Перейти к содержанию
Авторизация  
Excellion

Реклама

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! обращаюсь к бывалым серверо-держателям!

Какой бюджет выделить на рекламу?

На каких площадках (promo-reklama) лучше выставлять свои банеры?

Какие еще есть способы рекламы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. бюджет чем больше тем лучше (железный онлайн от 100 игроков это примерно 200-300;$) в л2топ

2. л2топ был есть и остается самым посещяемым ресурсом из всех площадок проморекламы

выбирай тексовую рекламу(баннерную не все увидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. бюджет чем больше тем лучше (железный онлайн от 100 игроков это примерно 200-300;$) в л2топ

2. л2топ был есть и остается самым посещяемым ресурсом из всех площадок проморекламы

выбирай тексовую рекламу(баннерную не все увидят)

 

Соглашусь что l2top.ru самый популярный ну заказывать там рекламу не советую, там одни кликеры и деньги улетают быстро ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручками рекламь не ошибёшься.

Ну и поверх анонсы, и перед стартом за пару дней можно юзнуть л2топ, главное как по мне это место в л2топе, но сейчас голоса режут. Но и всё же крутить стоит.

Если капитал не велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько раз уже темы про рекламу поднимали... я вот сам хочу серв открыть, все готово, сайт, сборка, осталась реклама, а что где и как хз, на прошлом открытии слил 5к на рекламу и вышло 30 человек на старте и серв умер через 2 недели, вот поэтому я хз вообще что и как, никто в данной теме не сказал про заказ спама по мейлам, скайпам, рейдколлам, вконтакте, насколько это эффективно? Я заказывал за 5000 прогон по контакту (лички и группы) половина за неделю где-то, а половина за 2 дня до открытия - на сайте посетителей около 1000 в день было, а толку? Онлайн 30 тел.. в этот раз бюджет на рекламу у меня 6-10к а куда его сливать я даже не представляю, кругом только разговоры что вот мы предоставляем услуги по спаму, куча хороших отзывов, называется "на словах я лев толстой, а не деле йух простой"

Изменено пользователем okplayback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько раз уже темы про рекламу поднимали... я вот сам хочу серв открыть, все готово, сайт, сборка, осталась реклама, а что где и как хз, на прошлом открытии слил 5к на рекламу и вышло 30 человек на старте и серв умер через 2 недели, вот поэтому я хз вообще что и как, никто в данной теме не сказал про заказ спама по мейлам, скайпам, рейдколлам, вконтакте, насколько это эффективно? Я заказывал за 5000 прогон по контакту (лички и группы) половина за неделю где-то, а половина за 2 дня до открытия - на сайте посетителей около 1000 в день было, а толку? Онлайн 30 тел.. в этот раз бюджет на рекламу у меня 6-10к а куда его сливать я даже не представляю, кругом только разговоры что вот мы предоставляем услуги по спаму, куча хороших отзывов, называется "на словах я лев толстой, а не деле йух простой"

 

У Фантастика заказывал ? Если да то зря... Это была накрутка, а не уникальные посетители.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него, дело в том что и отзывы были хорошие, я даже хз у кого чего можно заказать чтобы у разбитого корыта не остаться...в это и упираются все проблемы...отзывы получается ничего не значат даже людей которые тут давно и у них много сообщений на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! обращаюсь к бывалым серверо-держателям!

Какой бюджет выделить на рекламу?

На каких площадках (promo-reklama) лучше выставлять свои банеры?

Какие еще есть способы рекламы?

 

Только L2Top)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! обращаюсь к бывалым серверо-держателям!

Какой бюджет выделить на рекламу?

На каких площадках (promo-reklama) лучше выставлять свои банеры?

Какие еще есть способы рекламы?

 

Бюджет зависит от того, сколько онлайна ты планируешь собрать на сервер.

Площадки рекламы, зависят от хроников и рейтов сервера, ну и естественно опять же от бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...