Перейти к содержанию
Авторизация  
headhunterzz

Выбираем Шаровую Сборку.

Рекомендуемые сообщения

Ну я лучше потрачу 50-80-100к но допилю хорошие сурсы и буду иметь хорошую сборку с сурсами и её можно поставить хоть на х1, чем куплю за 10к какое-то уг на которое ставить всякие дополнения, а потом буду неделями ждать ответа от разрабов ...

А всякие скории, фрозены, люцеры такие битые перебитые что лучше не надо про них говорить. Работаю сейчас на одном крупном проекте который стоит на люцере который дюпают ... вот и думайте.

И вообще автор хочет развиваться и учиться. Имхо лучше прородителей как l2jserver нету. Поднаберётся опыта, и если решит перейти на другие сурсы уже будет опыт и т.п.

 

 

ты что идиот? за 50-100к лучше PTS Interlude

Изменено пользователем Vasya1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что идиот? за 50-100к лучше PTS Interlude

 

Ты думаешь ПТС это предел желаний и там все радужно и гладко ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я лучше потрачу 50-80-100к но допилю хорошие сурсы и буду иметь хорошую сборку с сурсами и её можно поставить хоть на х1, чем куплю за 10к какое-то уг на которое ставить всякие дополнения, а потом буду неделями ждать ответа от разрабов ...

А всякие скории, фрозены, люцеры такие битые перебитые что лучше не надо про них говорить. Работаю сейчас на одном крупном проекте который стоит на люцере который дюпают ... вот и думайте.

И вообще автор хочет развиваться и учиться. Имхо лучше прородителей как l2jserver нету. Поднаберётся опыта, и если решит перейти на другие сурсы уже будет опыт и т.п.

могу ошибаться но ацисы базируются на лыже, поэтому проще будет взять их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться но ацисы базируются на лыже, поэтому проще будет взять их)

 

Если б ещё знать что асики там делали что поломали что починили, где подкакали и т.п. Это тебе никто не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б ещё знать что асики там делали что поломали что починили, где подкакали и т.п. Это тебе никто не скажет.

а ты думаешь в лыже все так идеально?) переписывать там придется все, так-же как и в остальных сборках, так что нет разницы что брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь в лыже все так идеально?) переписывать там придется все, так-же как и в остальных сборках, так что нет разницы что брать

Ну в l2jserver я больше уверен что там не вписано чтот интересное от разрабов, чем в других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в l2jserver я больше уверен что там не вписано чтот интересное от разрабов, чем в других.

:D костыли правятся, учитывай что сборке 7 лет, она 7 лет не обновлялась.

Начнем:

- Квестов там, скорее всего нет. (а если и есть то только небольшая часть)

- Эпики скорее всего не пашут или пашут ну ооочень криво

- Формулы переписывать нужно

- Пакетку тоже, закрывать все дюпы и т.п.

 

и это далеко не весь список, я не отговариваю, просто говорю что доработать то что уже есть гораздо проще чем пытаться восстановить ИЛ 7-ми летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен красень что там много работы, я этого не отрицаю.

Но я параноик, и лучше возьму лыжу 7летней давности найму человека которому доверяю и мы вместе с ним доведём до ума.

Чем возьму "доработанную" новую ревизию от хз кого, с морем багов, дюпов и под вопросом не вписали они от себя туда что-то на подобии.

Так что у нас разные взгляды на это дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен красень что там много работы, я этого не отрицаю.

Но я параноик, и лучше возьму лыжу 7летней давности найму человека которому доверяю и мы вместе с ним доведём до ума.

Чем возьму "доработанную" новую ревизию от хз кого, с морем багов, дюпов и под вопросом не вписали они от себя туда что-то на подобии.

Так что у нас разные взгляды на это дело :)

все что они добавили "от себя" будет видно по сурсам.

вот про море багов и дюпов могу сказать о лыже, лично могу показать что там почти все работает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...