Перейти к содержанию
Авторизация  
hoske

Ваши Не Нужные Домены На Хороший Способ Набрать Онлайн На Старте

Рекомендуемые сообщения

Ребят с недавних пор я занимаюсь seo и мне понадобилось много (очень много доменов), на сколько я знаю в нашей сфере остается постоянна много не нужных доменных имен, по этому я приму в дар любое доменное имя формата site.зона , а взамен вам расскажу очень хороший способ как набрать на старте хороший онлайн и с небольшими затратами. Ваши домены должны быть в 2domens

Изменено пользователем hoske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь этим способом уже около года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё за способ,заработок или что?

скорей всего что-то связанное с редиректом и рекламой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят с недавних пор я занимаюсь seo и мне понадобилось много (очень много доменов), на сколько я знаю в нашей сфере остается постоянна много не нужных доменных имен, по этому я приму в дар любое доменное имя формата site.зона , а взамен вам расскажу очень хороший способ как набрать на старте хороший онлайн и с небольшими затратами. Ваши домены должны быть в 2domens

Из поисковика никто не заходит играть, забудь. Через SEO рекламировать сервер, это как идти на работу на руках. Можно, если ты сильный, но глупый и любишь нелепо выглядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из поисковика никто не заходит играть, забудь. Через SEO рекламировать сервер, это как идти на работу на руках. Можно, если ты сильный, но глупый и любишь нелепо выглядить.

нет seo не входит в способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет seo не входит в способ

Логика?

"Ребят с недавних пор я занимаюсь seo и мне понадобилось много (очень много доменов)..."

 

Тогда редирект на свой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, домены мне нужны для своего проекта не связанного с игровым сервером, грубо говоря доменами буду набивать ссылочную массу что бы повысить пузомер своего основного проекта, тем самым повысить позиции в поисковиках. Я думаю ты допетриш то что я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...