Перейти к содержанию
Авторизация  
avrel2

Кто Примет Заказ?

Рекомендуемые сообщения

всем привет ! кто примет заказ по доработке java кода ? суть работы заключается в следующем есть ява код который - открываешь комунку жмешь статистика и вылазить страницы со статистикой по 200 рб какой жив и какой мертв нужно доработать что бы при нажатии на имя рб телепортировало к к рб на котрое нажал !

 

 

примечание - не нужно делать ко всем рб достаточно сделать к 1 рб дальше я смогу сам ! мне нужен пример так сказать ! стучите по контактам ! Сборка Фрозен

Изменено пользователем avrel2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ! кто примет заказ по доработке java кода ? суть работы заключается в следующем есть ява код который - открываешь комунку жмешь статистика и вылазить страницы со статистикой по 200 рб какой жив и какой мертв нужно доработать что бы при нажатии на имя рб телепортировало к к рб на котрое нажал !

 

 

примечание - не нужно делать ко всем рб достаточно сделать к 1 рб дальше я смогу сам ! мне нужен пример так сказать ! стучите по контактам ! Сборка Фрозен

А при чем тут вообще ява код? Это скрипт.. ява..)

Изменено пользователем Boolean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут вообще ява код? Это скрипт.. ява..)

 

а чем скрипт ява отличается от ява кода? Вообще то ява скрипт это веб язык, и никакого отношения к КБ не имеет, так же тут умники говорят что ява код трогать не нужно так как вы сделаете телепорт к РБ без спец команды(байпаса)?

 

Т.С. если интересно отпишите в скайп mifesto_93, если код написан на Java то возьмусь, если на питоне то нет.

Изменено пользователем Mifesto
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем скрипт ява отличается от ява кода? Вообще то ява скрипт это веб язык, и никакого отношения к КБ не имеет, так же тут умники говорят что ява код трогать не нужно так как вы сделаете телепорт к РБ без спец команды(байпаса)?

 

Т.С. если интересно отпишите в скайп mifesto_93, если код написан на Java то возьмусь, если на питоне то нет.

да код написан на java

отписал в скайп

Изменено пользователем avrel2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема не актуальна за работу взялись ! всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...