Перейти к содержанию
Авторизация  
PsychoImpact

Ддосы, Сервер На Компе

Рекомендуемые сообщения

Макс онлайн думаю кто держал это 2-3.5 к живого не больше, иначе просто мобов не хватит, так как это просто очень огромное количество людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще выше 200+ не хочет... ну и разумеется без вклада)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) случай.

 

Самый первый мой проект это был mmorpg-game.ru дома 2 компа было 1ин как бы сервер 4 ядра 16 оперативы. думал наберу хотябы человек 150-300 но в итоге стартануло 900 человек и я не знал че делать когда загрузка ЦП под 70-80 % а оперативы до 94-100%.

 

2) случай на компе 8 ядер 16 оперативы загрузка ЦП была максимум 90 % оперативы кушал 14-15 гигов при таком же онлайне.

 

P.S Многие пишут про онлайн в 5000 тысяч ребята у вас что за тачки ???

 

Астериос со своим онлайном для х55 сервера а там 3-5 к играет

кое как машины тянут вы так говорите что 5к народу чуть ли на денди играло у вас

Цена такова оборудования тысяч 800 стоит.

4*Opteron 6380

(64*2.5GHz) 32*8GB (256GB)

Reg. DDR3-1600 2*SAS 450GB (RAID1)

2*2TB (RAID1)

SSD Intel 520 180GB

Ну во первых многое зависит от сборки при 400+ онлайне на люсеподоьной сборке сервер кушал 2гига оперативы и нагрузка на ядра была 20% на каждое (из 4х) Все зависит от сборки и как она оптимизирована, Планка в 5к оффа стоит не в том что сервера не вытянут больше а в том что при 3-4к живого онлайна за мобами стоит очередь( по крайней мере во временя ила хб такое было, так как все топ локи забиты под завязку....

 

 

Тсу вас не тронут если вы не будете спамить по так скажем конкурентам( ну или купите какой то роутер с базовой защиттой от ддоса + настройте и от шкоколо ддоса вас спасет ) Ну или как писали выше ставьте никс + iptables + оптимизация ядра +мускула+явы и будет вас счастье с вашими 50 онлайнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс онлайн думаю кто держал это 2-3.5 к живого не больше, иначе просто мобов не хватит, так как это просто очень огромное количество людей.

Согласен одно время бегал на евро пвп, и сменил спецификацию с фарма на рынок, ибо бесило мобов искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12к живого онлайна? лолшто? :D

 

примерно по 600 человек играло в 2007-м году

т.к. на одного нубла ходило лишь 200 человек

я нубл РБ пытался убить 3 месяца, параллельно делая уроки и по 3 часа ожидая его

 

 

А вы каждого пересчитывали?)

 

Там кланы были по 50 человек онлайна в день, у нас только в алли было 100+ живых постоянно

черт его знает что мы делали на классике лишь с l2day scroll's, но мне все это нравилось

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при 12к онлайна будет не интерестно играть , будут лаги безумные.(теснота) (крики) (нубы) (просящие чего то там) (будет просто Мясо на Осаде) (Чат будет просто рватся) (да и много чего).. :angel: ..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят обсуждение в теме уже пошло о личностях которые не понимая говорят про то что они держали по 5000 живого онлайна на Домашней тачке.

Мне очень интересно что это за чудо-юдо домашний компьютер который вывез 5000 народу, и которому хватило питание от домашней розетки :D

Сам дома сижу вот на чем и выше крыши для всего,можно еще добавить 3 планки оперативы но не вижу смысла пока.

 

pre_1402571914__1359950519_win8-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тачка то ладно, но оптовое волокно затянуть + безперебойники + свет и тп, а стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят обсуждение в теме уже пошло о личностях которые не понимая говорят про то что они держали по 5000 живого онлайна на Домашней тачке.

Мне очень интересно что это за чудо-юдо домашний компьютер который вывез 5000 народу, и которому хватило питание от домашней розетки :D

Сам дома сижу вот на чем и выше крыши для всего,можно еще добавить 3 планки оперативы но не вижу смысла пока.

 

pre_1402571914__1359950519_win8-1.jpg

5к живого онлайна сейчас врядли хоть 1 сервер собирает(люди просто не знают что такое 5к ибо зайдя на офф где 2-3к играет и зайдя на тот же линеадж ру или ево-пвп и прочий хлам, то можно увидеть что там от силы до 2к в пик оналйна может быть и то! Ла2 сфера умерла (кое как с онлайном на астериюсе было + аверия но те цифры что на сайте можно смело делить на 4 и будет реальный онлайн +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к живого онлайна сейчас врядли хоть 1 сервер собирает(люди просто не знают что такое 5к ибо зайдя на офф где 2-3к играет и зайдя на тот же линеадж ру или ево-пвп и прочий хлам, то можно увидеть что там от силы до 2к в пик оналйна может быть и то! Ла2 сфера умерла (кое как с онлайном на астериюсе было + аверия но те цифры что на сайте можно смело делить на 4 и будет реальный онлайн +-

Даже больше, чем на 4 делить можно.

Сейчас игроки просто бегают по серверам, с целью личной наживы. Вот раньше были времена, сервера с гамно-сборкой были играбельные больше полугода и крупный онлайн держали. Эх, времена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тачка то ладно, но оптовое волокно затянуть + безперебойники + свет и тп, а стоит ли?

 

Дак вот именно !!!

У меня дома оптика 140 мб канал интернета Ростелеком стоит безперебойник eaton 3s

 

pre_1402572968__3558880318.png

pre_1402571914__1359950519_win8-1.jpg

 

P.S просто это дом не серверная.

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вот именно !!!

У меня дома оптика 140 мб канал интернета Ростелеком стоит безперебойник eaton 3s

 

pre_1402572968__3558880318.png

 

P.S просто это дом не серверная.

Ну у меня витая пара и 100 мб канал но пригает до 85, и ПК который может претендовать на серверную тачку, только HDD сменить и я не рискую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня витая пара и 100 мб канал но пригает до 85, и ПК который может претендовать на серверную тачку, только HDD сменить и я не рискую

Дак вот именно ДОМ это ДОМ и это не серверная со всеми вытекающими, где чуть что тебе мани бэк, или же тех поддержку.

А вот некоторые личности говорят про 5000 человек онлайна ( не реально ) темболее на ДОМАШНЕЙ ТАЧКЕ

( ЧТО ЭТО ЗА ТАЧКА ???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вот именно ДОМ это ДОМ и это не серверная со всеми вытекающими, где чуть что тебе мани бэк, или же тех поддержку.

А вот некоторые личности говорят про 5000 человек онлайна ( не реально ) темболее на ДОМАШНЕЙ ТАЧКЕ

( ЧТО ЭТО ЗА ТАЧКА ???)

Человек этот просто в серверной наверно живет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек этот просто в серверной наверно живет

 

ахах держи + :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) случай.

 

Самый первый мой проект это был mmorpg-game.ru дома 2 компа было 1ин как бы сервер 4 ядра 16 оперативы. думал наберу хотябы человек 150-300 но в итоге стартануло 900 человек и я не знал че делать когда загрузка ЦП под 70-80 % а оперативы до 94-100%.

 

2) случай на компе 8 ядер 16 оперативы загрузка ЦП была максимум 90 % оперативы кушал 14-15 гигов при таком же онлайне.

 

P.S Многие пишут про онлайн в 5000 тысяч ребята у вас что за тачки ???

 

Астериос со своим онлайном для х55 сервера а там 3-5 к играет

кое как машины тянут вы так говорите что 5к народу чуть ли на денди играло у вас

Цена такова оборудования тысяч 800 стоит.

4*Opteron 6380

(64*2.5GHz) 32*8GB (256GB)

Reg. DDR3-1600 2*SAS 450GB (RAID1)

2*2TB (RAID1)

SSD Intel 520 180GB

ты говоришь 3-5к,на евро пвп посмотри,я видел цифры в 16000,явно накрутка,но какая там надо была машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У евро пвп стоит машина в 8 ядер 16 гигов оперативы, и все 3 сервера на одной машине mega_shok

2014x1200 4 гига онлайн онлайн 120-250

x100 6 гигов Ботов около 2к + реальный онлайн человек 500

х1200 4 гига онлайн до 500

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сам поигрываю на lineage.ru очень высокий онлайн ( трейдеров не беру )

фан пвп замесы мобов не хватает в общем весело :)

 

По моему мнению там есть тысяч 5 человек ( без трейдеров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...