Перейти к содержанию
Авторизация  
Sania

Защита Хостинга

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят, подскажите где можно взять хостинг и домен с норм защитой по умеренной цене?Прошу писать только тем кто реально проверял хостин. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома ( mcwa )

 

проверено много раз

че у него можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши ему лично, он всё тебе сам расскажет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, у него нормальные услуги.

Да и ддос защиту может предоставить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mcwa как и любой реселлер OVH. Ничего своего нету (да, это предположение. утверждать не могу). Из плюсов лишь поддержка. А так - лучше самому все сделать. Пользы от проксирования через ОВХ нет, если можно там же и купить сервер за вполне маленькую сумму.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mcwa как и любой реселлер OVH. Ничего своего нету (да, это предположение. утверждать не могу). Из плюсов лишь поддержка. А так - лучше самому все сделать. Пользы от проксирования через ОВХ нет, если можно там же и купить сервер за вполне маленькую сумму.

Я вот куда не гляну вы недовольны чем-то...

А я так и не понял, что вы рекомендуете использовать? Что вы считаете качественным продуктом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него сейчас там всё по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mcwa как и любой реселлер OVH. Ничего своего нету (да, это предположение. утверждать не могу). Из плюсов лишь поддержка. А так - лучше самому все сделать. Пользы от проксирования через ОВХ нет, если можно там же и купить сервер за вполне маленькую сумму.

там не ovh, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не ovh, ок

там овх ок? И фильтр от клоуда.

А по теме бери штормов и радуйся, проверенной даже dota2.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там овх ок? И фильтр от клоуда.

А по теме бери штормов и радуйся, проверенной даже dota2.ru

имхо, штормы это тот же овх и не стоят они своих денег, проще брать овх на прямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там овх ок? И фильтр от клоуда.

А по теме бери штормов и радуйся, проверенной даже dota2.ru

уже не так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

там овх ок? И фильтр от клоуда.

А по теме бери штормов и радуйся, проверенной даже dota2.ru

О даааа, а штормы не овх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штормы уг - убедился на днях - сложили сервер знакомого за 15 минут - тех поддержка руками развела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, кого выбирать?) Просто цена на ДЦ для сервера - 1500 рублей, а защита сайта 2к (штормы). Ну это по меньшей мере не кошерно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, кого выбирать?) Просто цена на ДЦ для сервера - 1500 рублей, а защита сайта 2к (штормы). Ну это по меньшей мере не кошерно....

У Алисы возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алисы возьму.

foxy из всего что я видел всегда оставался УГ, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алисы возьму.

Ссылку, если можно, а то на форуме не нашёл (хотя много раз видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше работал с foxy ничего хорошего сказать о них не могу.

ну ёлки-палки... Можете более подробно изложить своё мнение, что, как, где, почему, какого цвета и как пахнет? Всем же интересно :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foxy из всего что я видел всегда оставался УГ, увы

я несколько раз открывался на этом хостинге и всегда все норм было. А платить несколько тысяч хз за что как то не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывал 3 проекта у фокси , все было хорошо, но сейчас у нее какая то беда с сервером приключилась и сайт недоступен. А имхо , не плохой хостинг . Адекватная тех поддержка , всегда отвечает сразу если что то происходит , а если происходит то редко. По цене - совсем не дорого, каждый может позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывал 3 проекта у фокси , все было хорошо, но сейчас у нее какая то беда с сервером приключилась и сайт недоступен. А имхо , не плохой хостинг . Адекватная тех поддержка , всегда отвечает сразу если что то происходит , а если происходит то редко. По цене - совсем не дорого, каждый может позволить.

вот и я о том же. хостинг не плохой только вот сейчас беда у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxy - это вообще другое дело. Не стоит сравнивать Foxy с OVH. У OVH естественно все лучше и если Вы колеблетесь между этими двумя провайдерами - выбирать конечно-же стоит OVH. Foxy не будет терпеть, если весь её аплинк забьют UDP флудом, а аплинк у неё не такой уж и большой (уверен, что общая пропускная способность сети не превышает 30gbps)

 

Я вот куда не гляну вы недовольны чем-то...

А я так и не понял, что вы рекомендуете использовать? Что вы считаете качественным продуктом?

Я не доволен, потому что испробовал многое в этой сфере. OVH не торт, этим все сказано. Есть более хорошие варианты с более низкой ценой и более высоким качеством. Не в пабликбай конечно, придется договариваться, но это того стоит. Рассказывать Вам, чтобы в списке Ваших хостинг-услуг появился "НОВЫЙ СУПЕР-ХОСТИНГ С ЗАЩИТОЙ ОТ ВСЕХ ТИПОВ DDOS АТАК"? Нет, спасибо. Вы сначала свой первый хостинг настройте, а потом ищите варианты для обустройства нового. Уверен, что Вы пользуйтесь обычными дистрибутивами для своих серверов, не пересобираете ядра и не делаете прочие умные вещи.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxy - это вообще другое дело. Не стоит сравнивать Foxy с OVH. У OVH естественно все лучше и если Вы колеблетесь между этими двумя провайдерами - выбирать конечно-же стоит OVH. Foxy не будет терпеть, если весь её аплинк забьют UDP флудом, а аплинк у неё не такой уж и большой (уверен, что общая пропускная способность сети не превышает 30gbps)

 

 

Я не доволен, потому что испробовал многое в этой сфере. OVH не торт, этим все сказано. Есть более хорошие варианты с более низкой ценой и более высоким качеством. Не в пабликбай конечно, придется договариваться, но это того стоит. Рассказывать Вам, чтобы в списке Ваших хостинг-услуг появился "НОВЫЙ СУПЕР-ХОСТИНГ С ЗАЩИТОЙ ОТ ВСЕХ ТИПОВ DDOS АТАК"? Нет, спасибо. Вы сначала свой первый хостинг настройте, а потом ищите варианты для обустройства нового. Уверен, что Вы пользуйтесь обычными дистрибутивами для своих серверов, не пересобираете ядра и не делаете прочие умные вещи.

Я ожидал такой реакций. "Нет, спасибо" - скажу вам я. Ибо человек который сам когда-то держав хостинг и ничего хорошего с этого не получив не может дать хороший совет или указать на правильный путь. Вы ведете себя как обиженный щенок который гавкает на всех. Причем здесь мой хостинг, я не пойму, речь идет совсем о другом, а вы пытаетесь спровоцировать на конфликт который в общем счете ничего не даст, а только испоганит данную тему.

 

Не желаю больше беседовать с подобными людьми как вы. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...