Перейти к содержанию
Авторизация  
SadamarK

Jteam ( 4500 )

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, прочите ответ Выше. Постоянно меняющиеся IP тоже, кстати говоря настораживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее обновление не выдано вроде как по понятным для всех причинам. И оно выдаваться не будет. Оплата 4 октября, срок окончания 4 сентября, выход обновления - 9 октября. Последнее обновление что он получил - 3014, входит в срок обслуживания.

 

Решение об отказе в выдаче было принято совместно с разработчиками. Пусть найдет в закромах свою совесть, и ищет проблемы в себе, прежде чем гаркать на нас. Получил бонусы при покупке, и в конец обнаглел. Как говорится чем лучше относишься к людям, тем хуже они к тебе. Повторюсь, всему есть свой предел.

 

Моя совесть чиста, деньги я отправил, а вот вам бы не помешало совесть поискать.

Соврали что я тест не просил..

То что вы мне назначали дату, время а сами не приходили и мне приходилось ждать вас пару дней возле компа что так же продолжалось в дальнейшем тоже относится к моей совести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ответ на реализацию " да " значит оно должно быть реализовано на 100%

 

Напишу что проверенно и оно не реализовано:

4 профы а именно:

- профа Глас Судьбы Иса

- профа Диверсант Эура

- профа Призыватель Венью

- не реализован квест на 4 профу, реализован не до конца и не так как нужно в линдвиоре

- магом квест пройти практически не реально

 

Остальные профы еще на проверке

 

Множество квестов просто нет, по линдвиору

Очень много вещей не по линдвиору

Квест на 3 профу пройти невозможно

Клан по квесту на 4, 5 лвл так же не реализованы, то есть поднять лвл клана нельзя

 

Это только малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, прочите ответ Выше. Постоянно меняющиеся IP тоже, кстати говоря настораживают.

 

На это ип вы привязывали сборку которая у меня сейчас, и он постоянный. И работает в данный момент ( не меняется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может быть не реализована профессия? Может какие либо скиллы, или что? Они реализованы. Почему от Вас не было не одного оформленного баг репорта в течении месяца? Вы начали тесты под конец срока? Чем Вы занимались ранее, помимо того что мурыжили нам мозг ненужными вещами. Поддержка относится к поддержке продукта, а не к каждой мелочи возникающей у Вас.

 

Давайте не будем ляля, на протяжении всей истории он у Вас менялся несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может быть не реализована профессия? Может какие либо скиллы, или что? Они реализованы. Почему от Вас не было не одного оформленного баг репорта в течении месяца? Вы начали тесты под конец срока? Чем Вы занимались ранее, помимо того что мурыжили нам мозг ненужными вещами. Поддержка относится к поддервыхжке продукта, а не к каждой мелочи возникающей у Вас.

 

Давайте не будем ляля, на протяжении всей истории он у Вас менялся несколько раз.

 

Вспомните когда вы мне дали доступ к форуму?

Доступа в баг репорт вы вообще мне не дали.

Множество тем удалили на форуме.

Куда вам нужно было писать? В скайп? в котором вы на элементарные вопросы не отвечаете и морозитесь типо "оффлайн"

 

Хотите сказать скилы четвертой профы не относятся до реализации четвертой профы?! Как я уже писал там есть проблемы и с квестом на 4 профу.

 

То что у меня был динамический ип это не ваше дело. Захочу еще 10 раз сменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните когда вы мне дали доступ к форуму?

Доступа в баг репорт вы вообще мне не дали.

Множество тем удалили на форуме.

Куда вам нужно было писать? В скайп? в котором вы на элементарные вопросы не отвечаете и морозитесь типо "оффлайн"

 

Хотите сказать скилы четвертой профы не относятся до реализации четвертой профы?! Как я уже писал там есть проблемы и с квестом на 4 профу.

 

То что у меня был динамический ип это не ваше дело. Захочу еще 10 раз сменю.

Спустя несколько дней после покупки, я не отрицаю что не моментально. Проблем с квестом на 4 профу нет, у нас 11 клиентов (вы были 12) и не один на 4 профессию не жаловался.

 

Не наше дело?! Вы совсем уже того? Не сложно ведь наверное и самому бы догадаться, для чего нужна привязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас спрашивать не буду что мне делать с ип!

С квестом проблемы есть! То что никто не жаловался не значит что он работает так как нужно.

Верните деньги и дискуссии не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгого диалога с истцом и ответчиком было принято следующее решение:

Ответчик обязан в течении трёх календарных дней вернуть истцу половину суммы (2250 рублей), за не предоставленную техподдержку.

Если ответчик не вернёт деньги в трехдневный срок, то он будет заблокирован на форуме с занесением в чёрный список.

Истец, отпишитесь 28.10 в 19:00 по МСК вернул ли ответчик деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирательство завершено.

Ответчик заблокирован на форуме с занесением в черный список, истец, отпишите контактные данные ответчика мне в лс.

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Вердикт по теме вынесен

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

 

Эта тема была перемещена из "Арбитраж" в "Завершенные разбирательства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...