Перейти к содержанию
Авторизация  
Edvard355

Добавление Различных Шмоток

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как можно добавить шмотки в бд?

 

Не могу добавить различные шмотки в базу просто переношу сам файл SQL мышью, ставлю конфиг процесс идет без ошибок но шмотки нету, пробовал в ручную тоже не выходит?

 

Подскажите что делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываешь навикат, открываешь соеденение, жмешь на свою базу, жмешь правой кнопкой кнопкой там будет Excute batch файл, выбираешь свой Sql файл, дале раскидываешь все по своим папкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это точно также когда мышью переносишь SQL файл, не чего не вышло?

 

Когда поевляется окно в графе "Encoding" я ставлю "1361 (Korean - Johab)" только в этом случае процесс идет без ошибок ну как видно толку то нету!

 

 

Накачал столько добра, а поставить не могу бреееееед хорошо хоть с npc проблем нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял при заливке оружия у вас выдаёт ошибку.

Что бы исправить надо править сам sql файл.как это делать???Нужно посмотреть что за ошибка.Если не хватает или есть лишняя колонка, тогда открываем БД, открываем таблицу weapon/armor и смотрим все ли колонки есть в вашем sql файле, если нет добавляем.Если в ошибке сказанно что предмет с таким ID уже есть, то меняем ID в sql файле а так же в папке stat название файлов и внутри самих файлов ID.Так же меняем и в файлах клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все поголовно модели кривые т.к. все выдают ошибку или мб не настроены под данную сборку

?

 

Перевел данную ошибку "Column count doesn't match value count at row 1 - что означает Счет колонки не соответствует счету ценности в ряду 1" и правда нет 1-го столба, вроде)) Попробую исправить Sql файл по окончании отпишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxiMuM

 

Спасибо, респект тебе и уважуха!!!

 

 

P.S Думаю тему можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<strong class='bbc'>Автоматическое сообщение</strong><br /><br /><br />Эта тема была перемещена из "Форум для новичков" в "Решенные проблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...