Перейти к содержанию
Авторизация  
morthey

Вывод Сервера На Хорошие Позиции L2Top

Рекомендуемые сообщения

Вывод сервера в топ (в день заказа) :

 

- Топ-20 - 1000 руб

- Топ-30 - 600 руб

- Топ-40 - 400 руб

- Топ-50 - 200 руб

 

Вывод и удержание сервера на позициях 7 дней:

 

- Топ-20 - 4800 руб 3600 руб (скидка на сентябрь месяц)

- Топ-30 - 3200 руб 2400 руб (скидка на сентябрь месяц)

- Топ-40 - 1600 руб 1200 руб (скидка на сентябрь месяц)

- Топ-50 - 800 руб 600 руб (скидка на сентябрь месяц)

 

Просто голоса (все объемы крутятся в этот же день):

- 1к голосов = 100р

- 10к голосов = 900р (10к и более => 1к по 90р)

 

При заказе от 2к голосов по запросу бесплатные оценки.

 

ICQ - 646-968-997

 

Под выводом в топ подразумевается занимание определенной позиции в зависимости от времени, за подробностями обращайтесь в icq.

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод сервера в :

 

- Топ-20 - 1500 руб

- Топ-30 - 800 руб

- Топ-40 - 400 руб

 

Удержание сервера на позициях 7 дней:

 

- Топ-20 - 6000 руб

- Топ-30 - 3200 руб

- Топ-40 - 1600 руб

 

ICQ - 646-968-997

А почему так дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так дорого?

 

Не совсем дорого, зато быстро и эффектно ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так дорого?

пфф в топ 30 держать стоять 10 дней тыс 3 не больше, в топ 15 можно попасть за 6к и стоять там дней 10 болтаясь с 15-20 место, он что то перегнул с ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф в топ 30 держать стоять 10 дней тыс 3 не больше, в топ 15 можно попасть за 6к и стоять там дней 10 болтаясь с 15-20 место, он что то перегнул с ценами.

Полностью согласен с тобой.

 

Добавлю от себя,держатся в топ 30 можно и за 300 рублей в неделю,грамотная накрутка и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя,держатся в топ 30 можно и за 300 рублей в неделю,грамотная накрутка и не более.

 

Согласен можно за 300 р держать, топ-30 это ~4-6 тыс голосов.

Но если заказывать будете по 150 р этих 6 тыс уже выйдет = 900 р, а если надо переголосовывать каждый день, то уже 6300 р (но это если заказывать).

 

А цена дорогая за проксей дорогих, потому будет быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен можно за 300 р держать, топ-30 это ~4-6 тыс голосов.

Но если заказывать будете по 150 р этих 6 тыс уже выйдет = 900 р, а если надо переголосовывать каждый день, то уже 6300 р (но это если заказывать).

 

А цена дорогая за проксей дорогих, потому будет быстро.

Отрою секрет, обычные голоса для мелких проектов, нормальные проекты используют смс голоса цена 5к за 1к голосов, остальные секреты не буду открывать как думайте, но крутить обычные голоса опасно, могут срезать во время накрутки даже) И если уже на то пошло то проще выделить этих 6к и купить смс голоса и стоять спокойно и знать что 7 дней не срежут!

Изменено пользователем DevilDetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрою секрет, обычные голоса для мелких проектов, нормальные проекты используют смс голоса цена 5к за 1к голосов, остальные секреты не буду открывать как думайте, но крутить обычные голоса опасно, могут срезать во время накрутки даже) И если уже на то пошло то проще выделить этих 6к и купить смс голоса и стоять спокойно и знать что 7 дней не срежут!

 

Это не секрет ;-)

Но если вам надо в топ-30, то цена, через смс уже будет 10к рублей (опять таки дешевле чем я предлагаю)

Риски учтены в "Удержание сервера на позициях 7 дней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф в топ 30 держать стоять 10 дней тыс 3 не больше, в топ 15 можно попасть за 6к и стоять там дней 10 болтаясь с 15-20 место, он что то перегнул с ценами.

Научите меня...

а то у меня голоса только так режут. аж голосовать не хочу

 

может сменить аккаунты? или софт?

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен можно за 300 р держать, топ-30 это ~4-6 тыс голосов.

Но если заказывать будете по 150 р этих 6 тыс уже выйдет = 900 р, а если надо переголосовывать каждый день, то уже 6300 р (но это если заказывать).

 

А цена дорогая за проксей дорогих, потому будет быстро.

Серьёзно?Ну хорошо,идем собственно в сам л2топ,и видим что 30-е место - 3000 голосов,а дальше еще меньше.

Изменено пользователем joejo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?Ну хорошо,идет собственно в сам л2топ,и видим что 30-е место - 3000 голосов,а дальше еще меньше.

 

Если присмотреться то 28-е место уже 4058, а 24-е 5600, уточню цены за топ-30, а не за 30-е место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если присмотреться то 28-е место уже 4058, а 24-е 5600, уточню цены за топ-30, а не за 30-е место

А я ничего и не говорю за места выше.

Лично мое мнение,что 300 рублей,то бишь 2000 голосов грамотной накрутки вполне достаточно для удержания в топ-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрою секрет, обычные голоса для мелких проектов, нормальные проекты используют смс голоса цена 5к за 1к голосов, остальные секреты не буду открывать как думайте, но крутить обычные голоса опасно, могут срезать во время накрутки даже) И если уже на то пошло то проще выделить этих 6к и купить смс голоса и стоять спокойно и знать что 7 дней не срежут!

Много же ты знаешь, что как куда и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл от голосов в л2 топе? крутить можно по разному и резать не будут...

 

хочешь в топ 30? крути в день по 300 голосов и 60 оценок с утра доночи. через пару дней радуйся жизни..

 

большого смысла в этом нету.. главное попасть в первые топ 50 а там уж как повезёт ну и трафика куда больше..

 

Касательно ваших 6 000р

 

т.е если я открываюсь через месяц мне нужно потратить на вас около скажем так 20 000р для того чтобы быть на виду у всех..

Но скажем так в чём выгода? если я смогу заказать рекламу на эти же 20к и распределить их на эти же 30 дней мне ещё на текстовую рекламу во время старта останется 200$

 

Не хочу обидеть продавца или кого-либо ещё просто высказал свою точку мнения...

 

Ещё хочу спросить то, как вы будете выводить сервер в топ.. и почему такие деньги вы запрашиваете..?

Просто на данный момент я вижу лишь формальность того что будет но я не вижу того как это работает.

Изменено пользователем ocreat1ve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл от голосов в л2 топе? крутить можно по разному и резать не будут...

 

хочешь в топ 30? крути в день по 300 голосов и 60 оценок с утра доночи. через пару дней радуйся жизни..

 

большого смысла в этом нету.. главное попасть в первые топ 50 а там уж как повезёт ну и трафика куда больше..

 

Касательно ваших 6 000р

 

т.е если я открываюсь через месяц мне нужно потратить на вас около скажем так 20 000р для того чтобы быть на виду у всех..

Но скажем так в чём выгода? если я смогу заказать рекламу на эти же 20к и распределить их на эти же 30 дней мне ещё на текстовую рекламу во время старта останется 200$

 

Не хочу обидеть продавца или кого-либо ещё просто высказал свою точку мнения...

 

Ещё хочу спросить то, как вы будете выводить сервер в топ.. и почему такие деньги вы запрашиваете..?

Просто на данный момент я вижу лишь формальность того что будет но я не вижу того как это работает.

 

Сразу видно, что вы никогда не были на первых позициях л2топа, с этого очень огромный профит, как в плане переходов так и в плане видимости.

 

Те деньги, которые назвал ТС за неделю позиций вполне приемлимые, за меньше с вами работать никто не будет.

 

Как только вы увидите эффект переходов вы сразу измените свое мнение насчет вывода на топ позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл от голосов в л2 топе? крутить можно по разному и резать не будут...

 

хочешь в топ 30? крути в день по 300 голосов и 60 оценок с утра доночи. через пару дней радуйся жизни..

 

большого смысла в этом нету.. главное попасть в первые топ 50 а там уж как повезёт ну и трафика куда больше..

 

Вот как раз я предлагаю наоборот, получить в первый же день нужный результат, вам не потребуется ждать неделю, соответственно вы получите трафик уже в первый день.

 

Касательно ваших 6 000р

 

т.е если я открываюсь через месяц мне нужно потратить на вас около скажем так 20 000р для того чтобы быть на виду у всех..

Но скажем так в чём выгода? если я смогу заказать рекламу на эти же 20к и распределить их на эти же 30 дней мне ещё на текстовую рекламу во время старта останется 200$

 

 

Для сравнения:

- примерная цена за 1 переход с л2топ составляет ~0.1$, ваших 20 000 р. это => ~540 $ на 30 дней => ~18 $ / день. Т.е. в день вы будете получать ~180 человек (при этом человек кликнул по банеру не просмотрев описание \ онлайн и т.д. - т.е. вы получите еще примерно 30-60% отказов)

- находясь в топе к вам будут переходить просмотрев описание и т.д. Количество переходов от 100 до 800 в день (в зависимости от хроник \ рейтов \ позиции)

 

Ещё хочу спросить то, как вы будете выводить сервер в топ.. и почему такие деньги вы запрашиваете..?

Просто на данный момент я вижу лишь формальность того что будет но я не вижу того как это работает.

 

Сервер будет выводится в топ путем голосования\оценок (для топ-10 возможно позже с смс).

Цена базируется на:

- Ограничении кол. мест (в данный момент от 2 до 8 серверов)

- Затраты на прокси (прокси будут использоваться дорогие, от 100$, для обеспечения скорости)

- Затраты на аккаунты \ антикапчи \ слежение \ т.д.

 

Те деньги, которые назвал ТС за неделю позиций вполне приемлимые, за меньше с вами работать никто не будет.

 

Как только вы увидите эффект переходов вы сразу измените свое мнение насчет вывода на топ позиции

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что вы никогда не были на первых позициях л2топа, с этого очень огромный профит, как в плане переходов так и в плане видимости.

 

Те деньги, которые назвал ТС за неделю позиций вполне приемлимые, за меньше с вами работать никто не будет.

 

Как только вы увидите эффект переходов вы сразу измените свое мнение насчет вывода на топ позиции

 

Прежде чем скандализировать удостоверьтесь что вы правы..

 

Мне с головой хватало 20 000р чтобы сидеть в топ 25-30 и упиваться рекламой ..

 

Удосужился на старом опыте спросить что же изменилось в чём соль в общем не важно...

 

Это было давно и мне совершенно хотелось бы класть на ваши вымышленные предположения.

 

Касательно моего вопроса он был адресован не вам удачи.

 

Для сравнения:

- примерная цена за 1 переход с л2топ составляет ~0.1$, ваших 20 000 р. это => ~540 $ на 30 дней => ~18 $ / день. Т.е. в день вы будете получать ~180 человек (при этом человек кликнул по банеру не просмотрев описание \ онлайн и т.д. - т.е. вы получите еще примерно 30-60% отказов)

- находясь в топе к вам будут переходить просмотрев описание и т.д. Количество переходов от 100 до 800 в день (в зависимости от хроник \ рейтов \ позиции)

К вашему сведению л2 топ не единственная площадка для рекламы , вы должны это понимать и учитывать..

 

Сервер будет выводится в топ путем голосования\оценок (для топ-10 возможно позже с смс).

Цена базируется на:

- Ограничении кол. мест (в данный момент от 2 до 8 серверов)

- Затраты на прокси (прокси будут использоваться дорогие, от 100$, для обеспечения скорости)

- Затраты на аккаунты \ антикапчи \ слежение \ т.д.

 

 

это я и хотел узнать

Изменено пользователем ocreat1ve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем скандализировать удостоверьтесь что вы правы..

 

Мне с головой хватало 20 000р чтобы сидеть в топ 25-30 и упиваться рекламой ..

 

Удосужился на старом опыте спросить что же изменилось в чём соль в общем не важно...

 

Это было давно и мне совершенно хотелось бы класть на ваши вымышленные предположения.

 

Касательно моего вопроса он был адресован не вам удачи.

 

 

К вашему сведению л2 топ не единственная площадка для рекламы , вы должны это понимать и учитывать..

 

 

 

это я и хотел узнать

За 20 кусков можно стоять на 4-8 в топе дней 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем скандализировать удостоверьтесь что вы правы..

 

Мне с головой хватало 20 000р чтобы сидеть в топ 25-30 и упиваться рекламой ..

 

Удосужился на старом опыте спросить что же изменилось в чём соль в общем не важно...

 

Это было давно и мне совершенно хотелось бы класть на ваши вымышленные предположения.

 

Касательно моего вопроса он был адресован не вам удачи.

 

Вообще не понимаю, что за бред вы сейчас сказали.

 

Я сижу сейчас в топ 5-10 л2топа и отдельно у меня рекламная компания в PRRE на л2топе+випы на анонсах, баннера на других площадках.

 

Где было сказано, что л2топ единственная рекламная площадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, что за бред вы сейчас сказали.

 

Я сижу сейчас в топ 5-10 л2топа и отдельно у меня рекламная компания в PRRE на л2топе+випы на анонсах, баннера на других площадках.

 

Где было сказано, что л2топ единственная рекламная площадка?

Уважаемый клоун я вообще с вами разговаривал или как?

То что вы не понимаете меня мало волнует и волновать не будет в дальнейшем.

 

Я писал ТС'у а не вам, лесть в чужие диалоги со своими проф навыками маркетинга и пиара не совсем то что я ждал.

 

 

 

Маленькая догадка:

Если вам не с кем пообщаться хватит сидеть за компьютером сходите на улицу подышите свежим воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены за топ-20 понизил

 

К вашему сведению л2 топ не единственная площадка для рекламы , вы должны это понимать и учитывать..

 

Сравнивать позицию в рейтинге и рекламу на этом рейтинге более правильно, чем сравнивать с анонсами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили сделать тест (топ-40) результаты:

post-10004-0-09166900-1409779856_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил информацию, в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...