Перейти к содержанию
Авторизация  
avrel2

Поддержка Ядра ( Скил ) Маляра , Флу

Рекомендуемые сообщения

всем привет ! вот такой вопрос хочу сделать так что бы при одевании сета (всего ) аппелы автоматом активировался скил мяляра или флу (в зависимости от сета ) что бы не нужно было его юзать и тому подобное одел сет появился скил как баф ! да можно сделать без ядра просто как пасивку или активку но при этом юзать НО я хочу что было автоматом поэтому нужно лесть в ядро но я не могу понять что нужно от ядра то есть мне не нужен код а просто помогите понять что нужно от ядра ! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ! вот такой вопрос хочу сделать так что бы при одевании сета (всего ) аппелы автоматом активировался скил мяляра или флу (в зависимости от сета ) что бы не нужно было его юзать и тому подобное одел сет появился скил как баф ! да можно сделать без ядра просто как пасивку или активку но при этом юзать НО я хочу что было автоматом поэтому нужно лесть в ядро но я не могу понять что нужно от ядра то есть мне не нужен код а просто помогите понять что нужно от ядра ! спасибо

Можно попробовать как вариант, добавить два новых скилла Flu и Malaria.

Установить значение

<set name="operateType" val="OP_PASSIVE" /> 

Вообщем если что я не правильно написал, знатоки меня подправят.

Изменено пользователем Christopher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь Малярию (или что ты там хотел), делаешь аналог только пассивный (можно и активный с увеличенным сроком действия (время)), суешь скилл в сет из 3\4\5 частей когда они одеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди вы читали хоть что тс говорит?

А что такого там написано? В ядро лезть? А разве скрипт Flu и прочей гадости не в дп?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ! вот такой вопрос хочу сделать так что бы при одевании сета (всего ) аппелы автоматом активировался скил мяляра или флу (в зависимости от сета ) что бы не нужно было его юзать и тому подобное одел сет появился скил как баф ! да можно сделать без ядра просто как пасивку или активку но при этом юзать НО я хочу что было автоматом поэтому нужно лесть в ядро но я не могу понять что нужно от ядра то есть мне не нужен код а просто помогите понять что нужно от ядра ! спасибо

 

ваш флуд пустой меня убивает!!!

Изменено пользователем Fine
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно уже понимать такие вопросы хоть они и муторны и не всегда логичны и актуальны. (ну не знает человек как сделать, спросил ему и ответили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только Fine понял к чем я веду ! Тема все еще актуальна

Изменено пользователем avrel2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек Centro сделал как я хотел ем отдельное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...