Перейти к содержанию
Авторизация  
Asame_KekeRo

[help]мультиселл

Рекомендуемые сообщения

вот кароче в мультиселе для гм шопа...у меня место шмота показывает чорный квадратик....что ето значит и как ето изменить...также сразу 2 вопрос. ПРимер: шмот который надо купить покупаетсо за шмот ....и вот как мне сделать что б заточка шмота за который покупаетсо неимела значения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кароче в мультиселе для гм шопа...у меня место шмота показывает чорный квадратик....что ето значит и как ето изменить...также сразу 2 вопрос. ПРимер: шмот который надо купить покупаетсо за шмот ....и вот как мне сделать что б заточка шмота за который покупаетсо неимела значения???

1.Ид более 30000 .

2.Не совсем понял , поправь в мультиселах или в конфигах на сколько точеные продаются вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Ид более 30000 .

2.Не совсем понял , поправь в мультиселах или в конфигах на сколько точеные продаются вещи

1.да ид болие 30000 ...ето имеет значение?

2. вот смотри есть перчатки ДК ...цена за них перчатки БВ и валюта....в мульти селах если ето предмет который точитсо надо указывать точку...ну вот надо так что б при покупке перчаток ДК заточка перчаток БВ неимела значения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.да ид болие 30000 ...ето имеет значение?

2. вот смотри есть перчатки ДК ...цена за них перчатки БВ и валюта....в мульти селах если ето предмет который точитсо надо указывать точку...ну вот надо так что б при покупке перчаток ДК заточка перчаток БВ неимела значения...

1.Если ИД будет более 30000 , то вещей ты в мультиселе не увидишь

2.Поставь заточку + 0 должно получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.Поставь заточку + 0 должно получится

делал....и +0 и ваше ниче неписал....но всеровно...бл...ь.....

а как сделать типо апгрейд шоп??=)

и ешо сразу вопрос ...вот ети краски там есть все нужные файлы или нет ??просто они у меня чото нехоят роботать..даж неставлятсо...так есть хай henna.sql который заливаетсо в таблицу henna а у меня такой таблицы ваше нету...сборка фрозенов 903....что делать?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай разные форумы, не ты 1 сталкивался с таким, сам сталкивался, у тебя id>30000 (в основном они исчезают если id>65535)

а то что у тебя за шмот покупается, это в мультиселле правиться. например:

<item id="1">

<ingredient id="57" count="15000000"/>

<production id="4717" count="1"/>

</item>

 

<item id="1"> - номер вещи по порядку в мультиселле

<ingredient id="57" count="15000000"/> - то что отнимается и в каком количестве ( 57 - адена, 15000000 - количество адены)

<production id="4717" count="1"/> - то что даётся в замен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. возможно из-за ID>65535, либо просто не верный адрес изображения, адрес изображения меняется в html'е, а сама картинка в клиенте.

2. насчет продажи за итем, это выше подсказали нужно в мультиселлах менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читай разные форумы, не ты 1 сталкивался с таким, сам сталкивался, у тебя id>30000 (в основном они исчезают если id>65535)

а то что у тебя за шмот покупается, это в мультиселле правиться. например:

<item id="1">

<ingredient id="57" count="15000000"/>

<production id="4717" count="1"/>

</item>

 

<item id="1"> - номер вещи по порядку в мультиселле

<ingredient id="57" count="15000000"/> - то что отнимается и в каком количестве ( 57 - адена, 15000000 - количество адены)

<production id="4717" count="1"/> - то что даётся в замен

у меня был вот такой мультиселл

Скрытый текст
<item id="2">

<ingredient id="6673" count="10" enchant="0"/>

<production id="6844" count="1" enchant="0"/>

</item>

тоисть в моем указываетсо точка предмета...я поставил твой но всеровно оно хочет определёную заточку предмета (в твоем случае точка неуказана значит+0) а надо так что б точка нужного предмета за который покупаетсо неимела значение...

или если есть типо какойто апгрейд шоп (чтото похожое как на сервере la2strong.ru что типо нпс который апгрейдит вещь с любой заточкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<?xml version='1.0' encoding='utf-8'?>
<list>
 <item id="1">
<ingredient id="6673" count="10"/>
<production id="6844" count="1"/>
 </item>
</list>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<?xml version='1.0' encoding='utf-8'?>
<list>
 <item id="1">
<ingredient id="6673" count="10"/>
<production id="6844" count="1"/>
 </item>
</list>

мм и что ето?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(9mat0 @ 2.1.2012, 5:24)

читай разные форумы, не ты 1 сталкивался с таким, сам сталкивался, у тебя id>30000 (в основном они исчезают если id>65535)

а то что у тебя за шмот покупается, это в мультиселле правиться. например:

<item id="1">

<ingredient id="57" count="15000000"/>

<production id="4717" count="1"/>

</item>

 

<item id="1"> - номер вещи по порядку в мультиселле

<ingredient id="57" count="15000000"/> - то что отнимается и в каком количестве ( 57 - адена, 15000000 - количество адены)

<production id="4717" count="1"/> - то что даётся в замен

 

у меня был вот такой мультиселл

Скрытый текст

 

тоисть в моем указываетсо точка предмета...я поставил твой но всеровно оно хочет определёную заточку предмета (в твоем случае точка неуказана значит+0) а надо так что б точка нужного предмета за который покупаетсо неимела значение...

или если есть типо какойто апгрейд шоп (чтото похожое как на сервере la2strong.ru что типо нпс который апгрейдит вещь с любой заточкой...

читай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делал....и +0 и ваше ниче неписал....но всеровно...бл...ь.....

а как сделать типо апгрейд шоп??=)

и ешо сразу вопрос ...вот ети краски там есть все нужные файлы или нет ??просто они у меня чото нехоят роботать..даж неставлятсо...так есть хай henna.sql который заливаетсо в таблицу henna а у меня такой таблицы ваше нету...сборка фрозенов 903....что делать?=)

 

по поводу красок:

там 3 вида sql файлов

в 2 из них будет куча лишних запросов, изза которых диалог с татуировщиком у меня вообще не открывался...

просто удали лишнее ( к примеру если память не подводит то 181,183,185,187,189,191 - нужны, а 182,184,186,188,190,192 - не нужны, удали все значения из sql запросов, где они есть и норм будет , сам трудно ставил, но всё таки разобрался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу красок:

там 3 вида sql файлов

в 2 из них будет куча лишних запросов, изза которых диалог с татуировщиком у меня вообще не открывался...

просто удали лишнее ( к примеру если память не подводит то 181,183,185,187,189,191 - нужны, а 182,184,186,188,190,192 - не нужны, удали все значения из sql запросов, где они есть и норм будет , сам трудно ставил, но всё таки разобрался )

тоисть каждый второй ненужен да?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня все работает норм

спосиб тебе=)и сор что наехал .....у меня просто конфиг на осмотр точки был включен=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите найстроить ети КРАСКИ ато у меня вечно пишет что ненайдет хенна_три...хоть делаю и перебераю все....люди помогите...или дайте готовые краски =)ато реально мозги горят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за пивко могу дать 100% робочие краски

да я тебе хоть литру мартини поставлю если ток ты в моем городе живешь=)ато у меня електро денег нету=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C новым годом)))

Гаара забухался=)он ешо празнует новый год =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...