Перейти к содержанию
Авторизация  
sniper

Как Принимать Вэбмони Теперь?

Рекомендуемые сообщения

Теперь везде нужен перс атестат чтобы принимать Вэбмони

Есть ли ещё какое-то средство чтоб без Перс Атестата принимать Вмз на тот же юнитпэй например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали щас в Поддержке что нужен сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые правила типа вступают в силу у всех Агрегаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я юзаю юнит пей с формальным атестатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так правила новые мне в Skype сказали

[12:21:51] Manager Unitpay: Мы можем принять деньги от любого кошелька, но только в пользу проекта, у которого есть персональный аттестат

 

А когда у вас это правило появилось вроде раньше небыло же?

[12:26:49] Manager Unitpay: Можете считать что сегодня

 

[12:29:06] Manager Unitpay: Мы тянули резину, хотя Вебмани нам намекал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы принимать платежи на себя, под процент.

Контакты в профиле.

Перс аттестат, BL+45

5 лет в системе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже у вас что нету Паспорта чтоб получить Персональный аттестат?

Вы еще в садик ходите?

Изменено пользователем Main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже у вас что нету Паспорта чтоб получить Персональный аттестат?

Вы еще в садик ходите?

Скорее совершеннолетия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже у вас что нету Паспорта чтоб получить Персональный аттестат?

Вы еще в садик ходите?

а вы не думали что кому то просто лень возиться с этим всем для какого то бесполезного аттестата в системе

тем более почему все неожиданно должны получить перс по капризу вебмани?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас например и аттестат негде получить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас например и аттестат негде получить

плюсую тоже получать негде, а отправлять это все почтой, плюс еще надо заверить это все дело - столько мучений, пошли они на все 4 стороны с такими порядками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттестат можно получить онлайн стоит 20 баксов, интересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за фигня. т.е если формальный атестат что уже нельзя принимать платежи и выводить деньгу или что.

Аттестат можно получить онлайн стоит 20 баксов, интересовался

Персональный или какой и где ???

Изменено пользователем araman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за фигня. т.е если формальный атестат что уже нельзя принимать платежи и выводить деньгу или что.

 

Персональный или какой и где ???

https://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему бред... пока что в новостях unitpay такого нет, но если сделают думаю его рейтинг упадёт на 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://passport.web...9785562&tid=150 тут за 20 баксов, им на мыло по почте нужны будут документы заверенные у юриста

может им еще отослать ключ от сейфа где деньги лежат? дохрена хотят если честно

по моему бред... пока что в новостях unitpay такого нет, но если сделают думаю его рейтинг упадёт на 50%

а юнитпэй виноват в этом? не гоните, жалуйтесь в вебмани Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://passport.web...9785562&tid=150 тут за 20 баксов, им на мыло по почте нужны будут документы заверенные у юриста

Им не на мыло по почте, а именно по обычно почте нужно. Плюс стоит добавить в стоимость аттестата услуги нотариуса. И да - персональный аттестат не бесполезная штука - в один прекрасный день его вдруг потребуют. Сам как то раз утречком зашел снять деньги - а нельзя, кошелек заблокировали. Как оказалось вебмонька всего лишь попросила оформить аттестат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же за % могу принимать платежи на себя. Перс более 5 лет в системе :) Контакты в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им не на мыло по почте, а именно по обычно почте нужно. Плюс стоит добавить в стоимость аттестата услуги нотариуса. И да - персональный аттестат не бесполезная штука - в один прекрасный день его вдруг потребуют. Сам как то раз утречком зашел снять деньги - а нельзя, кошелек заблокировали. Как оказалось вебмонька всего лишь попросила оформить аттестат.

Потребуют за что? За их каприз? Мне блокировали кошелек на котором было 500 рублей ни за что, а потом доказывали что мне обязательно нужен перс, помоему система гнилая и это просто выкачивание денег. Я все сказал.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребуют за что? За их каприз? Мне блокировали кошелек на котором было 500 рублей ни за что, а потом доказывали что мне обязательно нужен перс, помоему система гнилая и это просто выкачивание денег. Я все сказал.

Есть такое простое выражение - просто потому что. Вебмонька по сути тот же банк, так что думаю нужно сказать спасибо как минимум за то, что они сразу не требуют документы.

Вот как мне нравятся "борцы с системой", которые вместо того чтобы всего лишь один раз оформить все как надо орут что все не то, система гнилая и ваще гауно. Но есть же и другие системы, зачем же вы юзаете вебмоньку то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое простое выражение - просто потому что. Вебмонька по сути тот же банк, так что думаю нужно сказать спасибо как минимум за то, что они сразу не требуют документы.

Вот как мне нравятся "борцы с системой", которые вместо того чтобы всего лишь один раз оформить все как надо орут что все не то, система гнилая и ваще гауно. Но есть же и другие системы, зачем же вы юзаете вебмоньку то ?

Потому что все платёжные агрегаторы выводят деньги на неё(если не все то большинство)

Оформить не сложно, смешно то что на оформление нужно как минимум 50$. Для меня может это и не проблема, но есть люди которые вообще поднимают 300 руб, им то что делать?

Изменено пользователем cooling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое простое выражение - просто потому что. Вебмонька по сути тот же банк, так что думаю нужно сказать спасибо как минимум за то, что они сразу не требуют документы.

Вот как мне нравятся "борцы с системой", которые вместо того чтобы всего лишь один раз оформить все как надо орут что все не то, система гнилая и ваще гауно. Но есть же и другие системы, зачем же вы юзаете вебмоньку то ?

Потому что например в2п выводит только на неё, так она мне не нужна вот честно.

Возьмем тот-же сбербанк, у меня там ниразу не требовали денег за то чтобы они обработали мои документы и открыть например ту-же карту, бред не так-ли? У них комиссия даже за перевод с кошелька на кошелек, зажрались ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...