Перейти к содержанию
Авторизация  
sniper

Как Принимать Вэбмони Теперь?

Рекомендуемые сообщения

Как у вас дела? (те кто говорят что в их городе нет аттестаторов - у меня в городе тоже нет их - через почту + нотариус = 450р и 2 недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформлю атестат любого уровня за 72 часа цена от 500р :D

18 лет обязательно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? (те кто говорят что в их городе нет аттестаторов - у меня в городе тоже нет их - через почту + нотариус = 450р и 2 недели)

 

да не нужен там нотариус делаешь фотку высылаешь и всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На NextPay фигня какая-то

 

В соответствии с ФЗ-161 "О национальной платёжной системе", изменились условия работы в нашей системе. В целях соответствия законодательству Вам необходимо подключить "Nextpay Кошелёк" и пройти идентификацию. Без прохождения идентификации некоторые платежные системы не будут доступны. Для создания "Nextpay Кошелька" и прохождения идентификации нажмите OK.

На некст пае вообще нужны сканы паспорта везде! Там у них теперь всё официально ;)

Лучше юнитпея сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем вас юнитпей не устраивает?

Изменено пользователем Sania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так могут и Юнит прижать???

А почему на НэкстПее так сделали то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 лет обязательно ?

 

если вам нету 18 цена больше будет ( но аттестат вы получите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вам нету 18 цена больше будет ( но аттестат вы получите )

сколько примерно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле веб монею и близко не нужно что бы у вас был персональный аттестат, просто платёжная система себя перестараховывает, так что это им пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые партнеры!

 

Почему платежные агрегаторы вводят идентификацию своих партнеров нам не понятно. Идентификация происходит на стороне платежных систем в момент передачи Вам средств и в момент приема средств от Ваших клиентов. Идентифицировать Вас повторно - пустое занятие.

 

 

По поводу аттестата и приема средств от пользователей WebMoney.

 

WebMoney предлагает несколько способов выставить счет пользователю:

  1. Выставить счет на оплату и оплатить его внутри личного кабинета системы WebMoney.
  2. Прямой платеж на кошелек через интерфейс мегастока.

В чем отличия и какие требования необходимо соблюдать во втором случае?

 

В первом варианте мы выставляем клиентам счет как пользователь пользователю и не затрагиваем интерфейс и функции мегастока, а значит не нарушаем правил приема платежей. Выставить счет без необходимой регистрации магазина можно в любой платежной системе, QIWI, Яндекс и тд.

 

Во втором случае все получали средств должны быть добавлены в специальный каталог и только после этого появится возможность принимать платежи напрямую от клиентов без необходимости выписывать счет и объяснять потом в каком месте его подтвердить, удобно и быстро. Все платежные агрегаторы, должны регистрировать всех конечных получателей средств, но для этого последние должны иметь персональный аттестат или Выше. От сюда и ограничения.

 

UnitPay любит всех добросовестных и надежных партнеров, независимо от вероисповедания и уровня аттестатов, мы совместили два способа оплаты и в конечном продукте получили всё такой же простой и надежный инструмент приема платежей.

 

PS: Наличие персонального аттестата откроет перед Вами больше возможностей нежели его отсутствие.

Изменено пользователем unitpay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые партнеры!

 

Почему платежные агрегаторы вводят идентификацию своих партнеров нам не понятно. Идентификация происходит на стороне платежных систем в момент передачи Вам средств и в момент приема средств от Ваших клиентов. Идентифицировать Вас повторно - пустое занятие.

 

 

По поводу аттестата и приема средств от пользователей WebMoney.

 

WebMoney предлагает несколько способов выставить счет пользователю:

  1. Выставить счет на оплату и оплатить его внутри личного кабинета системы WebMoney.
  2. Прямой платеж на кошелек через интерфейс мегастока.

В чем отличия и какие требования необходимо соблюдать во втором случае?

 

В первом варианте мы выставляем клиентам счет как пользователь пользователю и не затрагиваем интерфейс и функции мегастока, а значит не нарушаем правил приема платежей. Выставить счет без необходимой регистрации магазина можно в любой платежной системе, QIWI, Яндекс и тд.

 

Во втором случае все получали средств должны быть добавлены в специальный каталог и только после этого появится возможность принимать платежи напрямую от клиентов без необходимости выписывать счет и объяснять потом в каком месте его подтвердить, удобно и быстро. Все платежные агрегаторы, должны регистрировать всех конечных получателей средств, но для этого последние должны иметь персональный аттестат или Выше. От сюда и ограничения.

 

UnitPay любит всех добросовестных и надежных партнеров, независимо от вероисповедания и уровня аттестатов, мы совместили два способа оплаты и в конечном продукте получили всё такой же простой и надежный инструмент приема платежей.

 

PS: Наличие персонального аттестата откроет перед Вами больше возможностей нежели его отсутствие.

Возможно,но вы потеряете клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,но вы потеряете клиентов.

У нормальных людей - Персы, у школьников, и у тех кто не может сделать - формальный

:) увы

 

Атуально, прием ваших выплат :-D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,но вы потеряете клиентов.

 

Вероятно Вы не поняли.

Имеете Вы аттестат или нет, это не важно для приема платежей WebMoney в нашей системе.

Изменено пользователем unitpay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все дружно введут Персоналку , то я надеюсь станет на много меньше однодневок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все дружно введут Персоналку , то я надеюсь станет на много меньше однодневок

Не думаю, будут на сайте писать свои контакты, для доната:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,но вы потеряете клиентов.

Азазазаза

Альтернатива В2П - у которого геморрой с выплатой и надеждой что тебе всё в фрод не засунут.

И некст пей - где всё гораздо хуже чем у юнитпей и В2П, на ЗГ есть их тема, где их же обосрали с ног до головы.

 

Не думаю, будут на сайте писать свои контакты, для доната :)

Вот это вполне реальный выход.

Мне кажется что все кто начинали так и делали) (Оставляли свои контакты)

Тем кто занялся более менее серьезно - сделали перс. аттестат, остальные не достигли совершеннолетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно Вы не поняли.

Имеете Вы аттестат или нет, это не важно для приема платежей WebMoney в нашей системе.

Все что хотел - услышал.

Вопрос данной темы исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не думали что кому то просто лень возиться с этим всем для какого то бесполезного аттестата в системе

тем более почему все неожиданно должны получить перс по капризу вебмани?

это было и раньше, когда был некстпей и вейтупей,я незнаю какого черта юнитпей сделали изначально формальный аттестат

 

по моему бред... пока что в новостях unitpay такого нет, но если сделают думаю его рейтинг упадёт на 50%

ничего не упадет, это вы школьники,которые даже персоналку офорить не могут ,у вас дохода серверов не больше 10к, а для юнитпея это копейки, все крупные проекты имеют персональный аттестат,поэтому проблем с этим не возникает

 

если все дружно введут Персоналку , то я надеюсь станет на много меньше однодневок

поддерживаю

 

 

У меня прям бомбит, когда я слышу ,что школьник жалуется ,что для приема платежей нужен персональный аттестат

Изменено пользователем Laiweg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за поднятие старой темы но когда уже сделают вебмани?

Поддержка насчет этого морозиться, 1 раз ответили что через неделю. Прошло уже больше задавал этот вопрос но меня игнорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за поднятие старой темы но когда уже сделают вебмани?

Поддержка насчет этого морозиться, 1 раз ответили что через неделю. Прошло уже больше задавал этот вопрос но меня игнорят.

 

WebMoney всегда работал и работает сейчас.

Какая у Вас проблема, какой у Вас ID проекта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WebMoney всегда работал и работает сейчас.

Какая у Вас проблема, какой у Вас ID проекта ?

ид проекта 3430

вебмани нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ид проекта 3430

вебмани нет

 

WebMoney у Вас подключен. Проблем не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...