Перейти к содержанию
Авторизация  
virusok

Требуются Опытные Люди

Рекомендуемые сообщения

В команду комплекса серверов требуется один или несколько человек. Или возьмем на проект готовый сервер.

 

О нас

Проект работал 3 месяца, За 3 месяца был не плохой заработок. Сейчас проект будет переоткрываться заного по техническим причинам, которые я смогу вам озвучить в скайпе.

 

Что мы имеем?

 

Оборудование

  • VDS на ОВХ с не плохими параметрами, который вытянет 3 сервера спокойно.
  • Хостинг с защитой от ДДос на штормах.
  • VPS с не большой фильтрацией от ДДОС на штормах(для хранения файлов апдейтера, патчей, клиентов и резервного хранилища!
  • L2PM программа(для спама)
  • Персональный аттестат WM

Сервер HF

  • Клиентка l2-scripts High Five, которая правилась на протяжении длительного времени и на данный момент с живым онлайном в 250+ человек не найдено не одного дюпа и максимально продумана экономика игрового мира.
  • Геодата под highFive (подарок от скриптов. На геодату жалоб не было).
  • LameGuard на HF, опять-же клиентка.

Сервер IL(появился не давно)

  • Люся 2 сборка клиентка c почти всеми актуальными модами.
  • Lameguard на Interlude (Клиентка)
  • Геодата

Web часть.

  • Клиентка StressWeb 13.
  • Уникальный дизайн с элементами Флеш! Так-же имеется ещё 2 дизайна, которые не где не светились, но на мой взгляд они слегка похуже.
  • Уникальный Форум, под стиль дизайна.
  • Собственный Апдейтер.

Так-же:

 

Имеется ~20.000 рублей на рекламу. Опытная администрация проекта и не плохие связи в этом деле. Взрослые люди, которые уже сделали несколько шагов к достойному проекту.

Так-же могу предоставить скрины донат системы по выплатам и скрины с сервера, достойному партнеру.

 

 

От вас:

 

Возраст от 18 лет! Хорошие знания своей работы. С ЧИСТОЙ РЕПУТАЦИЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ! И конечно-же деньги на продвижение уже совместного проекта. Готовы даже взять под своё крыло сервер, с финансами.

Скайп - virusok3740 .

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вас:

 

Возраст от 18 лет! Хорошие знания своей работы. С ЧИСТОЙ РЕПУТАЦИЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ! И конечно-же деньги на продвижение уже совместного проекта. Готовы даже взять под своё крыло сервер, с финансами.

 

Хорошие знани своей работы ? Работы в какой сфере в каком направлении не понятно.

Понятно что нужен инвестор, больше ничего не понятно :D

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче могу так сказать сервак уже откривали 2 раза первий раз работал 1-2мес , последний сайт зоне линеаге. Админи криворуки больше ни чево сказать не могу больше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, могу так сказать, сервак уже открывали 2 раза. первый раз работал 1-2мес. , последний сайт зона линейд. Админы криворукие, больше ничего сказать не могу больше.

Вам Двойка, уважаемый ПОСТОЯЛЕЦ макси...

Но даже если обратить на это внимание. Откуда такая информация? Вы не угадали с доменом. Не нужно нас сравнивать с этим уг..., А то, что у вас в посте грамматических ошибок на 2 школьных бала, уже говорит о вашей персоне.

 

От вас:

 

Возраст от 18 лет! Хорошие знания своей работы. С ЧИСТОЙ РЕПУТАЦИЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ! И конечно-же деньги на продвижение уже совместного проекта. Готовы даже взять под своё крыло сервер, с финансами.

 

Хорошие знани своей работы ? Работы в какой сфере в каком направлении не понятно.

Понятно что нужен инвестор, больше ничего не понятно :D

 

У нас все имеется. В том числе уже около 30000 на рекламу. Инвистирования? Вы почти угадали. Но скажите мне на милость, что лучше заплатить 30000 рублей в какой-то новый проект для человека и при этом иметь 100-200 человек онлайна, открыться на полной шаре. и то не вариант, что сервер не сфейлится. Или влиться уже в готовый проект, для человека, который хочет зарабатывать в интернете?

Вы проанализируйте пожалуйста эту точку зрения и сделайте вывод.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то общался с человеком, может он сам и не помнит, тогда я сам искал напарника. Немного пообщались, но мой проект так и не вышел из стадии планирования. За него не ручаюсь, но оставил на меня впечатление адекватного человека с которым можно вести дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...