Перейти к содержанию
Авторизация  
PTDev

Какое Приложение Для Android Связанное С L2 Было Бы Полезно.

Рекомендуемые сообщения

Появилось свободное время :) В общем суть топика отражена в названии темы "Какое приложение для Android связанное с l2 было бы полезно."

Излагайте свои мысли по этому поводу, самое актуальное будем реализовывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нужен хороший редактор мультисселов и хтмлок. Так как за все время не нашел не одного стоящего и удобного редактора. Можно конечно использовать многие текстовики, но это не удобно. Не всегда успеваешь делать все мелочи дома, при этом есть возможность заняться этим на работе. Так же есть 2 вариант мини faq с ид всех предметов, скилов и т.д.

Суть первого - сделать удобный редактор с выделением тегов(на примере notepad++) и к нему прицепить редактор мультиселлов.

Суть второго - простенькая и удобная программа с названиями, изображениями и Id предметов, скилов и т.д.

Еще если уж есть знания можно сделать что-то вроде виджета сервер-контроль, так же для удобства просмотра статуса и онлайна сервера.

Больше думаю на андро устройстве и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нужен хороший редактор мультисселов и хтмлок. Так как за все время не нашел не одного стоящего и удобного редактора. Можно конечно использовать многие текстовики, но это не удобно. Не всегда успеваешь делать все мелочи дома, при этом есть возможность заняться этим на работе. Так же есть 2 вариант мини faq с ид всех предметов, скилов и т.д.

Суть первого - сделать удобный редактор с выделением тегов(на примере notepad++) и к нему прицепить редактор мультиселлов.

Суть второго - простенькая и удобная программа с названиями, изображениями и Id предметов, скилов и т.д.

Еще если уж есть знания можно сделать что-то вроде виджета сервер-контроль, так же для удобства просмотра статуса и онлайна сервера.

Больше думаю на андро устройстве и не нужно.

1. Слишком ограниченный круг пользователей.

2. Типо информер, в принципе можно, но актуальность опять вызывает подозрение :) + база будет весьма увесистой :)

3. Статус сервера, можно, но мне что-то подсказывает, что это будет не универсальное приложение.

Изменено пользователем PTDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь предложил, ну если уж делать программы для ла2, то для администраторов это будет очень актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуск, выключение, перезагрузка сервера. Отправка в бан/кик/Анонс в игру ; Подключение посредством telnet и т.п. Добавить кнопку ssh, чтобы открывалось ssh подключение, на край. Ну и тому подобное. Идей много - сил реализовать мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь предложил, ну если уж делать программы для ла2, то для администраторов это будет очень актуально

Их правдо не так много.

Запуск, выключение, перезагрузка сервера. Отправка в бан/кик/Анонс в игру ; Подключение посредством telnet и т.п. Добавить кнопку ssh, чтобы открывалось ssh подключение, на край. Ну и тому подобное. Идей много - сил реализовать мало.

А что стандратных средств не хватает? Можно но аудитория опять хромает :)

Изменено пользователем PTDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вышеперечисленного есть тимвивер:) а вот работать с документами через удаленку очень неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчет информера. Имхо было бы полезно. Пьешь яжку с пацанами и даже не подозреваешь что серв лег. А в деревне интернет только Edge, а информер бы (простой без наворотов(онлайн,логин серв)) помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчет информера. Имхо было бы полезно. Пьешь яжку с пацанами и даже не подозреваешь что серв лег. А в деревне интернет только Edge, а информер бы (простой без наворотов(онлайн,логин серв)) помог

чем вас эдж не устраивает? я к примеру когда приехал в Россию и увидел hsdpa, для меня это было что то за гранью реальности, всю жизнь обходился эдж инетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуск, выключение, перезагрузка сервера. Отправка в бан/кик/Анонс в игру ; Подключение посредством telnet и т.п. Добавить кнопку ssh, чтобы открывалось ssh подключение, на край. Ну и тому подобное. Идей много - сил реализовать мало.

Любой терминал в руки и играй со своими ssh

 

чем вас эдж не устраивает? я к примеру когда приехал в Россию и увидел hsdpa, для меня это было что то за гранью реальности, всю жизнь обходился эдж инетом

Для меня уже "H" стал медленным :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой терминал в руки и играй со своими ssh

 

 

Для меня уже "H" стал медленным :))

разве в москве LTE нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве в москве LTE нет?

Есть, если твой девайс его поддерживает :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, написал что-нибудь?

Так ничего уникального или очень многим полезного так и не поступило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ничего уникального или очень многим полезного так и не поступило...

Виджет с онлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в скайп, есть деловое предложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше типо трейдер бота, вот тогда использовать будут по полной

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше типо трейдер бота, вот тогда использовать будут по полной

Как нестандартные протоколы обходить? Проблема то в этом... что ко всем серверам не подберешься.... а сотрудничать никто не хочет  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нестандартные протоколы обходить? Проблема то в этом... что ко всем серверам не подберешься.... а сотрудничать никто не хочет  :cray:

Можно попробовать нанять знающего прогера оплатить его услуги, но если все выйдет можешь не плохо зарабатывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать нанять знающего прогера оплатить его услуги, но если все выйдет можешь не плохо зарабатывать 

Экстрасенса в смысле? :) Или каждый раз переписывать ломая защиту... ай ну цели зарабатывать на этом большой нету... я и на основной работе получаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема уже сколько висит действий 0 автор вы хоть что то сделайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема уже сколько висит действий 0 автор вы хоть что то сделайте )

Вы адекватный? В каждой теме решили отписать или сообщений не хватает на открытие лички? Так в офтопике их не получите... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...