Перейти к содержанию
Авторизация  
Sania

Вопрос Про Loadcore

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Взял сервер у лоадкор, все было нормально но сегодня с сервером потерялась связь, он даже не пингуется. Вопрос кто с таким сталкивался?Как решалась проблема?И возможно ли вернуть деньги потраченные на сервер?Всем спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Взял сервер у лоадкор, все было нормально но сегодня с сервером потерялась связь, он даже не пингуется. Вопрос кто с таким сталкивался?Как решалась проблема?И возможно ли вернуть деньги потраченные на сервер?Всем спасибо за советы.

Деньги навряд ли, а сервер просто так потухнуть не мог или ддос или ты что то намудрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуйте возврат средств, ибо не удивляйтесь если вам вырубят сервер на открытии.

 

Рекомендую пользоваться поиском на форуме, тут много людей кто недовольны ихним продуктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги навряд ли, а сервер просто так потухнуть не мог или ддос или ты что то намудрил

че намудрил?Утром проснулся все работало. Прошло еще чуть времени смотрю на сайте пишет что сервер офф, пытаюсь зайти на сервер не могу, вообше соединения нету. Вот че я намудрил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че намудрил?Утром проснулся все работало. Прошло еще чуть времени смотрю на сайте пишет что сервер офф, пытаюсь зайти на сервер не могу, вообше соединения нету. Вот че я намудрил?

поздравляю ты столкнулся с ддосом :) можно сайт в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю ты столкнулся с ддосом :) можно сайт в лс

да каким нафиг ддосом?Какой сайт?Это выделенный сервер. Кто будет ддосить сервер на который только идет набор на збт?Если б даже был ддос то сервер пинговался бы. Еще даже рекламы не было.

Изменено пользователем Sania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да каким нафиг ддосом?Какой сайт?Это выделенный сервер. Кто будет ддосить сервер на который только идет набор на збт?Если б даже был ддос то сервер пинговался бы. Еще даже рекламы не было.

Стучи-задалбывай их в поддержку,исправят,ну или дадут новый.

По поводу возврата пункт №3: http://loadcore.ru/Правила

Изменено пользователем joejo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, пользуюсь этим хостом сейчас. Говорят что негативных отсзывов больше чем позитивных. Что не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Брал там Вдс-ку... у меня все было на вышем уровне... все летало.. жаль денег небыло продлить((( и Лг сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная контора, Претензий не имел и не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...