Перейти к содержанию
Авторизация  
Fearless

[Ошибка]Stress Web 13

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане, у меня такая проблемка... ( раньше сталкивался, но уже забыл что надо делать )

Установил движок Stress Web 13

И у меня вылетает такая вот:

Eї¦g€e©-а]ЏВ¬рЉ|‚ў!ю,лu€79ЈЮІR'+­PЧ[bEAж|[ґ/ЂЪ­Z|!жV_НЇ]kA7MхHBу±p)к!3ZuAЃкМ;ѕЃ ~ZB‡“”ј©d3¤о…sЩj њЄБf3вт5щ–SЈjGgJЇт‚йЧ 0j#¤њ­Њт8вХу¶sЛµДfљ.0хђї gп_р`ћpгRщy{пk­&аџл/W±МОѕЋИњЬ®“ХimE.СуДyEфi°‹СjН€мзЈzjцбЂЁfaJЂwќЫ}:+†ѓ°Шfс‚VУшЪNn[T»Њ„(щьрПqqЊFюЏ†5Ё'ио»NБрчФICUcЫОn™Іцv4‰ѕцР{’ПJ0О„зm8‚цb^Є®Y2Ћ0-ЏКйчЄ‹оMЛА!c»cL剔µтЇГJE1"с”м |+ЄЊІ Й`реC+хж !ъ>NB*Ћ‘А©Н• ЬOХЕю‹epLЅыПеeCҐОЙй…]Ѓп%бЫЯґ О'РGєѕ€K¦q9РТвѕN|а¶јЄњ#$ЫЧу"щLБqАЈnєНяЌ#Pш_ln #ѓ=ЕEў1a_ХLћДЬO3‡ук3:z, §uЫоз#iґЙo00=r2Q‚H¬МZ\эR{ВlА7|s7џџlO4ѓMИшМdЁi]ЪTБ‚тѕ5•рlў/|nщ%_ќ™т‘УKЇKH!ь|LСЄґJ’!њЛ™тПi{\З·рizИхҐК~аЃk!ХЯЈЎ{м7XS=YПЖ}жЯ№щбэађ6#ппмЪВiгAz'¬{R-w4жp.nШ8Й™>[C_Ј=»^НxwЄАCкаэ Z4ZыЭИя©юCтуcЉюРуиґ!&€ ЈBЉпЬА~ЩЮЭWЛЯ/9ДЋ@О»jps k¦љЄчЗUЕo—Ј –бИEоЗД…ыд[…Zн5wъC' LАІ^¦дНs+ХЙСШkцоргlK› Є­ь3ќAР0fБнцSЈCМцМґЙ°ЁYoДќёй”сКъ ™>ќK„¦pил:"loР|аК'Ўщ]І­шҐrЭЌ|@Є-P'SЅБьZЦи°–џѓЌmLЗP‰БІf6“rZТ¬цK‚°dЮK;Йs„» ‰fCМMџX]zЏ{wТoyЊC>ІњrИО€dKFЋя'Е!МТmА"Уо™Ul€¬Lѕн‘‚upљФґTБMjіeнЗ—ьOлu^яЬsUмќьmё‰сsа}Є.ирй;ЊЗО$ЌЂв”6k)Ц~‹ Ю…хЖ[а‹Ь|К Ґ •=ОV;лfNЌoLЉє±ЈХЖ"+6`Ґ»fiТPѕ3«x›TІж0I—#ѕвЋM‡Hбщр9є…эМВХIЕwЊќЁZ¬і,№ЋЭѓfфr,чfкµУ»:«њoY®єx`М>й X.ћа рP$ьrх­FЩ»Ґxq_ cнP»“?и…»UPЋюqJ:УЋ–ј?юI©уf°Ж3‰њНTfh6,*ь7FHЁBН#pъЛ.†MEВH|ћ¦.юPЗ1ц¶ЄXoяЋDРь©Ч л­µh|хаЇBЖэҐОмй·Ыw‹¦pѓИ‘Eл…^¦Мuа4 Ё/z6ЅaОkшГлЦMsЯX+ЅµlГm§яЛ"¶q¶E-$i0‘Zдp“АЫѕиBр)µІа+LXЧ'G±9жЗt›­…и*lэsµ†№d»†К. 7¤’; і_·•P0Cґ ҐbсЫ"Ruz·?жзQ‘И»Ћ`)ЧА\еhtЈ\Ш§Ы!zDјЖє7©ј¦Gю]Tу_>нmъfy©“дЦ4а7(M‘ЅЖЦFЅs{РwйЧZSѕЄ¬#ПFYХфh㙇w|ЕE·№ЊчО깉Ѓ·–pЎ0`A»!СБ^ЖмV?Р\UРєB[ХA€Ѕfp‰Ґ‹РцшutwNfb1яR€Ь-Џ,’“CАЬЉ7CґuЋ4•@w®§И4›*ЙBьЮцҐЇ'“[§±ўZ:3ozѓy«;ЁmЭod°•”уѓЙтћ”Цѕ›1’9¦ СєчГ№tЩЉТцУКрV|н†џ]ЬЈoѓЌ@eЫxЇѓ15г’лпoy‡¶‰гdaЂBdhґT0)УsHЈ;Адnnc8кщ[y‹ѓ}"џ;9шРаН ±"#ЙјМЏcrц.ф–.4f|Ш…#6Є „Б·f°›Я¤Тц&µўЮ/ыѕSд"ЩъЌ‘ўѕ§6ХЎµ±O=

 

Изменено пользователем Fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, когда захожу в админку, точнее пытаюсь зайти в админку на сайте... мне выдаёт вообще ещё хуже ошибка там :D сюда не копируется... -_-

Изменено пользователем Fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ioncube установлен?

Он обязателен? Я просто ставлю движок на машину(дц), не на хостинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он обязателен? Я просто ставлю движок на машину(дц), не на хостинг...

обязателен, ставить 2 минуты Изменено пользователем Risk11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...