Перейти к содержанию
Авторизация  
Eanseen

Парсер Ertheia

Рекомендуемые сообщения

У людей которые сделали этот "анализ" личная неприязнь ко мне.

еще бы не быть "личной неприязни" то, после той памятной темки от программеров GW в где-то год назад на ЗГ.

 

З.Ы. для пропустивших - просто поищите на ЗГ по слову DragonWind, там всего одна тема.

Изменено пользователем Gaikotsu
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы не быть "личной неприязни" то, после той памятной темки от программеров GW в где-то год назад на ЗГ.

 

З.Ы. для пропустивших - просто поищите на ЗГ по слову DragonWind, там всего одна тема.

Только я при чем ?) Я рядовой разработчик, не участвовавший в том действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я при чем ?) Я рядовой разработчик, не участвовавший в том действии

 

Якобы ты не знал всего этого? И в этом году, в октябре, на ЗГ форуме ты создаёшь подобную тему и в ней находят троян, который подключается к чужому SVN и передает данные пользователя в руки злоумышленника, для каких-то благих целей? Похвально конечно, что есть такие знания, но их использовать нужно в другие русла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якобы ты не знал всего этого? И в этом году, в октябре, на ЗГ форуме ты создаёшь подобную тему и в ней находят троян, который подключается к чужому SVN и передает данные пользователя в руки злоумышленника, для каких-то благих целей? Похвально конечно, что есть такие знания, но их использовать нужно в другие русла.

Странные вы люди, кто то крикнул про троян, а вы уже доказываете и бьете себя пяткой в грудь как будто сами его видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якобы ты не знал всего этого? И в этом году, в октябре, на ЗГ форуме ты создаёшь подобную тему и в ней находят троян, который подключается к чужому SVN и передает данные пользователя в руки злоумышленника, для каких-то благих целей? Похвально конечно, что есть такие знания, но их использовать нужно в другие русла.

Факт в студию, скрин с зг это гон и подделка, с помощью открытия исходного кода страницы, можно вписать все что угодно. ТС обычный кодер и ему насрать на каком сурсе работать. Что дали, на том и работал!

Изменено пользователем Becass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ща то бесполезно уже что-то доказывать.

Даже если и был изначально трой в проге, то почти 100% сейчас в ней его нет - файл заменить то если что недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ща то бесполезно уже что-то доказывать.

Даже если и был изначально трой в проге, то почти 100% сейчас в ней его нет - файл заменить то если что недолго.

Ну так и есть, картинки были залиты в одно время, а парсер перезалит в другое время ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, что-то NIS с сегодняшнего дня стал убивать автоматом данную прогу, стоит только войти в папку с ней, мотивируя тем что данная программа считается ненадежной и небезопасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...