Перейти к содержанию
Авторизация  
soulvision

Lucera 1.7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет такой вопрос. Вот решил я взять люцеру в общем в конфигах я настроил что бы бафало по 0, но вот например профили бафает по 20к. Обрыл все включая квест и ядро и не нашел. Может тыкните пожалуйста пальцем где убрать эти 20к за баф? С меня + 1 репутацию спасибо!

p/s в конфигах нашел но сами баффы так и остались по 20к, только хп и мп стало по 1 адене как я и настроил.!

Изменено пользователем soulvision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет такой вопрос. Вот решил я взять люцеру в общем в конфигах я настроил что бы бафало по 0, но вот например профили бафает по 20к. Обрыл все включая квест и ядро и не нашел. Может тыкните пожалуйста пальцем где убрать эти 20к за баф? С меня + 1 репутацию спасибо!

p/s в конфигах нашел но сами баффы так и остались по 20к, только хп и мп стало по 1 адене как я и настроил.!

Убирать в базе. таблица npc_buffer вроде. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирать в базе. таблица npc_buffer вроде. :)

Спасибо огромное помог. А не подскажешь как можно сделать вип раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет такой вопрос. Вот решил я взять люцеру в общем в конфигах я настроил что бы бафало по 0, но вот например профили бафает по 20к. Обрыл все включая квест и ядро и не нашел. Может тыкните пожалуйста пальцем где убрать эти 20к за баф? С меня + 1 репутацию спасибо!

p/s в конфигах нашел но сами баффы так и остались по 20к, только хп и мп стало по 1 адене как я и настроил.!

в базе данных, таблица custom_npcbuffer, а в исходах вот здесь по этому пути gameserver\sql\server\custom_npcbuffer.sql.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное помог. А не подскажешь как можно сделать вип раздел?

Есть много вариантов вип разделов.

Как пример: сделать на главной странице кнопку вип бафы, при нажатии переходит на другой html который вы укажите, а в том html уже указать какие бафы бафать и т п, а в базе данных создать итем (квестовый) и название типа вип баф, также в базе сменить для бафов которые должны за вип бафатся указать итем этот который вы создали, и сколько забирать за баф ставите к-во 0, в итоге если у вас этот итем будет вы сможете бафать вип бафы, а итем уже продаётся в дон шопе или гм шопе, это один из вариантов их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много вариантов вип разделов.

Как пример: сделать на главной странице кнопку вип бафы, при нажатии переходит на другой html который вы укажите, а в том html уже указать какие бафы бафать и т п, а в базе данных создать итем (квестовый) и название типа вип баф, также в базе сменить для бафов которые должны за вип бафатся указать итем этот который вы создали, и сколько забирать за баф ставите к-во 0, в итоге если у вас этот итем будет вы сможете бафать вип бафы, а итем уже продаётся в дон шопе или гм шопе, это один из вариантов их много.

Ну если я сделаю так как вы написали то за каждый баф будет забирать один итем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я сделаю так как вы написали то за каждый баф будет забирать один итем..

читайте внимательно что я написал, и сколько забирать за баф ставите к-во 0.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно что я написал, и сколько забирать за баф ставите к-во 0.

Надо сделать что бы оно даже не пускало в тот раздел без итема этого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать что бы оно даже не пускало в тот раздел без итема этого )

делаешь в html проверку если есть item id="название нашего итем бафа" то пускать если нет то не пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное помог. А не подскажешь как можно сделать вип раздел?

Смотри, раздел там же custom_npcbuffer там создаешь баф и написано Id типо надо указать валюту. Ставишь свою валюту и количество итемов "0" тогда у тебя будет лежать итем в инв, но лучше сделать что-бы он лежал в квестах, короче ты понял мою мысль. 100% работает способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично скрипт написан так:

Проверка при входе в HTML бафера.

И проверка наличия этого же предмета, дабы избежать взломов бафера)

 

Ну это реализация на отдельном скрипте, как реализовать средствами сборки не вкурсе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично скрипт написан так:

Проверка при входе в HTML бафера.

И проверка наличия этого же предмета, дабы избежать взломов бафера)

 

Ну это реализация на отдельном скрипте, как реализовать средствами сборки не вкурсе.

Можно пожалуйста скрипт в ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...