Перейти к содержанию
Авторизация  
mol1nero

Lameguard Не Корректно Работает.

Рекомендуемые сообщения

По немаю что это проблема не кого не волнует. Но хотел бы разабрать данную ситуацию. Приобрел защиту ЛГ, поставил как положено! После выбора клиента не пускает на севрер, висит. В логе пишет что приконнектился. Но никакого отклика нет. В конфиге геймсервера отключил другие защиты, GameGuard и остальное. Наш билд от Build-Date: 2012.07.01 23:44(пример) и он для l2p а не для нас(......) Утверждаю потому что у нашего разработчика есть свой сервер и тоже стоит ЛГ и у него все нормально и она согласно его сборки по названию.

Разработчик ЛГ утверждает если запись в логе появляется, то проверку защиты проходит нормально. Показал ЛГ скрипт запуска геймсервера. Потом конфиг! Со среды пока молчание.

Подскажите в чем может быть проблема, может что-то у на не так?

Изменено пользователем mol1nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиент файлы закинул в патч?

p.s. пошлое название темы

Конечно закинули. По словам разработчика нам Ubus отправил не ту серверную часть классы не совпадают, и повторяюсь билд jar файла 2012 года, должна она быть ведь 2013?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно закинули. По словам разработчика нам Ubus отправил не ту серверную часть классы не совпадают, и повторяюсь билд jar файла 2012 года, должна она быть ведь 2013?

там что то около января 2013, ну по крайней мере интерлюд точно, если классы не совпадают, то все верно, вам должны выдать билд под вашу сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там что то около января 2013, ну по крайней мере интерлюд точно, если классы не совпадают, то все верно, вам должны выдать билд под вашу сборку

Ubus всячески ссылается на то что проблема у нас, т.к мы ему описали проблему, еще не знаючи то что проблема в классах, что при коннекте к серверу, в лог лейма пишет что мы приконнектились, но на сервер не пускает, тупо висит на выборе сервера и никаких эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubus всячески ссылается на то что проблема у нас, т.к мы ему описали проблему, еще не знаючи то что проблема в классах, что при коннекте к серверу, в лог лейма пишет что мы приконнектились, но на сервер не пускает, тупо висит на выборе сервера и никаких эмоций.

сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка?

emu-enterprise классы emuproject а нам выдал Ubus l2p, при заказе ему говорили какая у нас сборка и хроники.

Изменено пользователем mol1nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а время коннекта вы изменили ??

 

пример

 

 

# Проверка таймаута авторизации клиента (по умолчанию - 2000 мс)

TimeOutChecker = 2000

 

Обычно для ЛГ ставят намного более типо

 

# Проверка таймаута авторизации клиента (по умолчанию - 2000 мс)

TimeOutChecker = 20000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди лесом, если не можешь помочь.

 

Напишите разработчику Визору и он вам скажет поддерживали шаровые исходы ЛГ или нет , если вы их взяли но знаний нет то увы толку от исходов не понимаю ! и насколько я знаю шаровый Ентерпрайз был баговый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно столкнулся с такой же проблемой))

Жду Ubus'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите разработчику Визору и он вам скажет поддерживали шаровые исходы ЛГ или нет , если вы их взяли но знаний нет то увы толку от исходов не понимаю ! и насколько я знаю шаровый Ентерпрайз был баговый )

Ксожелению визор тоже нечем не может мне помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксожелению визор тоже нечем не может мне помочь.

 

Ему это значит не интересно или Убус не то дал , или же копайте исходы ) я их не качал и не видел так что сугубо не подскажу , но если есть кодеры пусть глянуть серверную часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему это значит не интересно или Убус не то дал , или же копайте исходы ) я их не качал и не видел так что сугубо не подскажу , но если есть кодеры пусть глянуть серверную часть

Какие еще исходы? Скорее всего так и есть что он дал не то, но он уперто говорит что проблема у нас.

Изменено пользователем mol1nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще исходы? Скорее всего так и есть что он дал не то, но он уперто говорит что проблема у нас.

 

у вас купленная сборка от Визора или шара ? если шара Визор вам инфу не даст если купленная , и если он сказал причина у вас значит ждите ответа Убуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас купленная сборка от Визора или шара ? если шара Визор вам инфу не даст если купленная , и если он сказал причина у вас значит ждите ответа Убуса

А есть смысл покупать на кривую сборку хорошую защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть смысл покупать на кривую сборку хорошую защиту?

повторю если шара то Визор и не даст ответа и прична в ядре , если покупка то причина убус ! а кто виноват решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторю если шара то Визор и не даст ответа и прична в ядре , если покупка то причина убус ! а кто виноват решайте сами

У Визара брали, уделил много времени чтоб разобраться! Ставили как у него настройки для ЛГ и т,д, Сравнили классы, у него другие сам лично убедился! Что Убус сказал уже описал выше! Изменено пользователем mol1nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...