Перейти к содержанию
Авторизация  
WoWan-SM

Продвижение Вашего Сервера От L2Dev.su

Рекомендуемые сообщения

pre_1407263265__2lyjmwiny4ku84cxik2oj_j3ureovqf7gxzjmtli4qm.png

 

 

Добрый день, Уважаемые посетители! Как вы успели заметить из названия темы, наша команда теперь занимается и раскруткой серверов, популярной онлайн игры Lineage. Наш рекламный отдел состоит из трёх человек, работающих в разных направлениях пиара.

 

Не буду ходить вокруг да около, а перейду сразу к сути дела.

 

Чем же мы занимаемся?

  • Анализ Вашего проекта. Выявление плюсов и минусов. Рекомендации по изменениям, которые помогут добиться максимального КПД от Вашего проекта lineage.
  • Анализ конкурентов. Выбор наиболее благоприятной даты запуска сервера.
  • Штудирование рекламных площадок. Выбор наиболее рентабельных площадок под бюджет, который выделяется на рекламу.
  • Различные виды рекламы Вашего проекта.
  • Поддержание комьюнити.
  • Поиск членов команды необходимых для поддержания проекта, если таких не имеется.

Этапы развития вашего проекта:

  • Подготовка форума к притоку потенциальных игроков.
  • Подготовка группы с соц. сетях.
  • Подготовка рекламных акций.
  • СЕО оптимизация.
  • Раскрутка форума (Детали при общении в Skype).
  • E-mail рассылка. Есть наша база на 900000 мыльников.
  • Добавление проекта в каталоги.
  • Накрутка голосов (При наличии хорошего бюджета).
  • Привлечение кланов. Как известно, присутствие крупных кланов делает достойный онлайн на проекте.
  • Спам-реклама (Детали при общении в Skype).
  • Работа с магазинами адены (Детали при общении в Skype).
  • Продвижение в соц. сетях.
  • Покупка баннерной и контекстной рекламы, согласно проведенному анализу.
  • Наши присутствие на форуме проекта, ответы на вопросы игроков по: Серверу, рекламе, акциям и другого рода вопросам.
  • Помощь в проведении ЗБТ и ОБТ.
  • Поддержание агрессивной рекламы после запуска проекта. Дабы собрать максимальную аудиторию вокруг Вашего проекта.

+ Всякие мелочи, расписывать которые, не вижу смысла.

 

Почему мы, а не какие-то ребята с другого форума?

  • Большой опыт в работе на проектами Lineage. Наши работы предоставим.
  • Мы работали на разных должностях GM, EGM, CM, ADM на крупных проектах. Поэтому, у нас не возникнет проблем с решение той или иной задачи.
  • Мы по максимуму уделяем время вашему проекту. Мы не работаем на других работах. Если вы наняли нас, все наше время уделено проекту.
  • Мы предоставляем строгую отчетность по проделанной работе, потраченным средствам и достигнутым результатам.
  • Для нас важен успешный запуск проекта. Вы спросите, почему? Мы не хотим портить свою репутацию, а также рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
  • Мы взаимодействуем с Вашими разработчиками, стараясь сделать сервер, сайт и форум максимум удобным для игроков.

Какие у Вас гарантии?

  • Что касается онлайна, обещать что-то - глупо. Вы должны это понимать. Т.к сам по себе проект lineage - это риск, 50 на 50 если можно так сказать. Многое зависит и от сборки, и от сайта. Да и банально заддосить могут. НО, наша команда постарается дать максимум рекомендаций, которые помогут сделать Ваш сервер успешным.
  • Успешно запущенные проекты. С кем мы работали сообщу в переписке.
  • BL на вебмани 240+, что доказывает работу с крупными клиентами и не малыми суммами денег (Аттестат предоставим).

Сколько времени нужно на рекламу?

Наши конкуренты говорят, что примерно 2 недели - вздор! 2 недели - это очень малый срок. Для того, чтобы пройти по всему нашему рекламному плану, нам понадобиться минимум месяц. Этот срок, станет залогом качественной, рентабельной рекламной компании проекта.

 

Контакты для связи:

Skype: wowan.sm

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если уже занимаетесь кодом, так занимайтесь им. А не придумывайте на чем бы еще денег срубить.

 

Я и буду заниматься кодом.

Мы просто расширяемся.

Конкретно на рекламном отделе сейчас работает три человека в их работу я вмешиваться не буду, я буду лишь курировать их работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

услуга так услуга Ууу вот это да

:aggressive:

Ну нечего тебе сказать, зачем лезть в чужую тему и плодить флуд?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что не по теме,но все же давно хотел узнать.

 

Вот вы занимаетесь рекламой проектов,у вас есть базы и т.п.

Почему вы не открываете свой проект ?

Если у вас есть возможность поднять онлайн до пика,почему ?

 

С моей точки зрения более перспективно открыть свой проект,с такой то рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что не по теме,но все же давно хотел узнать.

 

Вот вы занимаетесь рекламой проектов,у вас есть базы и т.п.

Почему вы не открываете свой проект ?

Если у вас есть возможность поднять онлайн до пика,почему ?

 

С моей точки зрения более перспективно открыть свой проект,с такой то рекламой.

Нужен инвестор чтобы открыть проект. Мы, к сожалению, пока не располагаем средствами для запуска проекта. А найти инвестора проблематично. Нет, можно конечно сделать бюджетный вариант, с мин. затратами, но толку?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужен инвестор чтобы открыть проект. Мы, к сожалению, пока не располагаем средствами для запуска проекта. А найти инвестора проблематично. Нет, можно конечно сделать бюджетный вариант, с мин. затратами, но толку?

а вам что не хватает? Рекламу делаете вы , сайт за 2000 рублей можно купить(если шару не хотите). Хостинг брать у Ромы скажем (точно не скажу но меньше 1000 рублей) , взять апаратную овх и открыть). И если не ошибаюсь сборка у вас тоже есть , Сайт маловероятно что упадет так ж сервер, в итоге сумма ниже 10к))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам что не хватает? Рекламу делаете вы , сайт за 2000 рублей можно купить(если шару не хотите). Хостинг брать у Ромы скажем (точно не скажу но меньше 1000 рублей) , взять апаратную овх и открыть). И если не ошибаюсь сборка у вас тоже есть , Сайт маловероятно что упадет так ж сервер, в итоге сумма ниже 10к))

 

90% всех затрат уходит как всегда на баннерную и контекстную рекламу.

Мы разработкой сайтов тоже занимаемся, так что не имеет смысл к кому-то обращаться.

А хостинг если и будем брать то только у штормов.

Поверьте 10к на достойную рекламную месячную компанию ну никак недостаточно.

Если и открываться, то открываться по-крупному, а не на месяц.

Изменено пользователем WoWan-SM
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:aggressive:

Ну нечего тебе сказать, зачем лезть в чужую тему и плодить флуд?

почему ж не чего? вот у старт дева так же есть "реклама" не 1 довольного клиента . Чем вы лучше их? так же без макси и зг клиентов у вас не было б в поисковиках вы фиг знает где находитесь . Соберите какой то онлайн у себя на форуме потом орите мол СЕО оптимизация большой онлайн на старте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ж не чего? вот у старт дева так же есть "реклама" не 1 довольного клиента . Чем вы лучше их? так же без макси и зг клиентов у вас не было б в поисковиках вы фиг знает где находитесь . Соберите какой то онлайн у себя на форуме потом орите мол СЕО оптимизация большой онлайн на старте .

Открою тебе тайну, у нашей группы (рекламщиков), даже сайта нет, ибо он нам не нужен. База клиентов у нас есть (не л2). На данный момент мы в партнерских отношениях с Вовой - l2dev.su.

А сравнивать нас с кем-то не нужно.

Спросите Вы, а зачем вы лезете в л2? Я Вам отвечу, мы довольно долго работали в этой сфере и имеем к ней интерес.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ж не чего? вот у старт дева так же есть "реклама" не 1 довольного клиента . Чем вы лучше их? так же без макси и зг клиентов у вас не было б в поисковиках вы фиг знает где находитесь . Соберите какой то онлайн у себя на форуме потом орите мол СЕО оптимизация большой онлайн на старте .

 

Я еще раз повторюсь, что мы расширяемся. Ищем людей с которыми можно работать и создавать уникальные проекты. У нас не 1 человек всем этим занимается.

И так для справки: Наша рекламная команда организовывала продвижение таких крупных проектов как Laveo.ws и Averia.ws

 

Насчет SEO оптимизации, у гоши спроси "сборка Lindvior" :db:

Изменено пользователем WoWan-SM
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще меня не интересуют другие студии. У нас своя философия, и свой подход к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, удачи вам ребята

 

Спасибо и тебе всего хорошего. :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как это форум имею право говорить все что хочу. Сборки линдвиор повторюсь там находит все что попало например старт дева опять таки , денвер прислушайся к самому себе ) ноу нейм без сайта, гарантий и прочего кричит о своем огромном опыте;D

Я могу на пьяную голову забахать сайт, думаеnt это что-то даст?:) Да и тут 90% без гарантий работают. Если брать за основу наш опыт в л2, да, он не особо большой, всего с 2011. Это у меня. У моих коллег он намного больше.

Хотя знаете, я каждый день, наблюдаю новые сервера. А знаете в чем у них разница? - В названии, и все. Сайты, форумы, сборки, реклама, манера общение и т.д - все однотипное, шаблонное. В то время как наша команда пытает вводить креативность в эту сферу, находить какой-то другой подход к игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я могу на пьяную голову забахать сайт, думаеnt это что-то даст?:) Да и тут 90% без гарантий работают. Если брать за основу наш опыт в л2, да, он не особо большой, всего с 2011. Это у меня. У моих коллег он намного больше.

Хотя знаете, я каждый день, наблюдаю новые сервера. А знаете в чем у них разница? - В названии, и все. Сайты, форумы, сборки, реклама, манера общение и т.д - все однотипное, шаблонное. В то время как наша команда пытает вводить креативность в эту сферу, находить какой-то другой подход к игроку.

О чем вы говорите ? ну раз все без гарантий и клиентам всегда не интересно с кем они работают я тогда продаю птски одисеи и классики. работал в ncsoft до вчерашнего дня rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите ? ну раз все без гарантий и клиентам всегда не интересно с кем они работают я тогда продаю птски одисеи и классики. работал в ncsoft до вчерашнего дня rofl

Я веду к тому, что наши гарантии я готов предоставить непосредственно заинтересовавшемуся клиенту. Что касается сайта, мы работаем с l2dev.su, поэтому в собственном сайте мы не нуждаемся. Но, если Вам будет спокойней, мы учтем Ваше предложение. С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...