Перейти к содержанию
Авторизация  
SMiracle

Реклама Проекта

Рекомендуемые сообщения

Hello

Сегодня я закончил работу над проектом и вот что мне не дает покоя , где вы посоветуете покупать рекламу и vip места

Прошу l2top не предлагать потому что я смотрел по разным порталам отзывы и понял что я лишь потрачу деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый проект без рекламы в л2топе просто не наберет онлайна. Чтобы полностью отказаться от такой рекламы нужно иметь базу спама в ВК + собственных постоянных игроков ( не чужого, а именно твоего сервера ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый проект без рекламы в л2топе просто не наберет онлайна. Чтобы полностью отказаться от такой рекламы нужно иметь базу спама в ВК + собственных постоянных игроков ( не чужого, а именно твоего сервера ).

1. Своих постоянных игроков в количестве от 40-50 тел я имею , база спама вк,skype,mail имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello

Сегодня я закончил работу над проектом и вот что мне не дает покоя , где вы посоветуете покупать рекламу и vip места

Прошу l2top не предлагать потому что я смотрел по разным порталам отзывы и понял что я лишь потрачу деньги на ветер

Большинство отзывов, написанные пользователями, которые ни разу в своей жизни не тратили на л2топ даже 1000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...