Перейти к содержанию
Авторизация  
MrFANTASTIK

Host-Lite.ru [Отзыв]

Рекомендуемые сообщения

Вы ошибаетесь :) сильно ошибаетесь :) Впрочем, у нас достаточно клиентов, и все они на разных серверах/IP

 

Что мне тут распинаться перед вами :) Те кто пользуется нашими услугами, уже убедились в том что мы действительно защищаем. И поддержка всегда отвечает. Тайм веб, действительно отключают если идет DdoS.

Дак по сайду сделайте все на уровне, а не главное что бы было. Я все еще контактов не нашел.

 

На электронке 2 дня глухо уже, для кого ее пишите тогда?

Изменено пользователем MrFANTASTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак по сайду сделайте все на уровне, а не главное что бы было. Я все еще контактов не нашел.

 

На электронке 2 дня глухо уже, для кого ее пишите тогда?

Раз пошли такие танцы, отпишите в мой icq (в профиле) Проверим, почему же вам не отвечали
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошли такие танцы, отпишите в мой icq (в профиле) Проверим, почему же вам не отвечали

Я уже два дня пишу в техподдержку не ответа не привета глухо как в танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь данным хостером исключительно для vps

Ставить сайт не рекомендую. У них один ip для всех днс серверов, из за этого на сайт не заходит у некоторых провайдеров

Тех поддержка отвечает в течении полу суток, что терпимо на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе как до них можно достучаться? Техподдержка молчит уже вторые сутки, сайт соответсвенно не пашет стока же.Подскажите хоть какие-нибудь вконтакте, аськи, скайпы и т д их работников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе как до них можно достучаться? Техподдержка молчит уже вторые сутки, сайт соответсвенно не пашет стока же.Подскажите хоть какие-нибудь вконтакте, аськи, скайпы и т д их работников.

Ни как ето уг хост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якупов Рамиль Альбертович - работник который всегда отвечает в техподдержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якупов Рамиль Альбертович - работник который всегда отвечает в техподдержке.

Где же он отвечает?

Телефон постоянно не доступен, почта вообще не активна, в тикет системе часами можно ждать ответа, так и не дождаться.

Так называемой защиты от DDos - нет, проверенно. Арендованный VPS, якобы с защитой от DDos - был атакован, что в конечном итоге перестал вообще отвечать на любые запросы, панели VDS - для перезагрузки нет, нечего сделать нельзя.

P.S. заказывая услугу у них - пустая трата средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам отписывал насчет хоста купил у них vps тех поддержки нету за неделю так некто и не ответил. деньги на ветер в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно найти хорошие VDS по нормальным ценам в пределах $5 и не париться с обычным хостингом. А если еще и сам админить можешь то тех поддержка вообще по барабану есть она или нет. Если конечно сервер периодически не падает.

Забыл уже когда shared hosting заказывал, VDS серверы уже давно стоят доступно. Поставил все, что тебе надо и живешь спокойно ))) все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...