Перейти к содержанию
Авторизация  
zzzzzz1983

Создание аккаунта и прочее из bat файлов

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Всем!

 

Спасибо всем кто помог сегодня по исходникам. Возникла необходимость в следующем.

При заходе в игру можно создавать аккаунт и он автоматически зарегистрируется в базе..

А как тоже самое например сделать без игры а из bat файла. Перерыл кучу сайтов, но так и не могу понять. Почему в одной сборке есть такая возможность а в сборке собранной из исходника нет такой возможности. При создании аккаунта непосредственно из-за самой базы. При вводе логина и пароля в игре пишет не совпадает. Как я понял пароль в базе каким то образом шифрованный. Прошу помочь решить проблему. Может знаете какую документацию для управления серверами. Сборка собрана из исходника Silentium 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пароли хешируются в md5(алгоритм шифрования). Понятия не имею зачем регать аккаунты из батника. Если регистрация реализована в обвязке SW.

Вот небольшая утилита для хеширования паролей Скачать

 

 

 

 

 

 

п.с Если чем то помог, отблагодарите спасибкой.

Не качайте.

 

Во-первых: пароли шифруются В B64(SHA-1 [PACK H*])

Во-вторых: скачивать что-то по ссылкам "ноунеймов" (да и вообще скачивать что-то с подобных форумов) не рекомендую

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регать аккаунты из батника скажу для чего. Потому что при создании аккаунта в самой базе из Навиката. Почему то пароль не воспринимает игровой клиент. И пишет Don't match password. Хотя ввожу я правильно соблюдаю регистры и прочее. А вот когда создаю аккаунт посредством самого клиента то все ок. А в базе как раз таки как сказал Twinker шифруются. Вопрос все таки остается как это можно реализовать через батник. И есть ли какое руководство для управления сервером. Или скажите как лучше всего это делать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конфиге авто рег ))

или прикрутить другой логин сервер , илиприкрутить батник )

делов 10мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конфиге авто рег ))

или прикрутить другой логин сервер , илиприкрутить батник )

делов 10мин

Мне нравится как ты отвечаешь на вопросы =) Главное кратко, только я новенький в этом всем. И поэтому прошу помощи )) Ну вот по порядку. Про какой другой сервер идет речь. и второе про прикрутить батник. Я незнаю как это сделать. Вот и просил помочь. Может есть документация по командам администрирования сервера и обращений к базе. И к слову. Я поставил + за вчерашнюю поддержку. =) Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...