Перейти к содержанию
Авторизация  
deh4eg

Закон

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!ВОзник такой вопрос!Продавать вещи на сервере, это легально?Я впоане, если я владелец сервера, я имею права продавать вещи или это запрещенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще нет ! но такого не бывает !

ты не продаеш веши а просто помогаеш людям которые зделали взнос серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!ВОзник такой вопрос!Продавать вещи на сервере, это легально?Я впоане, если я владелец сервера, я имею права продавать вещи или это запрещенно?

Если конечно подумать , то и сам твой сервер является нелегальным , так как есть только несколько легальных серверов . Продавать вещи в чистом виде нежелательно , для этого придумали систему помощи серверу , согласно которой любой может дать деньги на развитие сервера и получить чтото взамен . А если чисто сделать магазин , то весь онлайн будет уходить из-за открытой системы покупки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Система помощи серверу", а чтобы не было:

А если чисто сделать магазин , то весь онлайн будет уходить из-за открытой системы покупки .

Для этого придумали "Теневой Донат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Система помощи серверу", а чтобы не было:

 

Для этого придумали "Теневой Донат".

Ну скажем так , про систему поошрений за помощь серверу написано только на сайте проэктов и там все чисто для галочки . НА деле сколько не общался с админами все выглядит как прямая покупка товаров . Админ сразу говорит расценки на те или иные предметы . Знаю даже пару серверов , где донат неотемлимая часть игры , например шапон , где на каждом углу орет нпц чтобы отправляли смс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...