Перейти к содержанию
Авторизация  
cspvpcs

Работал Заработал Денег Хочу Открыться

Рекомендуемые сообщения

Да и руту тоже пофиг. Бабки заплатил и на все срет!!!

Ничего не балует человека лучше, чем легкие деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У убуса советую не чего не покупать! Тех поддержка у них говно!

Да и руту тоже пофиг. Бабки заплатил и на все срет!!!

Стоит задуматься может проблема в вас? Несколько лет уже убусу пишу на счет защиты и не разу не было игнора и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело еще открывать "свалку" серверов с гавно балансом и т.д.?

Тратить 35 штук, да еще и машину продовать? Пфф....

Это конечно не мое, но сколько вам лет уважаемый?

Не пора бы уже деньги на работе зарабатывать, а не нубо-школьниках - донатерах деньги делать?

Пора бы знать - так как ла2 уже не такая модная и содержать тебя до старости она не сможет)

Да и стаж тебе от этого не прибавится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не балует человека лучше, чем легкие деньги!!!

Совершенно согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит задуматься может проблема в вас? Несколько лет уже убусу пишу на счет защиты и не разу не было игнора и так далее.

Убус сидит когда в сети он отвечает , но в нужный момент его нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький бюджет. Не трать зря, лучше копи на что-нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна хорошая и стабильная сборка купил лучше у Паина - унего дешевле в половину чем у люцеры 2 но у него Оверы !!! на много лучше да и реализация у него не хуже, а местами даже лучше РУТ и команда люськи2 совсем зажрались и они посте того как ты купишь сборку будут тебя бить "органом по лбу" . Им вообще уже срать на клиентуру ! Ну или если интересует пиши в скайп - могу поднять тест сборку свою - оценишь фронт работы и возможно договоримся за цену !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна хорошая и стабильная сборка купил лучше у Паина - унего дешевле в половину чем у люцеры 2 но у него Оверы !!! на много лучше да и реализация у него не хуже, а местами даже лучше РУТ и команда люськи2 совсем зажрались и они посте того как ты купишь сборку будут тебя бить "органом по лбу" . Им вообще уже срать на клиентуру ! Ну или если интересует пиши в скайп - могу поднять тест сборку свою - оценишь фронт работы и возможно договоримся за цену !

да ладно? а у меня есть информация что пейн это реба а не оверы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна хорошая и стабильная сборка купил лучше у Паина - унего дешевле в половину чем у люцеры 2 но у него Оверы !!! на много лучше да и реализация у него не хуже, а местами даже лучше РУТ и команда люськи2 совсем зажрались и они посте того как ты купишь сборку будут тебя бить "органом по лбу" . Им вообще уже срать на клиентуру ! Ну или если интересует пиши в скайп - могу поднять тест сборку свою - оценишь фронт работы и возможно договоримся за цену !

Пейн говно до такой степени, то что смешно стало от такой информации. Ну да ты прав рут зажрался. Но все таки он знает свое дело и дальше делает свою работу. Вот есть инфа. В среду новый апгрейт по люси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейн говно до такой степени, то что смешно стало от такой информации. Ну да ты прав рут зажрался. Но все таки он знает свое дело и дальше делает свою работу. Вот есть инфа. В среду новый апгрейт по люси)

О боже, а предыдущий апдейт когда был? Он уже сколько кормит своих клиентов завтраками, обещал еще в середине мая обнову.

Вердикт прост - забил ваш рут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна хорошая и стабильная сборка купил лучше у Паина - унего дешевле в половину чем у люцеры 2 но у него Оверы !!! на много лучше да и реализация у него не хуже, а местами даже лучше РУТ и команда люськи2 совсем зажрались и они посте того как ты купишь сборку будут тебя бить "органом по лбу" . Им вообще уже срать на клиентуру ! Ну или если интересует пиши в скайп - могу поднять тест сборку свою - оценишь фронт работы и возможно договоримся за цену !

Вот купил себе люцеру и не о чем не жалею! Заплатил деньги. Зато знаешь, то что это качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, а предыдущий апдейт когда был? Он уже сколько кормит своих клиентов завтраками, обещал еще в середине мая обнову.

Вердикт прост - забил ваш рут

Не знаю я щас недавно сам лично разговаривал с рутом , Pointer и унбер. Они делают обнову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил на ламу и Ubus, но его продукт берут до сих пор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше возьми PS 4, вот эта вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...