Перейти к содержанию
Авторизация  
Zefrik

[Zefrik] Заявка На Вступление.

Рекомендуемые сообщения

1. Клуб - для меня это не просто группа на форуме. Прежде всего в этой группе находятся знающие своё дело ребята. И хотелось бы вступить в их ряды.

Да, я конечно не мастер разработок. Но что-то умею. Основные мои умения - это красиво предоставить ваш же товар (сервера и наработки)

На данном форуме я уже давно, может я молчалив, но я всю информацию впитываю как губка. Чем могу, постоянно помогаю пользователям форума.

Кто со мной общается, меня называют "генератором мыслей", мыслей и идей очень много, но воплатить в жизнь (в сервер) нет достающих знаний.

Почему бы мне не помогать нашему клубу с идеями и уникальностью разработками сервера. Чем я и хочу заняться, генерировать уникальность для нашего клуба!

2. Достижений у меня конечно не хватает, но в принципе они есть. За достижениями я особо не гнался. Но теперь буду.

Да, мало сообщений. Но если я пишу, так пишу по делу и уверен в них на 100%, слова на ветер не бросаю.

3. Как у меня есть своё радио, постоянно проводил бесплатные эфиры нашим пользователям. Помогал ребятам на форуме контролировать обстановку. (плейорбис к примеру)

Записывал бесплатные интервью нашим пользователям. В общем, что я умею, практически всегда помогал.

Ссылка на тему:http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=52966

4. Выше я всё практически описал, но это только малая часть. Повторюсь, идей много. Нет возможностей. И ужасно хочется помочь нашему клубу с уникальностью.

P.S. Саймона взяли, почему бы меня нет? :)

Изменено пользователем Zefrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью за, человек во первых приятный в общении, во вторых добрый, делает бесплатные эфиры для серверов, лично мне делали эфир, и я остался очень доволен :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не в клубе, но полностью поддержу локала.

Человек в полне адекватный и знает как эфирить сервера.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь ты не проявлял особой активности за 2 года ( не хватает ачивки писатель и репутист ), хотя это не столь и важно - нет никаких сертификатов.

И Симона взяли не просто потому что нам так захотелось, а потому что он предложил нечто уникальное, чем никто не занимается на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь ты не проявлял особой активности за 2 года ( не хватает ачивки писатель и репутист ), хотя это не столь и важно - нет никаких сертификатов.

И Симона взяли не просто потому что нам так захотелось, а потому что он предложил нечто уникальное, чем никто не занимается на форуме.

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно что же такое предложил саймон :) по теме я думаю тоже возьмите ТСа хороший парень слушал его эфиры! Знает своё дело в этой сфере услуг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплые отзывы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Отказано. Отсутствие сертификатов на момент заявки.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...