Перейти к содержанию
Авторизация  
darkmstit

Загрузочное Лого

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане. почитал я на л2макси несколько мануалов , как делать загрузочное лого. ну сделал все по мануалу(раскодировал, нарисовал , закодировал, переименовал как надо) пытаюсь загрузить клиент, нет картинок. раз 20 грузил-нет. Можно как нибудь подправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, форумчане. почитал я на л2макси несколько мануалов , как делать загрузочное лого. ну сделал все по мануалу(раскодировал, нарисовал , закодировал, переименовал как надо) пытаюсь загрузить клиент, нет картинок. раз 20 грузил-нет. Можно как нибудь подправить?

тоже самое =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того, что какие хоть хроники, а так пробовал как то логотипы менять на интерлюде, все норм получалось. а вот проблема с кодировкой на хроники с эпилога и выше. не хочет декодировать. многие проги и утилиты пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с интерлюд проблем нет, с кодировкой проблемы начинаются с эпилога, финал не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап тема актуальна, на самом деле не появляется (хотя 1 раз я как то сделал, вроде все по стандарту делал появилось, снес текстурку, сделал занаво и нету()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...