Перейти к содержанию
Авторизация  
DimaSGameoverL2

L2Jfaturm/acis

Рекомендуемые сообщения

Ув.Друзья форума, кому не сложно, у кого есть slq запросы для l2jfatum/acis ? интересные, а то по мануалы что я нашел, все перепробывал, заливаю в базу ошибку дает. ну типо не подходит.

Помогите всем+ спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В l2jfatum/acis в основном все в xml, там в бд мало что настроишь, а xml редактируются элементарно.

Что именно интересует, мб чем помогу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В l2jfatum/acis в основном все в xml, там в бд мало что настроишь, а xml редактируются элементарно.

Что именно интересует, мб чем помогу.

 

Ну что бы был все в Д грейде я разобрался :)а вот хочу сделать что бы в Кетре и Варке падали все ресурсы, стилы сопы и т.д+ Добавить в Рб 75+ дроп Кг,Неф,Зомби,Акссесуры,Лсы,монеты,Донки, ну и т.д ( шанс скажу)ну пока все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписываешь ID всех нпц которым ты хочешь добавить дроп.

Выписываешь все ID предметов которые нужно добавить в дроп.

Пишешь запрос типа:

INSERT INTO `droplist` VALUES ('NPC_ID', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');

Должно получиться типа такого.

INSERT INTO `droplist` VALUES ('18001', '1806', '1', '1', '-1', '10868');

Изменено пользователем deluxe13
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписываешь ID всех нпц которым ты хочешь добавить дроп.

Выписываешь все ID предметов которые нужно добавить в дроп.

Пишешь запрос типа:

INSERT INTO `droplist` VALUES ('NPC_ID', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');

Должно получиться типа такого.

INSERT INTO `droplist` VALUES ('18001', '1806', '1', '1', '-1', '10868');

 

Тоесть в строчке Id моба, я должен каждый ид писать ? ну тоесть каждую строчку с нового абзаца да? INSERT INTO `droplist` VALUES ('554554', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');INSERT INTO `droplist` VALUES ('78687786', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');INSERT INTO `droplist` VALUES ('141, 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');INSERT INTO `droplist` VALUES ('4545454', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');типо так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

INSERT INTO `droplist` VALUES ('554554', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');
INSERT INTO `droplist` VALUES ('78687786', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');
INSERT INTO `droplist` VALUES ('141', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');
INSERT INTO `droplist` VALUES ('4545454', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');

Изменено пользователем deluxe13
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

INSERT INTO `droplist` VALUES ('554554', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');
INSERT INTO `droplist` VALUES ('78687786', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');
INSERT INTO `droplist` VALUES ('141', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');
INSERT INTO `droplist` VALUES ('4545454', 'ITEM_ID', 'Min', 'Max', 'категория', 'шанс');

 

Хорошо, а... чем он отличаеться от других запросов от других сборок? почему именно такой запрос который я делаю должен подойди под сборку l2jfatum? и еще вопрос я хочу добавить все ресы, это тоже каждую строчку по 1 ресу писать? или можно в 1 весь id вписать а потом по мобу копировать а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда я могу знать какие ты пытался SQL запросы в эту сборку впихнуть, у каждой сборки структура таблиц разная.

Я тебе написал запрос именно под твою сборку.

1 строка - 1 предмет - 1 моб

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда я могу знать какие ты пытался SQL запросы в эту сборку впихнуть, у каждой сборки структура таблиц разная.

Я тебе написал запрос именно под твою сборку.

1 строка - 1 предмет - 1 моб

 

угу.. спс ну я тебе 4 + отслюнавил, ток я еще 1 вопрос задал ты походу его пропустил он чуток вверху перед твоим ответом глянь а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос я хочу добавить все ресы, это тоже каждую строчку по 1 ресу писать? или можно в 1 весь id вписать а потом по мобу копировать а?

Это?

Для ресурсов тоже самое каждый ресурс или предмет неважно.

1 сторока 1 ресурс 1 моб.

Я тебе описал самый простой вариант.

Если умеешь пользоваться к примеру Notepad++, то создаешь список для 1 моба с дропом ресурсов. Выполнил запрос, через замену массово поменял ID моба, выполнил запрос и так далее. Ну это с учетом что у тебя во всех мобах будут одни и те же ресурсы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это?

Для ресурсов тоже самое каждый ресурс или предмет неважно.

1 сторока 1 ресурс 1 моб.

Я тебе описал самый простой вариант.

Если умеешь пользоваться к примеру Notepad++, то создаешь список для 1 моба с дропом ресурсов. Выполнил запрос, через замену массово поменял ID моба, выполнил запрос и так далее. Ну это с учетом что у тебя во всех мобах будут одни и те же ресурсы.

 

Кароче каждую строчку 10 ресурсов допустим 10 строчек с 1 моба, и так далик каждый моб по 10 строчек с ресами правельно понял? на notepad++ умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все верно, тут работы на 10 минут. Написал раз и меняй потом ID моба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап темы
а как по быстрому править дроп лист если он в хмл формате??

upd
________________________
нашел в сурсы StormInside, тут разработчик перевел с хмл в sql
http://forummaxi.ru/topic/36801-storm-inside-source/?hl=droplist

кто может обьяснить как это сделать?

Изменено пользователем GhostRider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...