Перейти к содержанию
Авторизация  
SiJey

Сборка Сервера [It], Выбор Ос, Денежные Затраты На Сервер.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи.

Очень, очень много тем да я очередной извините ребята :).

Читал и перечитывал темы ! Но какие то ответы унылое г .

 

Вопросы у меня такие:

 

1) Интересует БЕСПЛАТНАЯ сборка IT сервера на которой можно поставить классический PVP сервер. Если вы советуете пож. объясните почему,а не просто "Люцер2". (Нужна ссылка на сборку)

2) Интересует ПЛАТНАЯ сборка IT сервера для PVP сервера. Если вы советуете пож. объясните почему,а не просто "Люцер2". (Нужна ссылка на сборку)

 

3) Понимаю, что ОС Windows7,XP отпадают сразу.Тогда в чем будет разница если сервер будет стоять на Windows server 2003 или на Linux ?

4) Сколько денежных средств надо для открытие игрового сервера? (не включая рекламу) | Конечно примерный минимальный капитал.

 

P.S: №5: Какая обвязка для сервера сейчас актуальна? Какая Защита актуальная для сервера? И что вообще должно быть для открытие "ПРОЕКТА".

 

СПАСИБО ДРУЗЬЯ ВСЕМ СПАСИБКИ ДАМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)PWSOFT. Потому что фокстрот.

3)В безопасности

4)30000

Очень благодарен за ваш ответ,но :

фокстрот - я вас не понимаю что это такое.

 

Хочу дополнить на счет минимального капитала, что в него будет входить...! Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ловели (Все данные можно найти в разделе "Фаилы") и http://forummaxi.ru/topic/55379-l2jfatum/

2. Люся2, ловели (Все данные можно найти в разделе "Комианды разработчиков")

3. Винда падает часто не стабильна много озу ест, не безопасна менее оптимизированна. Люнекс и сервер более подходят под сервер.

4. Всё зависит от кол-ва человек которых вы хотите заполучить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен за ваш ответ,но :

фокстрот - я вас не понимаю что это такое.

 

Хочу дополнить на счет минимального капитала, что в него будет входить...! Спасибо всем.

Фокстрот - разработчик такой. Пилит сборочку и делает на заказ модули под сборочку.

Ну посчитай минимально:

Хостинг и Тачка у каких то штормов

Защитка СГ или ЛГ

СВ лицензионный

Сборку купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ловели (Все данные можно найти в разделе "Фаилы") и http://forummaxi.ru/...55379-l2jfatum/

2. Люся2, ловели (Все данные можно найти в разделе "Комианды разработчиков")

3. Винда падает часто не стабильна много озу ест, не безопасна менее оптимизированна. Люнекс и сервер более подходят под сервер.

4. Всё зависит от кол-ва человек которых вы хотите заполучить.

Спасибо за ваш ответ, но хотелось бы узнать:

На ловели шарной можно запустить проект с онлайн 1к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)PWSOFT. Потому что фокстрот.

3)В безопасности

4)30000

ПВ под классику? омг там дп ужасный и очень плохо классику будет держать. Фокстрот? Достаточно тем где хают пв и шарят его из за отсутствия тех поддержки.

30000? на сколько человек на 100? или на 1000? какая то не правильная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен за ваш ответ,но :

фокстрот - я вас не понимаю что это такое.

 

Хочу дополнить на счет минимального капитала, что в него будет входить...! Спасибо всем.

Фокстрот - это разработчик сборки PW. Видимо по этой причине вам предлагают эту сборку. Я тоже считаю что Николай очень качественно работает над своей сборкой. Но он больше развивает направление "сервера с дополнениями". Я бы не советовал ставил сборку на pvp классик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПВ под классику? омг там дп ужасный и очень плохо классику будет держать. Фокстрот? Достаточно тем где хают пв и шарят его из за отсутствия тех поддержки.

30000? на сколько человек на 100? или на 1000? какая то не правильная цена.

А он указал что ему "классику" ? Естественно будут кудахтать и дальше, потому что не купили даже ПВ, но рассказывают об ужасной тех.поддержке.

И да, 30к примерно обходится неплохое открытие на неплохом оборудовании ( без рекламы естественно ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш ответ, но хотелось бы узнать:

На ловели шарной можно запустить проект с онлайн 1к?

я бы не стал на шаре запускать.

1к? Как бы набрать столько, щас народ раскидан по тысяче серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо !!! ЗА ваши ответы и дискуссий !

Меня интересует открытие проекта на шарной сборки PVP классику! По этому я и спрашиваю БЕСПЛАТНУЮ сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо !!! ЗА ваши ответы и дискуссий !

Меня интересует открытие проекта на шарной сборки PVP классику! По этому я и спрашиваю БЕСПЛАТНУЮ сборку.

1к на сборку жалко? а потратить 50к на рекламу и сфейлится на шаровой сборке не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо !!! ЗА ваши ответы и дискуссий !

Меня интересует открытие проекта на шарной сборки PVP классику! По этому я и спрашиваю БЕСПЛАТНУЮ сборку.

Считай тогда сразу на онлайн под 100-200. Сочитание "шаровое" и "онлайн" несовместимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2jFatum.ru посоветовали эту сборку я так понимаю она сейчас бесплатная, но будут обновы платные.

На бесплатной основе ставить сервер реально?

 

Почему вы говорите провалится на шарной сборке? В чем будет заключаться провал? В чем такая резкость провала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2jFatum.ru посоветовали эту сборку я так понимаю она сейчас бесплатная, но будут обновы платные.

На бесплатной основе ставить сервер реально?

 

Почему вы говорите провалится на шарной сборке? В чем будет заключаться провал? В чем такая резкость провала?

купи кеды в секонд-хенде и фиг знает что с ними будет? Отвалится ли подошва, или шнурки порвутся, они женские, или же он поменяют цвет при попадании воды, а мб ты проходишь в них всю жизнь и всё ок будет с ними. Вот тут так же хз что там зашито.

Изменено пользователем mac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ребята кто дружелюбный и общительный и имеет опыт в открытие сервера "Хорошего", кто готов поделится опытом и поговорить очень прошу отпишите ваш скайп или иное средство связи (лучше скайп или ВК).

P.S: Как сделать, помоги установить ГМшоп и.тд таких вопросов не будет.

 

Хочу послушать о вашем опыте и знаниях по открытию серверва и что для этого нужно и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2jFatum.ru посоветовали эту сборку я так понимаю она сейчас бесплатная, но будут обновы платные.

На бесплатной основе ставить сервер реально?

 

Почему вы говорите провалится на шарной сборке? В чем будет заключаться провал? В чем такая резкость провала?

Если хотите вложить хорошие деньги на рекламу, то не пожалейте деньги на нормальную сборку, иначе в итоге окажитесь ни с чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ребята кто дружелюбный и общительный и имеет опыт в открытие сервера "Хорошего", кто готов поделится опытом и поговорить очень прошу отпишите ваш скайп или иное средство связи (лучше скайп или ВК).

P.S: Как сделать, помоги установить ГМшоп и.тд таких вопросов не будет.

 

Хочу послушать о вашем опыте и знаниях по открытию серверва и что для этого нужно и так далее.

Хорошие и опытные люди не будут добавляться к вам в скайп, при этом описывать свои знания. Максимум попрут предложения об спонсорстве якобы "мега серверов")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите вложить хорошие деньги на рекламу, то не пожалейте деньги на нормальную сборку, иначе в итоге окажитесь ни с чем!

Вы меня извините,но какую рекламу вы тут взяли? Я не чего вкладывать не хочу.

На нормальную сборку? Она разве есть? НЕТ.

Со времен когда я ковырял сборка la2base 1.6 как сборки были гавно так они сейчас такими и остались я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ребята кто дружелюбный и общительный и имеет опыт в открытие сервера "Хорошего", кто готов поделится опытом и поговорить очень прошу отпишите ваш скайп или иное средство связи (лучше скайп или ВК).

P.S: Как сделать, помоги установить ГМшоп и.тд таких вопросов не будет.

 

Хочу послушать о вашем опыте и знаниях по открытию серверва и что для этого нужно и так далее.

Это как бы тебе нужно искать к кому обратится, потому что советы по открытию нужны не людям, а тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...