Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey46Rus

Помогите Определиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Один вопрос, 25к рублей нормальная цена за эпилог от некстген с исходниками? сразу скажу я начинающий и более нормальных эпилогов и не слышал, знаю что все топовые стояли на некстгене

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Один вопрос, 25к рублей нормальная цена за эпилог от некстген с исходниками? сразу скажу я начинающий и более нормальных эпилогов и не слышал, знаю что все топовые стояли на некстгене

Если вы хотите срубить денег, лучше вам за 25к купить сборку с допами ИТ, реклама, защита, домен, хостинг, защита от ддос.

Чем вы отвалите только за одну сборку с исходным кодом. (Чисто мое мнение)

Если что добавляйся по контактам, могу много чего рассказать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Один вопрос, 25к рублей нормальная цена за эпилог от некстген с исходниками? сразу скажу я начинающий и более нормальных эпилогов и не слышал, знаю что все топовые стояли на некстгене

Если ты новичок , то зачем тебе исходный код ? Кодер в команде есть ? Я бы посоветовал сначала поюзать шару и наловчиться к ним и привыкнуть , что да где ! А там уже решишь твое оно или нет , стоит ли их покупать или нет!

Изменено пользователем BlackDream
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты новичок , то зачем тебе исходный код ? Кодер в команде есть ? Я бы посоветовал сначала поюзать шару и наловчиться к ним и привыкнуть , что да где ! А там уже решишь твое оно или нет , стоит ли их покупать или нет!

дело в том, что открывать проект на шаре не хочу, ибо не хочу мего фейла и потерять вложения, мое мнение что нормальный проект который принесет доход нужно начать с проверенной сборки, просто человек продает с исходниками, я конечно попробую купить без исходников, незнаю что он ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что открывать проект на шаре не хочу, ибо не хочу мего фейла и потерять вложения, мое мнение что нормальный проект который принесет доход нужно начать с проверенной сборки, просто человек продает с исходниками, я конечно попробую купить без исходников, незнаю что он ответит.

Не правильно судите ... вам с начало в 1 очередь надо приобрести умения работы с ним , а там шара или нет уже будет без разницы , будут баг репорты - и вы будите фиксить , а так вы потратите эти 25к , получите кота в мешке с исходами которые тоже нужно так же фиксить как и шару !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно судите ... вам с начало в 1 очередь надо приобрести умения работы с ним , а там шара или нет уже будет без разницы , будут баг репорты - и вы будите фиксить , а так вы потратите эти 25к , получите кота в мешке с исходами которые тоже нужно так же фиксить как и шару !

я знаю что за 25к получу сборку проверенную не одним сервером, и буду вкладывать деньги в рекламу и в сервер зная что мне его не зафейлят багами...а открывать на шаре не вижу смысла, будет бесплатная только сборка, а на все остальное понадобятся вложения, честно я не знаю уже кого послушать, вы человек с 1к постами, видимо не просто флудите, и человек у которого хочу купить открывал уже не один сервер, предоставлял информацию о доходах, и грамотно все рассказывает, готов оказывать поддержку за отдельную плату, рассказывать что да как...

Я не могу понять, Вы имеете ввиду взять шару, но не запускать на ней проект, а просто посмотреть что да как, или же вы говорите открыть проект на шаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что открывать проект на шаре не хочу, ибо не хочу мего фейла и потерять вложения, мое мнение что нормальный проект который принесет доход нужно начать с проверенной сборки, просто человек продает с исходниками, я конечно попробую купить без исходников, незнаю что он ответит.

Ага откроете на уникальном исходе который через неделю попадет в шару, вы с начало наберитесь опыта а потом собирайте команду с разработчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага откроете на уникальном исходе который через неделю попадет в шару, вы с начало наберитесь опыта а потом собирайте команду с разработчиком.

есть какая нибудь инфа по поводу опыта? чего именно набраться и где набраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я человек не с "1к постами" но поступать так - крайне глупо.

Брать сборку сразу с исходным кодом, да еще и NextGen'a.

Вы ее задолбаетесь фиксить, очень много багов там.

Изменено пользователем VillainInTheDeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какая нибудь инфа по поводу опыта? чего именно набраться и где набраться?

Для начала откройте на фришной сборке, вон r2core в шаре лежит, исходник за копейки продают. Можешь взять себе, побаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я человек не с "1к постами" но поступать так - крайне глупо.

Брать сборку сразу с исходным кодом, да еще и NextGen'a.

Вы ее задолбаетесь фиксить, очень много багов там.

Хоть я человек не с "1к постами" но поступать так - крайне глупо.

Брать сборку сразу с исходным кодом, да еще и NextGen'a.

Вы ее задолбаетесь фиксить, очень много багов там.

откуда инфа то? я лично знаю людей которым она приносит не плохие деньги, и критичных багов нет...вобщем ребят спасибо все, я решил с человеком который ее продает открыть совместный сервер, тобиш мои вложения, его работа по тех части, доход пополам) думаю так будет правильней, покрайней мере получу знания и опыт, а так же узнаю что по чем и стоит ли дальше этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...