Перейти к содержанию
Авторизация  
KaRmiN

Хостинг Loadcore

Рекомендуемые сообщения

Вот, смотрю на лоадкоре, хостинг из защитой от ддоса до 480Gb/s

В теме от лоадкоре, он говорил что сейчас их защита неуступает штормам!

Что вы думаете про даных хостинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает взять на месяц и попробывать ?))

Знать бы человека для ддос теста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы человека для ддос теста))))

 

ну стандартных 8 методов и я знаю можно проверить , НО кому нужно будет положат любой сайт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хост как и сама контора Г., как то пытался запустится на них, так стартанул сам сервер, так как на овх стоял, а сайт вместе с их хостингом почему то лежал в тот момент, было давненько, но возвращаться к ним бы не стал!, проще, впску на овх взять и туда и сервер и сайт воткнуть, защита не очень, но мне более внушает доверия чем лоадкоре (Это не заявление, а мнения, пользования мною лоадкоре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хост как и сама контора Г., как то пытался запустится на них, так стартанул сам сервер, так как на овх стоял, а сайт вместе с их хостингом почему то лежал в тот момент, было давненько, но возвращаться к ним бы не стал!, проще, впску на овх взять и туда и сервер и сайт воткнуть, защита не очень, но мне более внушает доверия чем лоадкоре (Это не заявление, а мнения, пользования мною лоадкоре).

 

если есть желание и умение все настроить хотя бы стандартно то да , ну на сегодня 1 знакомый стоит у них не хост а ДЦшка и пока притензий у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хост как и сама контора Г., как то пытался запустится на них, так стартанул сам сервер, так как на овх стоял, а сайт вместе с их хостингом почему то лежал в тот момент, было давненько, но возвращаться к ним бы не стал!, проще, впску на овх взять и туда и сервер и сайт воткнуть, защита не очень, но мне более внушает доверия чем лоадкоре (Это не заявление, а мнения, пользования мною лоадкоре).

Ну я там брал вдс-ку то вроде нормально все было... месяц без приключений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них особо никакой защиты нету, обычные правила iptables.

 

не смотрю даже на ваш пост так как при выполнении какой то либо работы вы оставляете пакость

 

повторюсь можно взять у них хостинг да опробовать а потом уже будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотрю даже на ваш пост так как при выполнении какой то либо работы вы оставляете пакость

 

повторюсь можно взять у них хостинг да опробовать а потом уже будет видно

ну сегодня ради интереса закажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть желание и умение все настроить хотя бы стандартно то да , ну на сегодня 1 знакомый стоит у них не хост а ДЦшка и пока притензий у него нет

 

Спору нет, время идет, и каждый в своем деле набирается опыта, двигается вперед, я ж давно хост брал у них, упал, сейчас не знаю не скажу нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сегодня ради интереса закажу)

скайп есть в профиле дома буду в 16:00 МСК пиши проверим стандарт методы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайп есть в профиле дома буду в 16:00 МСК пиши проверим стандарт методы

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже хостинга не видел, ложится легко и не о каких 480гбитах там нету и речи, обычный ресселинг овх с невероятно кривой настройкой и ужасным сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже хостинга не видел, ложится легко и не о каких 480гбитах там нету и речи, обычный ресселинг овх с невероятно кривой настройкой и ужасным сервисом.

ну я купил за 50р) проверим) на 50р багаче не стану))) а проверить слова лоадкора охата, что защита на уровне штормов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят у них неадекватный админ. Что докасывает эти слова. Вот ответ из тех поддержки:

 

Вопрос: Доброе утро не работает сайт.

Ответ: как настроили домен так и работает. <----- Это что за ответ такой ???? Я был шокирован такой тех поддержкой.

 

Выключают без предупреждения свои сервера и проводят на них работы. Пол дня не работали сайты.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем с того что рекорд отбитых атак у ддос-гуарда это 300гбит сек, от каких они 480 защищают :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда все ясно))

Давайте начнем с того что рекорд отбитых атак у ддос-гуарда это 300гбит сек, от каких они 480 защищают :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем с того что рекорд отбитых атак у ддос-гуарда это 300гбит сек, от каких они 480 защищают :rofl:

овх даёт 480 защиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овх даёт 480 защиту

Я предоставляю 500 гбит сек защиту, еще не один клиент не падал кто попробует залить 500гбит сек? только именно 500 гбит от 40 упадет от 500 не упадет сотка инфа :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предоставляю 500 гбит сек защиту, еще не один клиент не падал кто попробует залить 500гбит сек? только именно 500 гбит от 40 упадет от 500 не упадет сотка инфа :db:

угу, дать айпи на тест?

вольёшь хоть 500 гбит, а стоять будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предоставляю 500 гбит сек защиту, еще не один клиент не падал кто попробует залить 500гбит сек? только именно 500 гбит от 40 упадет от 500 не упадет сотка инфа :db:

 

ты кто сие дитя я тебе дам свой домашку IP и хост который стоит на 40 Мб и ты не сложишь о чем речь не прикалывайся а иди далее в лес и крути свои приколы

Изменено пользователем Fellix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты кто сие дитя я тебе дам свой домашку IP и хост который стоит на 40 Мб и ты не сложишь о чем речь не прикалывайся а иди далее в лес и крути свои приколы

pre_1415278041__5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам пользуюсь услугами loadcore , ну что можна сказать.. техподдержка проста ужас , на сервере иногда лаги при том что на сервере макс 100-150 человек могу предоставить ип для теста от ддоса:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...