Перейти к содержанию
Авторизация  
Grek

Продам Проект

Рекомендуемые сообщения

Вы видимо не встречались с govno11k и ему подобными. Сливается все, как через стресс так и через форум. При желании :)

 

Варианта здесь 2:

Либо Юзать стресс (в любом виде) и шарные форумы, при этом сливать свои проекты (я не говорю о средних проектах), можно и забашлять, обычны предлагается, либо заказать/написать свой двиг и купить лицензию форума у нормальных разработчиков.

скажите пожалуйста как же вы сольете базу через форум если сам форум стоит на левом хостинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста как же вы сольете базу через форум если сам форум стоит на левом хостинге?

Если на левом - ни как. А вообще, пост отредактирован чуток, перечитать будет полезно.

 

Сорри что не сразу описал все как есть, замотался..

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не встречались с govno11k и ему подобными. Сливается все, как через стресс так и через форум. При желании :)

 

Варианта здесь 2:

Либо Юзать стресс (в любом виде) и шарные форумы, при этом сливать свои проекты (я не говорю о средних проектах), можно и забашлять, обычны предлагается, либо заказать/написать свой двиг и купить лицензию форума у нормальных разработчиков, после чего, посылать любую шваль НА.

 

govno11k как раз и льет шеллы через инвизионы, ставим vBulettin и этому типу не остается ничего другого кроме доса и вымогательств с левых асек, знаю я этого питерского. Через новый стресс шелл не линуть. Да и кстате у того же хостера если форум и сайт на разных аккаунтах доступа из одного акка в другой не получить ибо права Unix не обойти таким способом.

 

Греку посоветую у хостера за сегодняшний день лог апача запросить на домен и слить его, в логе 100% будет видно через какую дырку и в какой момент залили шелл, нужно только постараться.

Изменено пользователем Skynex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

govno11k как раз и льет шеллы через инвизионы, ставим vBulettin и этому типу не остается ничего другого кроме доса и вымогательств с левых асек, знаю я этого питерского. Через новый стресс шелл не линуть.

 

Греку посоветую у хостера за сегодняшний день лог апача запросить на домен и слить его, в логе 100% будет видно через какую дырку и в какой момент залили шелл, нужно только постараться.

Не верю я стрессу да и забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю я стрессу да и забил.

 

Я то же не верю ничему содержащему закрытые исходники, но по моей памяти на 13 версии шеллов не лили через нее, а вот через форум IPB каждый третий сервак ломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грек, я вам советую сделать все с умом, не продавать а вложиться еще и переоткрыться.

 

Форум уносите на поддомен и размещайте на другом аккаунте, у хостера просите, если узаете null то уж лучше ставле vBulettin

На папки стрессвеба везде права 755, кроме cache, на нее ставим 777 и не забываем, что в ней должен быть .htaccess с текстом

 

Order Deny,Allow

Deny from all

 

На геймсервере фаервол ставьте, вот мой пример.

 

#!/bin/sh

 

IPT="/sbin/iptables"

 

###Сбрасываем все

$IPT -F

$IPT -X

$IPT -Z

 

 

###Разрешаем все исходящие инициируемые сервером , все входищие прогоняем по правилам ниже

$IPT -P INPUT DROP

$IPT -P OUTPUT ACCEPT

$IPT -P FORWARD DROP

$IPT -F INPUT

$IPT -F OUTPUT

$IPT -F FORWARD

 

###Мочим спуф пакеты и разрешаем коннекты по локалхосту

$IPT -A INPUT -s 127.0.0.1/255.0.0.0 ! -i lo -j DROP

$IPT -A INPUT -i lo -j ACCEPT

 

###Рубим битые пакеты

$IPT -A INPUT -m conntrack --ctstate INVALID -j DROP

 

###Разрешаем установленные соединение прошедшие проверку

$IPT -A INPUT -m conntrack --ctstate ESTABLISHED,RELATED -j ACCEPT

 

 

###Коннект на мускуль порт для своего IP и для IP с сайтом

$IPT -A INPUT -m conntrack --ctstate NEW -p tcp -i eth0 -s 11.111.111.11 --dport 3306 -j ACCEPT

$IPT -A INPUT -m conntrack --ctstate NEW -p tcp -i eth0 -s 22.222.222.22 --dport 3306 -j ACCEPT

 

###Коннект на SSH только для своего IP

$IPT -A INPUT -m conntrack --ctstate NEW -p tcp -i eth0 -s--dport 22 -j ACCEPT

 

 

###3 коннекта с одного IP на гейм и логин порты, ботоводы и мультоводы отдыхают

$IPT -A INPUT -p tcp -i eth0 --dport 2106 -m connlimit --connlimit-above 3 -j DROP

$IPT -A INPUT -p tcp -i eth0 --dport 2106 -j ACCEPT

 

$IPT -A INPUT -p tcp -i eth0 --dport 7777 -m connlimit --connlimit-above 3 -j DROP

$IPT -A INPUT -p tcp -i eth0 --dport 7777 -j ACCEPT

 

 

###Рубим все остальное

$IPT -A INPUT -j DROP

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне базу не сливают?

Почему меня не ломают? Господи...

 

скинь сервер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...