раздать по балансу.

гремлин 1-1-1-1 волк 1-1-1-2 маг орк 2-1-2-1 и тд. ИЗЗИ!

 

А про атакующие скилы я опять же говорил 4 скила добавить. Причем тут 100500 статов которые прописанны у НПС! Я говорил про скилы от туда дёргать просто!

 

PS и можно лвл пасивок = лвл морфа т.е. грубо говоря 78 очков у 78 моба и раскидать типо 10 мдеф 10 фдеф 10матака 58 фатака ( КАК ГРУБЫЙ ПРИМЕР )

Изменено пользователем QsideX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем , я своё мнение выразил , дальше если кто и сделает такую муть как ты предлагаешь , то посмотрим на сколько я был прав =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем , я своё мнение выразил , дальше если кто и сделает такую муть как ты предлагаешь , то посмотрим на сколько я был прав =)

 

Ну если будет делать такой же как ты "баобаб" то да, получится муть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ахинея... Из ла2 превратили в гавно, лучше сделай сервер SAMP и кайфуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ахинея... Из ла2 превратили в гавно, лучше сделай сервер SAMP и кайфуй)

 

А всякие Интерлюды+ это не гавно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ахинея... Из ла2 превратили в гавно, лучше сделай сервер SAMP и кайфуй)

 

Ну дак зато не банальщина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...