Перейти к содержанию
Авторизация  
L2Dot

Команда L2Dot

Рекомендуемые сообщения

Всеми известная команда L2DOT остановила свою работу над сборкой.

Кто хочет возобновления работы и выпуск долгожданной версии сборки 3.1, а так же сурс 3.0, ставим + ниже.

Так же ставим + мне )

Изменено пользователем L2Dot
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за NoName :D опять

уйди, ТС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за NoName :D опять

уйди, ТС!

Google>L2DOT= :clapping:

L2MAXI>L2DOT= :clapping:

L2DOT выпускает свои работы с 2011 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню такую команду, но кто вы ? (ТС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый владелец, мне передали права еще в 2013 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку? месяц - два копипаста и фейл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставлю + думаю, если качественно будешь над ней работать получится конфетка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый владелец, мне передали права еще в 2013 году.

С 2013 года я ещё ни одного нового релиза от вас не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дот . всегда был мусором . не обижайся конечно но это так .

Ну посмотрим что ты с ней сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу о команде :D всеми известная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда известная старая .немного моложе ла2бейза поэтому те кто ещё под стол ходил в те времена не помнят её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерлюд?

лесом

 

 

своя ниша ил уже занята пв люцерой асиками итд

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2013 года я ещё ни одного нового релиза от вас не видел.

Версии 2.9 и 3.0 посмотри это новые выходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерлюд?

лесом

Да интерлюдии, как по мне интерлюдии всегда был #1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не позорьтесь, все знают историю Дотов, как старых так и тех которые пилил ZooTee. (Естественно многие и не помнят уже их, т.к. последний фри-релиз был еще в далеком 2011)

 

Что касательно прав, так не кто вам их не отдавал, вы просто заняли домен, т.к. он свободен и выдали себя за разработчика сборки, коим вы не являетесь, у вас максимум что есть так это исходники дотов 2.3, если бы у вас был последний сурс а именно 2.8 вам было бы куда легче работать с ним, а так ориентируйтесь на фикс-листы дотов после 2.3, а потом эверморов если правильно назвал (А там на сколько мне помниться есть такие критические баги, что почитав ваш фикс лист, вы даже банальной проблемы с зонами не решили в 2.3 версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я подумывал заняться High five, в дальнейшем будет видно, вить не просто перейти на другие хроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не позорьтесь, все знают историю Дотов, как старых так и тех которые пилил ZooTee. (Естественно многие и не помнят уже их, т.к. последний фри-релиз был еще в далеком 2011)

 

Что касательно прав, так не кто вам их не отдавал, вы просто заняли домен, т.к. он свободен и выдали себя за разработчика сборки, коим вы не являетесь, у вас максимум что есть так это исходники дотов 2.3, если бы у вас был последний сурс а именно 2.8 вам было бы куда легче работать с ним, а так ориентируйтесь на фикс-листы дотов после 2.3, а потом эверморов если правильно назвал (А там на сколько мне помниться есть такие критические баги, что почитав ваш фикс лист, вы даже банальной проблемы с зонами не решили в 2.3 версии)

вот это поворот ))))†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываться я не должен но все же, ZooTee лично дал добро на продолжение своих работ, отдал все работы и исходы, которые не успели попасть в шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываться я не должен но все же, ZooTee лично дал добро на продолжение своих работ, отдал все работы и исходы, которые не успели попасть в шару.

Не кто вас отчитываться не просит, я лишь говорю то что было и есть сейчас, сурс утерян, так что вы не как его не могли получить.

 

P.s: работайте пожалуйста только не надо людей в заблуждение вводить, что у вас все есть от старых Дотов, которые вам не чего не давали, даже последний сурс.

 

вот это поворот ))))†

Дело не в этом, изначально я создавал тиму еще на 1 домене L2Dot.pp.ua, потом ко мне присоединился ZooTee (Конечно мало кто помнит) потом я ушел и оставил ему все от L2Dot, он приобрел L2Dot.ru и начал бесплатно его пилить для всех. (Те кто помнят знают все эту историю от самого ее начала, ну а потом эверморы и т.д. но я уже не участвовал с ним больше в разработке, да и он говорил что не каких прав не кому не передавал, т.к. был утерян полностью финальный сурс от фри ветки, а именно 2.8

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я помню дот только на пп.юа дальше я их и не трогал ибо они мне крайне не понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доводите меня то того что бы я начинал искать старую переписку и не показывал вам.

У меня есть версия 2.8 сурса, он сразу же отдал мне за пиво _)_)

Изменено пользователем L2Dot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я помню дот только на пп.юа дальше я их и не трогал ибо они мне крайне не понравились

Изначально они были основаны на оригинальных (l2jdot сурсах), потом же с переходом на нормальный домен, и сборку перевели на самый последний чистый клиентский сурс La2Base, который когда то продавал еще Destus (Админ La2Base) я тогда уже не участвовал в разработке, только узнал сурс сменили и все.

 

Не доводите меня то того что бы я начинал искать старую переписку и не показывал вам.

У меня есть версия 2.8 сурса, он сразу же отдал мне за пиво _)_)

Я не буду спорить т.к. это бесполезно.

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...