Перейти к содержанию
Авторизация  
ArCHaNGeL

Сантехник 150Р

Рекомендуемые сообщения

  • Истец: ArCHaNGeL.
  • Ответчик: Сантехник.
  • Дата: 24.10.2014.
  • Оплата: http://forummaxi.ru/uploads/imgs/pre_1414219865__.png
  • Условия сделки: попрпвка работы шаблона под Стрис , после предоплаты сразу начинает работу
  • Перевел предоплату , услышал что он занят час ну ладно жду , в итоге 6 часов мороза, сьехал на родителей , в итогде начал что то делать я заметил что только гробит шаблон . и списывает на плохое соедниение с ФТП . в итоге сказал сделай мне 2 банера да и все на эту сумму
  • в итогде и тут мороз . скрины переписки если нужно имеються

 

 

Чисто от себя мне эи 150р это слезы но факт фактом и таких надо гнать в шейю , сказочников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик заблокирован до выяснения обстоятельств. Истец, какие сроки были обговорены при заказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я считаю себя виноватым, но заказчик не обговорил сроки выполнения моей работы. И я в праве был делать свою работу "N" количество времени. После решения своих проблем я приступил к работе, но при изменении уже готового шаблона произошла ошибка. Из за истца который поменял пароль доступа к файлам из за чего не был полностью залит новый доработаный шаблон. Обратился к истцу с данной проблемой на что он мне ответил.

 

 

thumb_pre_1414354392__2a3oqelep_y.jpgthumb_pre_1414354426__yvickcvzm8a.jpg

 

После чего был заблокирован сразу же мой аттестат WM и подана эта жалоба в арбитраж. Я написал Истцу что бы урегулировать данную ситуацию. В итоге договорился о том что он снимает притензию WM и я ему возвращаю 150 рублей и якобы 4 wmz за блокировку моего аттестата на что я ответил:

 

- хорошо договорились

 

Переписка:

 

thumb_pre_1414354976__3.jpgthumb_pre_1414355207__gb12uxux860.jpgthumb_pre_1414355038__4.jpgthumb_pre_1414355064__5.jpgthumb_pre_1414355161__121212.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a1264-clip-18kb.png?nocache=1

 

9d024-clip-14kb.png?nocache=1

 

48ccb-clip-23kb.png?nocache=1

 

 

и о том что он согласился и 4 вмз вернуть указано в его скринах , я имею досих пор притензию к ответчику пока не будет решен вопрос о 4 ВМЗ , я понимаю что были выходные и Сама систма ВМ могла не перечислить их из за выходных .

 

но как мы все знаем если мы блочим кошелек , и если до рассмотрения Администраторами ВМ притензии мы снимаем притензию то те деньги что мы платили за Блокировку кошелька уходят таму человеку как за неустойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирательство завершено.

Затраты на блокировку ВМ - ваше личное решение, вы сами его приняли, и сами за него заплатили, раз уж это вам нужно было.

Ответчик вернул деньги.

Ответчик разблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

 

Эта тема была перемещена из "Арбитраж" в "Завершенные разбирательства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Вердикт по делу вынесен.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...