Перейти к содержанию

djimbo

Постоялец
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о djimbo

  • Звание
    Поставил палатку

Посетители профиля

4518 просмотров профиля
  1. Цена снижена до 25 т.р.
  2. djimbo

    Вливаюсь в Lineage 2

    Игрокам надоел дрочь мобов, хочется тупо фана.
  3. djimbo

    AntiBotPW

    Что за ошибка? ---------- 1. ERROR in /AntiBotPW.java (at line 54) import net.sf.l2j.mysql.Connect; ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ The import net.sf.l2j.mysql.Connect cannot be resolved ---------- 2. ERROR in /AntiBotPW.java (at line 493) Connect con = null; ^^^^^^^ Connect cannot be resolved to a type ---------- 3. ERROR in /AntiBotPW.java (at line 512) private void settp(Connect con, String name, int xxx, int yyy, int zzz) ^^^^^^^ Connect cannot be resolved to a type ---------- 3 problems (3 errors)The import net.sf.l2j.mysql.Connect cannot be resolved
  4. 540к это только с одной платежной системы. 630к еще с Некста. Итого 1 170 000р.
  5. Уходим из сферы Линейдж, поэтому продаем. Цена снижена до 135 т.р
  6. Сервер дорабатывался не один месяц, свои разработки, сбалансированный. Да и к тому же без рекламы уже минимум 250+ человек будет.
  7. Продается сервер PvP-storm.ru - Interlude с дополнениями. Хорошая репутация сервера, в течении 2015 года был постоянно в Топ-15 l2top.ru. Средний онлайн за открытие: ~350 человек Средний заработок за открытие: 300 т.р. Средняя жизнь одного открытия: 3 месяца. Сервер на базе PWSoft последнего ядра. Разработаны уникальные скрипты, авторские Эвенты 3х3. Стоимость сервера: 150 тысяч рублей. Торг уместен. В комплект входит: сборка сервера (настроена, остается только запустить), домен сайта pvp-storn, сайт SW с вечной лицензией, защита lameguard. Помогаем с настройкой сервера и открытием. Контакты: Skype: support.pvp-storm VK: https://vk.com/id255335639 Скрины доната за 2015 год: UnItpay: NextPAY: Подтверждение домена (больше года):
  8. Защита Lame Guard, последнее ядро ПВ.
  9. Ребят, помогите. Есть человек, который может разбанивать свой аккаунт. И я заметил, что он это делает с загруженным Анти-ботом от спавна, еще к тому же монеты может рисовать. Когда отключил Антибота - не смог даже зайти. Может ли в Антиботе быть заложен подводный камень?
  10. Уже не в первый раз выручает Рома! Все открытия помогает со стартом, дает дополнительные услуги, которые не входят в цену. Старт в 500 человек прошел успешно. Рекомендую брать услуги Mcwa - не пожалеете! + цены намного ниже, чем у популярных сервисов.
  11. Почти год сотрудничаю с Ромой. Всегда все качественно и быстро. Пользуюсь хостингом, впс и проксированием - все на высшем уровне. Совсетуюсь открываться у ТСа.
  12. Работаю уже пол года с Ромой. Все на высшем уровне. Сервер - летает, конкуренты - сосут. Цены невысокие за такие услуги.
  13. djimbo

    Баг на PwSoft

    Разобрался. //close
  14. djimbo

    Баг на PwSoft

    Одно из последних ядер. Баг на двойной баф, т.е. последний баф накладывается 2 раза (например, первый - 13 лвл, а второй - 1 лвл абсолютно одинаковый). Не могу понять как люди такое делают. Кто встречался с таким багом, прошу помощи! Спасибо
  15. Человек знает свое дело как никто другой! Не пожалел ни одной копейки, которые отдал за шикарное видео. Все на найвысшем уровне! Спасибо!
×
×
  • Создать...