Перейти к содержанию
Авторизация  
airteam

Как Вам Такой Вариант

Рекомендуемые сообщения

А что говорить, человек оставил комментарий в данной теме, о том что Вы не надёжный человек. А ПК как у вас, у любого среднестатистического человека есть, и мало того что бы он был онлайн 24\7 и 365 дней в году. Если бы предлогали, хотя бы настроенную систему, то возможно кто-то нашёлся. Элементарно у вас стоит самая ненадёжная система "Win7 Домашняя базовая", грубо говоря только в интернете сидеть, да и картишки раскладывать. А какой интернет? Случаем не 1 мб\сек?

 

Ты мой интернет хочешь проверить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мой интернет хочешь проверить?)

Что такое 100 мегабит для сервера ? Домашние провайдеры не поставляют каналы в 1 гигабит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мой интернет хочешь проверить?)

 

Да не в том дело, просто вы должны сами понять от чего зависит работоспособность в целом. Все считают это так, взял установил, запустил, и все рады, но это глубоко не так. Тонкие настройки оборудования, веб-части, и наконец защиты, что очень важно! Ведь ПК - персональный компьютер, но ни как не серверное оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело, просто вы должны сами понять от чего зависит работоспособность в целом. Все считают это так, взял установил, запустил, и все рады, но это глубоко не так. Тонкие настройки оборудования, веб-части, и наконец защиты, что очень важно! Ведь ПК - персональный компьютер, но ни как не серверное оборудование.

 

Во первых я изначально написал для проекта,но не для запуска сервера на моем пк.Для обт и других наработок.

Вы все боитесь за ваши сборки,но по сути то я не прошу устанавливать вашу сборку,вы можете поставить любую сборку и всех нпц(также с шары) и предоставить возможность тестить игрокам ваши наработки.И в чем тогда подвох с моей стороны то?

 

Не хотите не надо!

Не у всех есть возможность поставить даже на дом пк сервак.

Если вам не нужно,просьба не писать!

Кому нужно будет тот и напишет

Изменено пользователем airteam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разработки создают команду, форум, и выкладывают свои сборки в шару, что бы люди пользовались и тем самым тестировали сборку, при обнаружении каких-либо неполадок отписывали на ваш форум, а для обт и наработок, обычно, делают среду разработки на ПК, на котором работают над сборкой. Или вы предлагаете работать удалённо, но через ваш ПК, в чёс смыл тут? Для чего это именно вам?

Изменено пользователем L2jTeam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разработки создают команду, форум, и выкладываю свои сборки в шару, что бы люди пользовались и тем самым тестировали сборку, при обнаружении каких-либо неполадок отписывали на ваш форум, а для обт и наработок, обычно, делают среду разработки на ПК, на котором работают над сборкой. Или вы предлагаете работать удалённо, но через ваш ПК, в чёс смыл тут?

 

Ну во первых,кроме команд есть и люди которые в одиночку все продумывают,

Многие уже до ума довели свои сборки,но может финансов нету для открытия обт,почему бы не помочь?!

 

Не вижу смысла дальше общаться в данной теме т.к у всех своё мнение и я останусь при своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ноут сейчас 4 гб озу, 2 ядра, настраиваю сборку PW, так сама сборка тянет 1.5 ГБ не учитывая геодату, как только доделаю сразу в ДЦ, парень больше не смеши людей такими предложениями =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...