Перейти к содержанию
Авторизация  
Grend

Интересный Проект(Нужны Люди)

Рекомендуемые сообщения

Интересная задумка, удачи в реализации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос:

Кому это нужно?

Школо админам, у которых сервер на 2 дня для сруба?

А крупным проектам - ты и нахер нужен не будешь

Идея то нормаьная, но у нас нет конкуренции серверов которые долго работают. Кроме крупных

Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос:

Кому это нужно?

Школо админам, у которых сервер на 2 дня для сруба?

А крупным проектам - ты и нахер нужен не будешь

Идея то нормаьная, но у нас нет конкуренции серверов которые долго работают. Кроме крупных

Вот и все

Да конкуренция есть, поймите есть такой сайт l2on.net(Не реклама) вот они просто как бы проверяют онлайн настоящий! И их ставят у себя на сайте большие проекты! Если будет много народу посещать сайт! То и будут большие сервера использовать! Идея в том чтоб, если на сайте стоит наш логотип и типа сервер проверен и достоин ! То люди бы заходили и играли нужно собрать свою аудиторию разных людей в особенности игроков Lineage 2, вы поймите этот только часть того эти ревизии от всей задумки проекта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка, удачи в реализации :)

Спасибо уже разработка идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты пойми, л2 уже потеряла свою актуальность, если бы такое было начиная с 05+ годов - это был бы отличный проект, а сейчас - врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, слишком много восклицательных знаков!!!1!1!)

А теперь приступим к делу.

Идея интересная, и надеюсь что её не постигнет такая же участь как grind.FM (точное название не помню, радиостанция анонсировала сервера + мнение и т.д.). Некто Flayter задал очень хороший вопрос:"Кому это нужно?". Ну припустим, что вы будете ревизовать сильный проект (астериос или что-то там), потом ещё парочку, а дальше что? Всё же, увы, держится на однодневках.

Деньги это хорошо, но без идеи и самоотдачи ничего не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты пойми, л2 уже потеряла свою актуальность, если бы такое было начиная с 05+ годов - это был бы отличный проект, а сейчас - врядли.

Хм, если так оно есть, то чего вы всё ещё находитесь в этой сфере? Чего сервера продолжают открываться? Чего каждый день на этом форуме появляются темы с названиями "Не работает ГС; Как поиграть с братюнями; Как залить шмот" и т.д.?

Я вашу секту давно раскусил, вы просто не хотите пускать новый контингент так как 50-60% серверов переоткрываются одними и теми же людьми, а остальные держат сильные проекты дабы показать, что "кругом говно, мы - д'Артнаньяны". Я не удивлюсь, если окажется, что вам на Киви кошелёк раз в месяц приходят N-я сумма в качестве вознаграждения за то, что вы подавляете чьи-то идеи в зародыше.

Наверное вы скажите, что я параноик. Возможно. А тем временем на улице +36 и стены плывут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я готов платить проверенным людям за те же ревизии 50 рублей за 1 !

Вот тут я в голос просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, слишком много восклицательных знаков!!!1!1!)

А теперь приступим к делу.

Идея интересная, и надеюсь что её не постигнет такая же участь как grind.FM (точное название не помню, радиостанция анонсировала сервера + мнение и т.д.). Некто Flayter задал очень хороший вопрос:"Кому это нужно?". Ну припустим, что вы будете ревизовать сильный проект (астериос или что-то там), потом ещё парочку, а дальше что? Всё же, увы, держится на однодневках.

Деньги это хорошо, но без идеи и самоотдачи ничего не выйдет

Да вот в чем и дело, щас открываются сервера, а люди о них нечего не знают, люди просят допустим сделать ревизию определенного сервера, и мы это делаем если много людей попросят. Так как щас открываются много серверов с крутым дизайном и накруткой пользователей на форуме и онлайна !!!! И это будет часть этого проекта, люди будут реально узнавать стоит ли на этом сервере играть или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут я в голос просто.

Я же говорю для проекта которого ещё нету, что могу выделить дальше больше ! Вы просто не видите что это все бесплатно будет делаться! Вы во всем ищете прибыль! Но в дальнейшем если проект будет развиваться то будет другие ценны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот в чем и дело, щас открываются сервера, а люди о них нечего не знают, люди просят допустим сделать ревизию определенного сервера, и мы это делаем если много людей попросят. Так как щас открываются много серверов с крутым дизайном и накруткой пользователей на форуме и онлайна !!!! И это будет часть этого проекта, люди будут реально узнавать стоит ли на этом сервере играть или нет!

Окей и много людей просят вас сделать ревизию на тот или иной проект? О вас должны знать люди, а это реклама (как по-мне вполне хватит спама в ВК) а дальше всё зависит от вашей креативности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей и много людей просят вас сделать ревизию на тот или иной проект? О вас должны знать люди, а это реклама (как по-мне вполне хватит спама в ВК) а дальше всё зависит от вашей креативности

На рекламу в л2 топе деньги есть! Регулярная реклама будет хоть и не большая! Яж и говорю главное это подать правильно а люди будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рекламу в л2 топе деньги есть! Регулярная реклама будет хоть и не большая! Яж и говорю главное это подать правильно а люди будут!

л2топ - фигня. Придумайте что-то более оригинальное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На много лучше создать хорошего конкурента л2топу. Очень был бы рад

а вот это уже реально бредовая идея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, если так оно есть, то чего вы всё ещё находитесь в этой сфере? Чего сервера продолжают открываться? Чего каждый день на этом форуме появляются темы с названиями "Не работает ГС; Как поиграть с братюнями; Как залить шмот" и т.д.?

Я вашу секту давно раскусил, вы просто не хотите пускать новый контингент так как 50-60% серверов переоткрываются одними и теми же людьми, а остальные держат сильные проекты дабы показать, что "кругом говно, мы - д'Артнаньяны". Я не удивлюсь, если окажется, что вам на Киви кошелёк раз в месяц приходят N-я сумма в качестве вознаграждения за то, что вы подавляете чьи-то идеи в зародыше.

Наверное вы скажите, что я параноик. Возможно. А тем временем на улице +36 и стены плывут...

Я сервера не держу, надеюсь это оправдывает меня :)

Чем больше игрооков будут открывать сервера - тем меньше актуальности.

Сам раньше играл, потом интересно стало открыть - и играть перестал. Вот уже -1 игрок, и так каждый день.

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сервера не держу, надеюсь это оправдывает меня :)

Чем больше игрооков будут открывать сервера - тем меньше актуальности.

Сам раньше играл, потом интересно стало открыть - и играть перестал. Вот уже -1 игрок, и так каждый день.

Та щас начнется учебный год, будет море людей))) Но конечно меньше игроков забирают себе такие игры как dota2 и так далее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется масштаб игроков не подходит под такой проект, мало перспективы и аудитория не большая (тех, кто захочет смотреть эти ревизии).

То ли я понимаю программа на Тв такая, где зрителей миллионы.

И еще, у такого проекта практически не будет прибыли нормально, а кому захочется что-то снимать, рисовать и много времени проводить изучением того или иного сервера за копейки?

 

Как идея супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется масштаб игроков не подходит под такой проект, мало перспективы и аудитория не большая (тех, кто захочет смотреть эти ревизии).

То ли я понимаю программа на Тв такая, где зрителей миллионы.

И еще, у такого проекта практически не будет прибыли нормально, а кому захочется что-то снимать, рисовать и много времени проводить изучением того или иного сервера за копейки?

 

Как идея супер!

 

Яж говорю это малость того, Интервью администрации, сделать много разных разделов для игроков чтоб не просто они зашли прочитали и ушли! Сделать акции для обычных игроков, и кланам. Например лучшим кланам по нашей версии или активных на портале, выдаются домена .ru допустим и разработка сайта клана и форума ! Так же выделяем хостинг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут негде даже пахать, а просто ради интереса! Можно ревизию делать без видео а текстом и скринами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут негде даже пахать, а просто ради интереса! Можно ревизию делать без видео а текстом и скринами.

 

ОООО ты думаешь твоя аудитория которая в основном будет из школьников будет читать текста ? Они видео то смотреть не будут если там не будет супер пупер видео ряда и хорошего звука ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, текстом и скринами как-то не серьезно...

Будучи я игроком, мне бы было все равно жизнь админа, какая сборка и как они рекламируют...

 

Этот проект реалистичен в полной мере только на уровне фантазии.

Изменено пользователем djimbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и скорей всего половина администраторов будет против, сам знаешь почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и скорей всего половина администраторов будет против, сам знаешь почему

Наверное потому что в аське и скайпе не отвечают по пустякам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что в аське и скайпе не отвечают по пустякам :)

а их в прицепе, не кто спрашивать не будет) Ну понятно что видео будет, но не сразу я думаю будем решать эти вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...