Перейти к содержанию
Авторизация  
Grek

Продам Проект

Рекомендуемые сообщения

И так вот только сегодня открывался http://reneage.ru не реклама. Но поспешил и оставил пользователя не под правильными правами и итог слив базы. Бекапа не было стартовый онлайн примерно 200 чел скрины есть, отдаю сборку шаблон. Отдам не дорого для теста можете отписать запущу сборку. А да шантажист писал в ICQ требовал деньги) но знаю что косяк был примитивный) так что просто не стал не чего предпринимать) P.S народу сервер понравился, так что если постараться что нибудь да получиться, связь в лс или на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю даже, да хотя ошибка та была ну реально групая, ну что с кем мне бывает, пишите в лс предлы, выслушаю все предложения ваши)

Изменено пользователем Grek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Smith?))

этот балбес может слить только через форум, потому что тс не смог нормально настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему форум просто поставить на отдельный домен и хостинг вот и все дела)

О боже какие вы тупые! Где ты видел хоть в одного крупного серва форум на другом хосте? Он стоит на поддомене просто руки нужно иметь не из жопы, и нормальный хост который делает отдельного пользователя и бд.

Изменено пользователем DevilDetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум стоит инвизион, их в лет ломают. Советую форум ставить на отдельный аккаунт, не там где SW стоит

Изменено пользователем Skynex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, текст похож на мой ..

вернее точно мой .

Изменено пользователем historyinside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так вот только сегодня открывался http://reneage.ru не реклама. Но поспешил и оставил пользователя не под правильными правами и итог слив базы. Бекапа не было стартовый онлайн примерно 200 чел скрины есть, отдаю сборку шаблон. Отдам не дорого для теста можете отписать запущу сборку. А да шантажист писал в ICQ требовал деньги) но знаю что косяк был примитивный) так что просто не стал не чего предпринимать) P.S народу сервер понравился, так что если постараться что нибудь да получиться, связь в лс или на сайте.

Простой способ послать того, кто вам слил базу - 1. Поменять пароль к дц/мускуль , далее коннект к тачке ставить свой. 2. Написать на сайте что все начнут заново, будет выдан премиум акаунт на 12 часов, и вот тебе и разрулька, зачем закрыл то проект ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, текст похож на мой ..

вернее точно мой .

лол текст взят с мада

точно с мада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол текст взят с мада

точно с мада

Я не говорю а всего текста, вопще там похоже, там есть с мада, ну хотя выше мое . Изменено пользователем historyinside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Це вопроса , что за сборка , есть ли ЛГ , даещь тачку в комплект ? ответ можно в лс или в вк

П.с я заинтересован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне базу не сливают?

Почему меня не ломают? Господи...

Просто про Одмины набирают команду школьников , хрен знает откуда , дают им пасы от всего насвете а потом думают где же он прокололся

 

У меня сейчас на компе 2 штуки данных от тачек от хостов от дб , но они у меня лежат на случай если ко мне обратяться и попросят что-то настроить исправить добавить

И базы некуда там не пропадают вместе с акаунтами и на серваках не появляються тру персы с супер статами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно пароли делать нормальные, а не qwe123(пример)

Изменено пользователем heka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто про Одмины набирают команду школьников , хрен знает откуда , дают им пасы от всего насвете а потом думают где же он прокололся

 

У меня сейчас на компе 2 штуки данных от тачек от хостов от дб , но они у меня лежат на случай если ко мне обратяться и попросят что-то настроить исправить добавить

И базы некуда там не пропадают вместе с акаунтами и на серваках не появляються тру персы с супер статами

 

LOL

Ну тебя нафиг с такими приколами :D

 

Чаще обращайтесь к таким, хахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предоставишь доступ к LiveInternet куплю редирект.

 

ICQ 1пять2-6четыре9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум стоит инвизион, их в лет ломают. Советую форум ставить на отдельный аккаунт, не там где SW стоит

Человек, ты ошибаешься.

Первое.

Серваки сливают из-за нуллов.

Второе, отдельный юзер на базу тебе не поможет, сольют очень легко.

Нужно делать умнее, но как, думайте сами....

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддомен спокойно можно расположить на отдельном хостинге, у самого форум на другом вдсе стоит с поддоменом от основного сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разных хостингах ставить форум и сайт. Вот вам и решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, ты ошибаешься.

Первое.

Серваки сливают из-за нуллов.

Второе, отдельный юзер на базу тебе не поможет, сольют очень легко.

Нужно делать умнее, но как, думайте сами....

 

Через инвизионы льют шеллы и шеллом сливают пароли к базе на гейм с конфига стресса если форум через который шелл линули на этом же аккаунте. Если форум на другом аккаунте то через залитый шелл доступа не получить на акк со стрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через инвизионы льют шеллы и шеллом сливают пароли к базе на гейм с конфига стресса если форум через который шелл линули на этом же аккаунте. Если форум на другом аккаунте то через залитый шелл доступа не получить на акк со стрессом.

Вы видимо не встречались с govno11k и ему подобными. Сливается все, как через стресс так и через форум. При желании :)

 

Варианта здесь 2:

Либо юзать стресс (в любом виде) и шарные форумы, при этом сливать свои проекты (я не говорю о средних проектах), можно и забашлять, обычно предлагается хакерами. А можно заказать/написать свой двиг и купить лицензию форума у нормальных разработчиков, после чего, посылать любую шваль НА.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...