Перейти к содержанию
Авторизация  
avrel2

Communityboard

Рекомендуемые сообщения

всем привет ! вот такая проблема почему CommunityBoard при использовании мультиселов зависает ровно на 10 секунд тоесть если даже переключаться между разделами то все хорошо но когда заходишь в окно покупки ( не важно купил вещь или нет ) и закрываешь окно то есть оброщаешся к в мультиселу то комунка просто зависает на 10 секунд

interlude - сборка фрозен ! но думаю это не важно так как на какой сборке не пробывал везде такие траблы

ну такую проблему замечал даже на топ серверах но там обычно при быстром переключении или закрывается комунка или зависает причем тоже на 10 сек

Изменено пользователем avrel2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ! вот такая проблема почему CommunityBoard при использовании мультиселов зависает ровно на 10 секунд тоесть если даже переключаться между разделами то все хорошо но когда заходишь в окно покупки ( не важно купил вещь или нет ) и закрываешь окно то есть оброщаешся к в мультиселу то комунка просто зависает на 10 секунд

interlude - сборка фрозен ! но думаю это не важно так как на какой сборке не пробывал везде такие траблы

ну такую проблему замечал даже на топ серверах но там обычно при быстром переключении или закрывается комунка или зависает причем тоже на 10 сек

Пакетная часть на Interlude сборках не на столько развита, как к примеру на Gracia/High Five/GOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще странно, зачем на Интерлюдии коммьюнити, с одной стороны удобно, но при этом с этим есть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще странно, зачем на Интерлюдии коммьюнити, с одной стороны удобно, но при этом с этим есть проблемы.

понял то есть это не исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял то есть это не исправить?

Смотря по какому принципу работает Community, можно просто реализовать это немного иначе, подобрать вариацию.

Но идеального решения всё равно не найти.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря по какому принципу работает Community, можно просто реализовать это немного иначе, подобрать вариацию.

Но идеального решения всё равно не найти.

ну человек мне помогает с одной идеей тоесть есть книжка что дается при старте с ид 5588 из нее сделать гм шоп нажимаешь на нее и вылазить гм шоп посмотрим что получится ! просто понять как бы менять размер окна которое вылазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каждой страничке указан размер (он меняется в клиенте).

Сделай как все остальные НПЦ (универсального): Гм-шоп\Баффер\Телепортер\и все что тебе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каждой страничке указан размер (он меняется в клиенте).

Сделай как все остальные НПЦ (универсального): Гм-шоп\Баффер\Телепортер\и все что тебе угодно.

это все понятно ! но меняется в клиенте я это понимаю ! тогда в каком файле подскажешь?и как я понимаю там нужно уметь работать с пакетами Изменено пользователем avrel2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сможет помочь вообщем пишите стучите по контактам говорите цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сможет помочь вообщем пишите стучите по контактам говорите цену

 

Могу узнать у человека. Если он за ИЛ возьмётся только.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общаюсь с человек если поможет выложу сюда инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...