Перейти к содержанию
Авторизация  
UndeadWorld

Зафлудить Форум

Рекомендуемые сообщения

Нужны люди которые смогут зафлудить форум. Дабы поднять активность. Беседовать на различные темы.

 

Один пост - 0.10 рублей

 

Если заинтересовал пишите вк: vk.com/stimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя цена 4-5 рублей за пост, человек хочет найти рабов которые готовы будут за 10 копеек тратить пол минуты времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя цена 4-5 рублей за пост, человек хочет найти рабов которые готовы будут за 10 копеек тратить пол минуты времени.

 

 

И 99 % постов, будут ап

Изменено пользователем Ne1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И 99 % постов, будут ап

 

Да уж нет, как раз таких постов будет минимальное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж нет, как раз таких постов будет минимальное количество.

 

Это я про рабов, которые будут работать за 10 копеек= 1 сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не класть на то, какие цены я ставлю? Если эта работа для рабов, чего вы в этой петушитесь?

 

По теме: Работников уже нашел, но вдруг если кто ещё желает поработать, пишите места всегда найдутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не класть на то, какие цены я ставлю? Если эта работа для рабов, чего вы в этой петушитесь?

 

По теме: Работников уже нашел, но вдруг если кто ещё желает поработать, пишите места всегда найдутся :)

 

Мы объективно рассмотрели ваше предложения и дали лишь свои оценки. А соглашаться или нет - дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы объективно рассмотрели ваше предложения и дали лишь свои оценки. А соглашаться или нет - дело каждого.

А в какой месте написано о просьбе оценки? Я создал топик по определенному вопросу, но вы изволили выразить свое мнение, хотя вас никто об этом не просил.

Я понимаю, сам был такой. Хочется показаться умным, богачем, и для вас 0.10 рублей за один пост, ну вообще не о чем. Так что давайте не будем друг-другу перекрывать кислород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой месте написано о просьбе оценки? Я создал топик по определенному вопросу, но вы изволили выразить свое мнение, хотя вас никто об этом не просил.

Я понимаю, сам был такой. Хочется показаться умным, богачем, и для вас 0.10 рублей за один пост, ну вообще не о чем. Так что давайте не будем друг-другу перекрывать кислород.

 

Я не в коем случае не хотел себя показать в том свете в которым вы описали. Не хотел обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...