Перейти к содержанию
Авторизация  
Atena

Новое Поколение И Их Музыка

Рекомендуемые сообщения

А что бы вы сделали? ютуб бы заблокировали? он просто смотрел мультики и дошел до этого как то...вот видите сами признаёте что это бред а не музыка)

Понятно, воспитание ребенка вы поручаете интернету, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы мои слова перефразируете? Где я написал, что "это бред, а не музыка"? Я написал, что Вам, как молодому папаше, следует своего ребенка оградить от подобного рода роликов, если Вы не хотите, чтобы он вырос идиотом

это вы вашему отцу скажите а то вижу он что то пропустил....а я воспитывать могу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы вашему отцу скажите а то вижу он что то пропустил....а я воспитывать могу ;)

очень сложно в картине Малевича "Черный квадрат" увидеть что-то большее, чем черный квадрат, если Вы идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сложно в картине Малевича "Черный квадрат" увидеть что-то большее, чем черный квадрат, если Вы идиот

Там и есть просто чёрный квадрат но если вы наркоман и вам снятся белые пони ну конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и есть просто чёрный квадрат но если вы наркоман и вам снятся белые пони ну конечно..

мне Вас жаль... "есть, чтобы жить, жить, чтобы есть" - по всей видимости это выражение полностью отражает то, что Вы из себя представляете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Вас жаль... "есть, чтобы жить, жить, чтобы есть" - по всей видимости это выражение полностью отражает то, что Вы из себя представляете...

Вы тут не меняйте тему вот в этой фразе смысл есть а вот тут те кто видят что то кроме квадрата могу сказать что 100% живут в другом мире.

1323158053_411381-2010.07.20-12.33.46-marseiille_bat_004.jpg

Изменено пользователем Atena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут не меняйте тему вот в этой фразе смысл есть а вот тут те кто видят что то кроме квадрата могу сказать что 100% живут в другом мире.

1323158053_411381-2010.07.20-12.33.46-marseiille_bat_004.jpg

Если для Вас сайт bomz.org - показатель, тогда дальнейшее общение бессмысленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...