Перейти к содержанию
Авторизация  
Quake

Timeweb

Рекомендуемые сообщения

В общем сайт раньше стоял на aofy.ru (Не реклама). Упал хост.

Выбрал timeweb.ru(Не реклама) Залил бэкапы туда, но сайт грузится медленее чем на прежнем хосте, сразу говорю Машина (VDS) тут не причем.

Может кто знает ? может у timeweb защита какая то стоит которая тормозит коннект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таймвеба никакой защиты нету, часто прогоняют на тарифы выше, мол ваш сайт много нагружает и т.д., почему изо всех возможных хостов вы выбрали этот шлак - непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждом хостинге есть ограничение по CPU.

 

оптимизируйте нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таймвеба никакой защиты нету, часто прогоняют на тарифы выше, мол ваш сайт много нагружает и т.д., почему изо всех возможных хостов вы выбрали этот шлак - непонятно

 

Шлак, ясно

pre_1413835362__7dd5acd31342e992f1c2a73e4eb7cf3e.png

 

Более 20 доменов также прикручено к timeweb

Никаких лагов и проблем никогда не было.

 

Вывод: кривые руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлак, ясно

pre_1413835362__7dd5acd31342e992f1c2a73e4eb7cf3e.png

 

Более 20 доменов также прикручено к timeweb

Никаких лагов и проблем никогда не было.

 

Вывод: кривые руки

У вас написано 16 из 20, а вы говорите более 20 доменов.

На всех доменах посещаемость не выше 10 человек в сутки?

Что там за сайты такие, 16 штук с 30 бд, которые занимают всего лишь 1,2 гигабайта места?

Вывод: хотел понтануться, но оказалось, что сайты на твоем хосте - пустышки, поэтому их никто не трогает

 

На каждом хостинге есть ограничение по CPU.

оптимизируйте нагрузку.

дело не в оптимизации, а в том, что таймвеб в наглую заставляет клиентов переходить на более высокие тарифы\впс

Изменено пользователем Laiweg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас написано 16 из 20, а вы говорите более 20 доменов.

На всех доменах посещаемость не выше 10 человек в сутки?

Что там за сайты такие, 16 штук с 30 бд, которые занимают всего лишь 1,2 гигабайта места?

Вывод: хотел понтануться, но оказалось, что сайты на твоем хосте - пустышки, поэтому их никто не трогает

 

 

дело не в оптимизации, а в том, что таймвеб в наглую заставляет клиентов переходить на более высокие тарифы\впс

О господи

Домены и сайт в timeweb - разные вещи, нет?

Домены просто прикручены, у многих A записи изменены для редиректа

 

А что Вы там размещаете? Порталы на 50к людей в сутки?

Там живут мои сайты по 1-3к хостов в сутки, нет никаких проблем

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи

Домены и сайт в timeweb - разные вещи, нет?

Домены просто прикручены, у многих A записи изменены для редиректа

 

А что Вы там размещаете? Порталы на 50к людей в сутки?

Там живут мои сайты по 1-3к хостов в сутки, нет никаких проблем

Вы употребили слово прикручено, а не зарегистрировано

 

Сначало стоял портал по музыке посещалка ~700 в день - заблочили, с причиной что много доунлоад трафика лилось - перевел музыку на другой сервер, они начали говорить, что высокая нагрузка, хоть и было это в 2012-2013 годах, я думаю у них ничего так и не изменилось, как были говно хост так и остались, тоже самое что и рег.ру

 

Дискуссию продолжать с вами тут не собираюсь, если хотите ее продолжить - можем перейти на серчэнгинс

Изменено пользователем Laiweg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы употребили слово прикручено, а не зарегистрировано

 

Сначало стоял портал по музыке посещалка ~700 в день - заблочили, с причиной что много доунлоад трафика лилось - перевел музыку на другой сервер, они начали говорить, что высокая нагрузка, хоть и было это в 2012-2013 годах, я думаю у них ничего так и не изменилось, как были говно хост так и остались, тоже самое что и рег.ру

 

Дискуссию продолжать с вами тут не собираюсь, если хотите ее продолжить - можем перейти на серчэнгинс

reg.ru?

 

Теперь у них оборудование от ddos-guard :) все хотел их протестировать

Серч, ясно :)) на серче только 1% нормальных людей, остальные как бараны следуют за другими.

Если бы timeweb был плохим, я бы не использовал его.

Вы серьезно загружали файлы на хостинг за 300р и ставили на них прямую, или около того ссылку? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сайт раньше стоял на aofy.ru (Не реклама). Упал хост.

Выбрал timeweb.ru(Не реклама) Залил бэкапы туда, но сайт грузится медленее чем на прежнем хосте, сразу говорю Машина (VDS) тут не причем.

Может кто знает ? может у timeweb защита какая то стоит которая тормозит коннект?

Первую версию своего сайта держал на таймвэбе, регнув там-же домен ( сглупил очень ), возникли проблемы с установкой на хост, пришлось тревожить поддержку чтобы они все исправили, далее сайт работал стабильно, через определенное время начал падать по неопределенным причинам, были проблемы с доступом на сайт, да и сами тарифы меня начали не устраивать. Вторая версия сайта: перешел от них ( не совсем просто ) к Ване (aofy), бед не знал, но по некоторым причинам сейчас хостинг не предоставляется, и вынужден переходить на другой. У таймвэба есть своя уникальная политика, и пока не оплачу тарифный план, я не попаду в ПУ чтобы изменить ns на другие. )

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую версию своего сайта держал на таймвэбе, регнув там-же домен ( сглупил очень ), возникли проблемы с установкой на хост, пришлось тревожить поддержку чтобы они все исправили, далее сайт работал стабильно, через определенное время начал падать по неопределенным причинам, были проблемы с доступом на сайт, да и сами тарифы меня начали не устраивать. Вторая версия сайта: перешел от них ( не совсем просто ) к Ване (aofy), бед не знал, но по некоторым причинам сейчас хостинг не предоставляется, и вынужден переходить на другой. У таймвэба есть своя уникальная политика, и пока не оплачу тарифный план, я не попаду в ПУ чтобы изменить ns на другие. )

Что бед не знал это точно, хостинг полностью устраивал, что искать сейчас незнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...